https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480781413_98.jpg
Угадай суженого
Светлана Шавлюк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5112 в Попаданцы в другие миры
#9814 в Любовное фэнтези
30.10.2016 — 21.03.2017
1317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.С огромным удовольствием прочитала всю книгу запоем!! Гг адекватная,с хорошим чувством юмора и волевым характером.Герои " деревяшки занудные", но и они каждый со своим характером и манерой общения.А концовка совсем уж заставляла хохотать вовсю.
Получила массу удовольствия и очень рада, что познакомилась с этой книгой.
Интересная история — с первых строк так и хотелось узнать «что же дальше случилось...и кто же суженый». Спасибо Вам большое. Книга замечательная!
Классная сказка, мне понравилась, и герои адекватные.
Спойлер!! Спасибо большое автор за историю, хотя мне под конец было немного грустно, все же Кориан мне нравился больше и я хотела его видеть с Варей, мне кажется он ей больше подходит. Но история действительно супер♥
Уважаемый автор! Я рыдаю!!!! От чтения книжки!! Дочитала до момента, когда героиня переживает чудовищное эмоциональное потрясение. Вообще не припомню, когда книга производила на меня подобное впечатление!! Чтобы я срасталась с героиней настолько, что "проваливалась" в книгу. Это, даже, не похоже на просмотр фильма, это полное погружение в книгу, когда реальный мир вокруг меня перестает существовать. Огромное спасибо. Вы - настоящий писатель!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!По другому не скажешь)))))
Получила море впечатлений о книги. Неожиданная развязка. Классные герои. Захватывающий сюжет. Спасибо!!! Чудесная книга.
Книга отличная. И посмеяться, и попереживать, и поплакать. Запятые конечно стоят "от балды", но думаю автор отредактирует. Спасибо, удачи в творчестве
Книга замечательная, но что интересно. Раньше была платная и купленная, сейчас бесплатная
Очень интересная история, спасибо!!!)Успехов Вашему творчеству !И вдохновения....)))
Очень интересная, и очень увлекательная история. Не могла оторваться от книги, было забавно.
Прелесть. Интрига. Характеры. И, согласна, восхитительно волнующие описания танцев!
Здорово написано. А описание танцев, мне почему то захотелось сразу попробовать исполнить их! вдохновения и успехов Вам!
Умничка хорошо написано
Умничка хорошо написано
отличная книга))
Умничка:))).Ничего лишнего.Замечательная сказка.
Вот уже я до 9 главы дошла.... И на двух страницах вместилось все самое интересное, что-то в принципе произошло... А на остальных, мной прочитанных, все думают и рассуждают. И ещё перемусоливают информацию о мире нашем.... И о мире не нашем... Героиня то плачет, то резко превращается в себе уверенную звезду... Вот я честно не откладываю книгу, читаю, и надеюсь, что все же наступит что-то интересное... И я ни в коем случае не пытаюсь вас обидеть, дорогой автор, просто высказываю свое мнение... Уж очень у вас подрастянуто... Но это первое произведение, в вашем исполнении, на которое я набрела .. Может все ещё повернётся, так сказать, выгодной стороной... Удачи и мне и вам!
Спасибо большое за такую чудную историю!)
Бесподобно!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена