https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480781413_98.jpg
Угадай суженого
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3852 в Попаданцы в другие миры
#6885 в Любовное фэнтези
30.10.2016 — 21.03.2017
1317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростааа класныййй история читала затаив дыханияя,спасибоо за такую класную исторую
очень понравилась книга
Спасибо. Прочитала второй раз и с неменьшим удовольствием.
Я влюбилась в эту книгу!)никогда не думала, что смогу так увлечься чтением. Все герои очень интересные и загадочные, особенно Кориан. По этой книге смело сериал можно снимать
Согласна с отзывами. Книга просто супер, понравилась, и послевкусие такое приятное-приятное! Спасибо
Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Получила массу удовольствия
Хорошая история, однако непонятно в чем наказание? Воевали мужчины, а наказаны оказались женщины, вынужденные завоёвывать внимание того кто привлёк их пока те остаются совершенно спокойны и их ничего не волнует
Прочитала. Очень понравилось! Рада за всех читателей Литнета, что они имеют возможность прочитать эту замечательную книгу бесплатно. Спасибо автору за это! Книга захватывает. У нее очень интересный сюжет (похвала фантазии автора!), продуманный мир и очень разноплановые герои. В основу сюжета легло противостояние героини не просто одному человеку, а всему миру, который еще она же должна и спасать. Эта книга из того разряда, когда после прочитывания развязки (кого же выбрала героиня), хочется перечитать снова, чтобы уже больше внимания уделить развитию отношений именно с этим героем. Автору - большое спасибо! Отличный качественный роман! Прочитала с удовольствием! Я думаю, прочитать его будет интересно всем. Рекомендую!
Огромное спасибо,за отличную книгу! Очень понравилось!
Отличная книга. Огромное спасибо! Массу удовольствия получила. Уже четвёртый час, только закончила читать. Не могла уснуть пока не дочитала.
Прочитала, вернее проглатила. Было очень очень вкусно, интересно, появление богинь было неожиданным, такой поворот, хехе. Благодарю от чистого сердца.
Читаю 11-ю главу. Предполагаю, что кронпринц в этой книге герой отрицательный и в дальнейшем эта отрицательность себя проявит. Но на данный момент Варя ведёт себя очень по-хамски. Сколь бы сильной не была её уверенность в равноправии на Земле, воспитанный взрослый работающий человек должен иметь понятие о субординации. Да хотя бы о вежливости. Столь откровенно высказывать неприязнь, основанную на мнении малознакомой женщины и своём первом впечатлении, совсем не красит Варю. Пытаться унизить наследника перед друзьями, зачем? Он ей пока ничего не сделал, кроме как лицо пару раз скривил. Возможно, в дальнейшем, он и будет заслуживать такого отношения, но именно в этой главе мне неприятна Варя.
Спасибо :) закончила читать книгу с улыбкой на лице ❤️ Успехов вам!
интересная книга: сюжет, главные герои и манера письма мне лично очень понравились. Спасибо за историю! :)
Спасибо, это было великолепно, удачи вам.
Спасибо. Очень понравилось
Спасибо.интересно.
Замечательная книга! Танцы так хорошо и чувственно описали,чииала и представляла
Книга класс! Неожиданный выбор Варвары. Мне очень понравился Кориан) Дорогой автор, хотелось бы почитать и про остальных героев-деревяшек)
Все! Гадать не буду! А может быть буду? Так правдиво написать сказку! Это чудо! Мой поклон, реверанс и т.д. БРАВО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена