Книга. "Угадай суженого" читать онлайн

Угадай суженого

Цикл: Безбожные игры Судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, инкуб

Рейтинг:
6036
5308 648071

Текущий рейтинг:
#3852 в Попаданцы в другие миры
#6885 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

30.10.2016 — 21.03.2017


Аннотация к книге "Угадай суженого"

Погадала с подругами на святки! Так погадала на суженого, что оказалась посреди незнакомого зала, заполненного мужчинами. И пережила бы, наверное. Но мужчины говорят на незнакомом языке. А мир, в который попала, совершенно не похож на привычный. Еще и магический. А тут и пророчество на меня свалилось, и чтобы оно исполнилось, мне нужно найти своего суженого. И все было бы просто, если бы на роль суженого не претендовали пятеро мужчин. Пятеро инкубов. Не простых, бракованных, которым до меня дела нет. Да к тому же меня постоянно кто-то пытается убить. Как не сойти с ума в такой компании? И как выжить и возвратиться домой?
Вторая книга цикла называется 'Невеста с огоньком'. Ее можно найти на моей странице!

1317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Простааа класныййй история читала затаив дыханияя,спасибоо за такую класную исторую

avatar
16.10.2018, 13:36:50

очень понравилась книга

Спасибо. Прочитала второй раз и с неменьшим удовольствием.

avatar
14.10.2018, 16:01:37

Я влюбилась в эту книгу!)никогда не думала, что смогу так увлечься чтением. Все герои очень интересные и загадочные, особенно Кориан. По этой книге смело сериал можно снимать

avatar
13.10.2018, 12:19:53

Согласна с отзывами. Книга просто супер, понравилась, и послевкусие такое приятное-приятное! Спасибо

avatar
12.10.2018, 18:04:10

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Получила массу удовольствия

avatar
10.10.2018, 16:25:04

Хорошая история, однако непонятно в чем наказание? Воевали мужчины, а наказаны оказались женщины, вынужденные завоёвывать внимание того кто привлёк их пока те остаются совершенно спокойны и их ничего не волнует

avatar
10.10.2018, 15:47:02

Прочитала. Очень понравилось! Рада за всех читателей Литнета, что они имеют возможность прочитать эту замечательную книгу бесплатно. Спасибо автору за это! Книга захватывает. У нее очень интересный сюжет (похвала фантазии автора!), продуманный мир и очень разноплановые герои. В основу сюжета легло противостояние героини не просто одному человеку, а всему миру, который еще она же должна и спасать. Эта книга из того разряда, когда после прочитывания развязки (кого же выбрала героиня), хочется перечитать снова, чтобы уже больше внимания уделить развитию отношений именно с этим героем. Автору - большое спасибо! Отличный качественный роман! Прочитала с удовольствием! Я думаю, прочитать его будет интересно всем. Рекомендую!

Огромное спасибо,за отличную книгу! Очень понравилось!

avatar
09.10.2018, 03:12:55

Отличная книга. Огромное спасибо! Массу удовольствия получила. Уже четвёртый час, только закончила читать. Не могла уснуть пока не дочитала.

avatar
06.10.2018, 20:38:36

Прочитала, вернее проглатила. Было очень очень вкусно, интересно, появление богинь было неожиданным, такой поворот, хехе. Благодарю от чистого сердца.

Читаю 11-ю главу. Предполагаю, что кронпринц в этой книге герой отрицательный и в дальнейшем эта отрицательность себя проявит. Но на данный момент Варя ведёт себя очень по-хамски. Сколь бы сильной не была её уверенность в равноправии на Земле, воспитанный взрослый работающий человек должен иметь понятие о субординации. Да хотя бы о вежливости. Столь откровенно высказывать неприязнь, основанную на мнении малознакомой женщины и своём первом впечатлении, совсем не красит Варю. Пытаться унизить наследника перед друзьями, зачем? Он ей пока ничего не сделал, кроме как лицо пару раз скривил. Возможно, в дальнейшем, он и будет заслуживать такого отношения, но именно в этой главе мне неприятна Варя.

avatar
28.09.2018, 00:34:04

Спасибо :) закончила читать книгу с улыбкой на лице ❤️ Успехов вам!

avatar
25.09.2018, 12:53:56

интересная книга: сюжет, главные герои и манера письма мне лично очень понравились. Спасибо за историю! :)

avatar
25.09.2018, 01:48:52

Спасибо, это было великолепно, удачи вам.

avatar
24.09.2018, 22:15:15

Спасибо. Очень понравилось

avatar
24.09.2018, 19:33:45

Спасибо.интересно.

avatar
24.09.2018, 18:26:34

Замечательная книга! Танцы так хорошо и чувственно описали,чииала и представляла

avatar
21.09.2018, 19:16:41

Книга класс! Неожиданный выбор Варвары. Мне очень понравился Кориан) Дорогой автор, хотелось бы почитать и про остальных героев-деревяшек)

avatar
19.09.2018, 20:47:19

Все! Гадать не буду! А может быть буду? Так правдиво написать сказку! Это чудо! Мой поклон, реверанс и т.д. БРАВО!