https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480781413_98.jpg
Угадай суженого
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3806 в Попаданцы в другие миры
#6802 в Любовное фэнтези
30.10.2016 — 21.03.2017
1317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю!
Замечательная история, с удовольствием прочитала, спасибо автору. Вдохновения вам и творческих успехов.
Прекрасная книга, получила удовольствие от прочтения, автору вдохновения!!!
СПАСИБО книга классная!Очень понравилась!Вдохновения и удачи в творчестве!!!
Спасибо. История СУПЕР.
Спасибо, чудесная история.)))))))
Замечательная история! А про Кериана будет отдельная книга? Хотелось бы по подробнее о нем почитать:)?
Прекрасная книга. Отличный сюжет, держащий в напряжении до последних строк. Жаль, что мир ограничился одним домом, я с любопытством ждала, когда ГГ увидела выписки магазинов. Но при этом, устройство мира очень хорошо описано. Кто говорит о хабалках, просто не знает таких людей в жизни. Я бы не назвала это хабалистотью. Забавно, когда читатель принимает существование других миров, богов, а вот в таких героинь- не верит. Пошла читать другие Ваши книги.
Прочла на одном дыхании! Мне очень понравилась книга, пошла читать следующую)
Хотелось бы дочитать, но ГГ бесит неимоверно, недалекая хамка: вся такая- растакая, я вам нужна вот и терпите меня, плевать графья вы или прынцы, Такая вот умная соплюшка,
Интересное произведение. В восторге от описания танцев и мир оригинален запоминается. мне понравилось))))
потрясающего пока ничего не обнаружила, да простит меня автор но его героиня раздражает своими постоянными претензиями и вечно недовольным тоном . Корона явно жмёт голову причём необоснованно напяленная...
Светлана большое спасибо за ваши потрясающие книги.Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться,так хочеться дочитать до самого конца. И герои Великолепны. И не только в "Суженом". Я в восторге. Пусть Муза вас не покидает Вас , в течении всего творческого пути. Еще раз СПАСИБО!!!
Светлана большое спасибо за ваши потрясающие книги.Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться,так хочеться дочитать до самого конца. И герои Великолепны. И не только в "Суженом". Я в восторге. Пусть Муза вас не покидает Вас , в течении всего творческого пути. Еще раз СПАСИБО!!!
Светлана большое спасибо за ваши потрясающие книги.Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться,так хочеться дочитать до самого конца. И герои Великолепны. И не только в "Суженом". Я в восторге. Пусть Муза вас не покидает Вас , в течении всего творческого пути. Еще раз СПАСИБО!!!
Книга супер.
мне очень понравелось особенно как она появилась с веником ☺
Прошу прощения у автора, но смолчать не смогла. Я читала 2 книги "Начерталки" и "Закрытый факультет". Первые мне очень понравились, последняя оставила нейтральное впечатление. Но эта книга не понравилась совершенно. Конкретно, меня дико бесит героиня. Хабалка, которая вообще не видит берегов и не умеет держать себя в руках. Как только она понимает, что ее не пристукнут, то у нее сразу отказывают тормоза. Она начинает пользоваться своим положением, всем хамит и пытается диктовать свои порядки. Это бывает довольно забавно в других произведениях, но тут конкретно раздражает. Да, иногда это оправданно по тексту, но таких ситуаций не более трети. Причем ей плевать кто перед ней. Принц, кронпринц, граф, герцог. Все, в чем она обвиняет этих бедных инкубов, присуще ей самой! Ее слова расходятся с действиями. И часто создается впечатление очень недалекой барышни. Она говорит: "Я умею быстро и качественно анализировать большие объемы информации, не поддаваясь эмоциям", один из инкубов рассказывает о своей работе и говорит, что работает с преступниками экономическими, а порой и с убийцами. Она тут же выдает: "Ну все же мы люди, и ошибаемся". Вы серьезно?
Классная книга спасибо большое.
Большое спасибо,замечательная история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена