Книга. "Удивительный подарок " читать онлайн

Удивительный подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, босс_подчиненная

Рейтинг:
536
554 52422

Текущий рейтинг:
#6822 в Романтическая эротика
#10803 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 21 стр.

09.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Удивительный подарок "

Необычная встреча на перекрестке, стала для меня судьбоносной. Жизнь превратилась в полнейший хаос. Меня преследует жуткая ведьма, главный Босс в носках разгуливает по моей квартире, а мой бывший муж почему-то решил, что я ему что-то должна. А еще броня, в которую я навсегда законсервировала свое сердце, начала давать трещину, что из этого выйдет, я не знаю. Но господин Громов настроен серьезно…

681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне не жаль Кирилла! Сам всё профукал! Пусть теперь честным путем добивается Арины!

avatar
06.02.2021, 11:56:24

Спасибо Кристина за шикарную проду, выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше с большим удовольствием.

avatar
05.02.2021, 21:24:49

Ее дар работает, а где его способности? Пока разберутся, таких дров наломают, мама не горюй.

avatar
05.02.2021, 18:19:23

Вот ведь два упертых барашка,ну Громов мужик ему полезно иногда по головушке настучать,а то ишь какой,сразу по бабам пошел.

avatar
05.02.2021, 17:07:56

Они там офис не сожгут? Кристин, заготовь побольше огнетушителей))) Как в известном мультфильме говорится "Дымится"!!!

avatar
05.02.2021, 17:41:59

Ну, что ты будешь делать! Вот одарённые, мля! Соревнуются, кто больнее сделает, а?! Не хотят слышать и слушать! Треснуть бы их лбами)) Лёгкой пятницы, Крис! Отлично провести выходные!

avatar
05.02.2021, 13:23:26

Ну хоть высказали друг другу, не стали копить в себе. Ух, огненная сценка получилась. Искрит от обоих. Но я на стороне Арины ;)))

avatar
05.02.2021, 15:31:14

Ну Аринка!) Утерла нос боссу!) Кристин, ты так интересно пишешь. Читается взахлеб!)))

avatar
05.02.2021, 14:28:32

Ох, эта парочка друг друга стоит!!!!

Вот так мучают друг друга,а душа не на месте!!Спасибо!

Дабы не раскрывать для других читателей все неожиданности, замечу, что мачо нам тоже не так прост, оказывается! Ревность ревностью,но язык ему стоило бы малость подрезать, чтобы думал, что говорит. Точнее, ляпает.

avatar
05.02.2021, 06:00:16

Спасибо за приглашение,книга уникальна,мне очень нравится! как и все переживаю за эту пару что сам придумал сам поверил,как теперь расхлебать!

avatar
04.02.2021, 20:27:39

Даа...ну не бывает всё гладко и хеппиэндно...Кирич взревновал, Арина увидела, думаю, будущее. Вот так и переживай за них теперь... Крис, нервы-то не железные!

avatar
04.02.2021, 13:40:47

Кристин, можно просьбу? Если ты проду выкладываешь не новой главой, а как сейчас продолжением, подпиши "прода от такого числа". А то мне показывает приложение, что есть обнлвление, а когда нажимаю продолжить чтение, он в первый раз виснет, а во второй я пролистываю, думая, что это предыдущая глава. Обманулась уже второй раз. А по поводу проды, мой предыдущий коммент в силе- зачем чтение мыслей, если сам себе придумал проблему, не спросил и поступил в итоге глупо. Вот после такого Арина если не уволится, то долго от него шугаться будет.

avatar
04.02.2021, 17:23:44

Ну как так-то,если это будущее.Я в печале((

avatar
04.02.2021, 14:34:12

А ей точно только будущее видится? Может, это прошлое? Но в любом случае, конечно, оно сбудется, если она сейчас его оттолкнет. Палка о двух концах.

avatar
04.02.2021, 14:16:05

Больно за них обоих.

avatar
04.02.2021, 13:36:27

Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
04.02.2021, 12:52:56

Описание Громова - просто огонь!)

avatar
03.02.2021, 17:39:42

Хи-хи, смеюсь с Громова, спрашивается и зачем ему чтение мыслей.