Книга. "Угадай суженого" читать онлайн

Угадай суженого

Цикл: Безбожные игры Судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, инкуб

Рейтинг:
6036
5308 648064

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы в другие миры
#6762 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

30.10.2016 — 21.03.2017


Аннотация к книге "Угадай суженого"

Погадала с подругами на святки! Так погадала на суженого, что оказалась посреди незнакомого зала, заполненного мужчинами. И пережила бы, наверное. Но мужчины говорят на незнакомом языке. А мир, в который попала, совершенно не похож на привычный. Еще и магический. А тут и пророчество на меня свалилось, и чтобы оно исполнилось, мне нужно найти своего суженого. И все было бы просто, если бы на роль суженого не претендовали пятеро мужчин. Пятеро инкубов. Не простых, бракованных, которым до меня дела нет. Да к тому же меня постоянно кто-то пытается убить. Как не сойти с ума в такой компании? И как выжить и возвратиться домой?
Вторая книга цикла называется 'Невеста с огоньком'. Ее можно найти на моей странице!

1317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 17:20:07

Спасибо за прекрасную историю!

Замечательная история, с удовольствием прочитала, спасибо автору. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
10.09.2019, 14:12:21

Прекрасная книга, получила удовольствие от прочтения, автору вдохновения!!!

avatar
02.09.2019, 19:04:20

СПАСИБО книга классная!Очень понравилась!Вдохновения и удачи в творчестве!!!

avatar
24.08.2019, 16:28:51

Спасибо. История СУПЕР.

avatar
20.08.2019, 21:49:37

Спасибо, чудесная история.)))))))

avatar
20.08.2019, 08:25:38

Замечательная история! А про Кериана будет отдельная книга? Хотелось бы по подробнее о нем почитать:)?

avatar
19.08.2019, 17:41:43

Прекрасная книга. Отличный сюжет, держащий в напряжении до последних строк. Жаль, что мир ограничился одним домом, я с любопытством ждала, когда ГГ увидела выписки магазинов. Но при этом, устройство мира очень хорошо описано. Кто говорит о хабалках, просто не знает таких людей в жизни. Я бы не назвала это хабалистотью. Забавно, когда читатель принимает существование других миров, богов, а вот в таких героинь- не верит. Пошла читать другие Ваши книги.

avatar
17.08.2019, 13:22:28

Прочла на одном дыхании! Мне очень понравилась книга, пошла читать следующую)

avatar
16.08.2019, 10:16:42

Хотелось бы дочитать, но ГГ бесит неимоверно, недалекая хамка: вся такая- растакая, я вам нужна вот и терпите меня, плевать графья вы или прынцы, Такая вот умная соплюшка,

avatar
29.05.2019, 10:43:41

Интересное произведение. В восторге от описания танцев и мир оригинален запоминается. мне понравилось))))

потрясающего пока ничего не обнаружила, да простит меня автор но его героиня раздражает своими постоянными претензиями и вечно недовольным тоном . Корона явно жмёт голову причём необоснованно напяленная...

Светлана большое спасибо за ваши потрясающие книги.Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться,так хочеться дочитать до самого конца. И герои Великолепны. И не только в "Суженом". Я в восторге. Пусть Муза вас не покидает Вас , в течении всего творческого пути. Еще раз СПАСИБО!!!

Светлана большое спасибо за ваши потрясающие книги.Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться,так хочеться дочитать до самого конца. И герои Великолепны. И не только в "Суженом". Я в восторге. Пусть Муза вас не покидает Вас , в течении всего творческого пути. Еще раз СПАСИБО!!!

Светлана большое спасибо за ваши потрясающие книги.Прочла на одном дыхании, очень сложно оторваться,так хочеться дочитать до самого конца. И герои Великолепны. И не только в "Суженом". Я в восторге. Пусть Муза вас не покидает Вас , в течении всего творческого пути. Еще раз СПАСИБО!!!

Книга супер.

мне очень понравелось особенно как она появилась с веником ☺

avatar
30.01.2019, 18:39:41

Прошу прощения у автора, но смолчать не смогла. Я читала 2 книги "Начерталки" и "Закрытый факультет". Первые мне очень понравились, последняя оставила нейтральное впечатление. Но эта книга не понравилась совершенно. Конкретно, меня дико бесит героиня. Хабалка, которая вообще не видит берегов и не умеет держать себя в руках. Как только она понимает, что ее не пристукнут, то у нее сразу отказывают тормоза. Она начинает пользоваться своим положением, всем хамит и пытается диктовать свои порядки. Это бывает довольно забавно в других произведениях, но тут конкретно раздражает. Да, иногда это оправданно по тексту, но таких ситуаций не более трети. Причем ей плевать кто перед ней. Принц, кронпринц, граф, герцог. Все, в чем она обвиняет этих бедных инкубов, присуще ей самой! Ее слова расходятся с действиями. И часто создается впечатление очень недалекой барышни. Она говорит: "Я умею быстро и качественно анализировать большие объемы информации, не поддаваясь эмоциям", один из инкубов рассказывает о своей работе и говорит, что работает с преступниками экономическими, а порой и с убийцами. Она тут же выдает: "Ну все же мы люди, и ошибаемся". Вы серьезно?

avatar
25.01.2019, 21:00:49

Классная книга спасибо большое.

avatar
08.01.2019, 03:32:04

Большое спасибо,замечательная история!!!