https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480781413_98.jpg
Угадай суженого
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3765 в Попаданцы в другие миры
#6716 в Любовное фэнтези
30.10.2016 — 21.03.2017
1317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилось! Прочитала после "Невесты с огоньком", но все равно получила массу удовольствия!
Книга хороша!! Спасибо, читала и наслаждалась. Вдохновения Вам.
прекрасная книга. интересный сюжет.
до чего же интересная книга, читала на одном дыхании. спасибо автору за интересную книгу. буду ждать ваших новых книг
Доброго времени суток автору!
Спасибо за замечательную историю!
Светлана, Вы превзошли многих. Не так уж редко попаданки оказываются принцессами, но богинями - даже не припомню.
С большим удовольствием прочитала Вашу книгу! Спасибо за талантливо написанную увлекательную историю!
Чудно просто потрясающе чудная книга)) огромное спасибо автору за такоую прекрасную книгу)
Благодарю за интересную и необычную историю. Очень понравилась. Творческого вдохновения и удачных сюжетов!
Дано добавила вашу книгу в библиотеку , но как то не находила времени начать читать . И вот это случилось, книгу прочла на одном дыхании. Если хоть половина ваших книг такие , я ваша на веки))
Представляю, как тяжело общаться было с такими сухарями. И ведь не уйти никуда. С удовольствием читала. Спасибо за книгу!
Спасибо за красивую, трогптельную, ироничную сказку, а местами еще и веселую. Спасибо.
отличная сказка, спасибо. конец приторно сладок.
История-огонь)) концовка - что надо)) спасибо)
Спасибо, интерестная история, большую часть книги сомневалась хто будет суженым. А будет история о Кориане и других друзьях?
спасибо большое! было очень интересно!)))
Мне очень понравилось интересная книжка
Понравилось от слова ОЧЕНЬ! Захватывающая сказка, интересные герои и адекватная героиня. Спасибо за чудесные часы чтения , удачи в творчестве и щедрого муза ))))
просто восхитительно. ночная смена пролетела незаметно. огромное спасибо!!!
У меня нет слов,я в восторге,яяяяяя под впечатлением,мне очень очень понравилась книга,не могу передать словами. Спасибо большое автору и успехов
Светлана, спасибо за чудесно проведённое время с вашими героями! История вышла интересная, необычная. Такое смешение люблвнодетективной линии в перемешку с Богами. Вообщем чудесная сказк! Успехов Вам и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена