Книга. "Угадай суженого" читать онлайн

Угадай суженого

Цикл: Безбожные игры Судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, инкуб

Рейтинг:
6036
5307 648077

Текущий рейтинг:
#5112 в Попаданцы в другие миры
#9814 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

30.10.2016 — 21.03.2017


Аннотация к книге "Угадай суженого"

Погадала с подругами на святки! Так погадала на суженого, что оказалась посреди незнакомого зала, заполненного мужчинами. И пережила бы, наверное. Но мужчины говорят на незнакомом языке. А мир, в который попала, совершенно не похож на привычный. Еще и магический. А тут и пророчество на меня свалилось, и чтобы оно исполнилось, мне нужно найти своего суженого. И все было бы просто, если бы на роль суженого не претендовали пятеро мужчин. Пятеро инкубов. Не простых, бракованных, которым до меня дела нет. Да к тому же меня постоянно кто-то пытается убить. Как не сойти с ума в такой компании? И как выжить и возвратиться домой?
Вторая книга цикла называется 'Невеста с огоньком'. Ее можно найти на моей странице!

1317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 02:52:54

Спасибо.С огромным удовольствием прочитала всю книгу запоем!! Гг адекватная,с хорошим чувством юмора и волевым характером.Герои " деревяшки занудные", но и они каждый со своим характером и манерой общения.А концовка совсем уж заставляла хохотать вовсю.
Получила массу удовольствия и очень рада, что познакомилась с этой книгой.

avatar
18.09.2018, 22:47:37

Интересная история — с первых строк так и хотелось узнать «что же дальше случилось...и кто же суженый». Спасибо Вам большое. Книга замечательная!

avatar
18.09.2018, 11:09:12

Классная сказка, мне понравилась, и герои адекватные.

avatar
17.09.2018, 19:36:45

Спойлер!! Спасибо большое автор за историю, хотя мне под конец было немного грустно, все же Кориан мне нравился больше и я хотела его видеть с Варей, мне кажется он ей больше подходит. Но история действительно супер♥

avatar
15.09.2018, 09:22:25

Уважаемый автор! Я рыдаю!!!! От чтения книжки!! Дочитала до момента, когда героиня переживает чудовищное эмоциональное потрясение. Вообще не припомню, когда книга производила на меня подобное впечатление!! Чтобы я срасталась с героиней настолько, что "проваливалась" в книгу. Это, даже, не похоже на просмотр фильма, это полное погружение в книгу, когда реальный мир вокруг меня перестает существовать. Огромное спасибо. Вы - настоящий писатель!!!

avatar
13.09.2018, 08:25:46

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!По другому не скажешь)))))

avatar
12.09.2018, 21:07:11

Получила море впечатлений о книги. Неожиданная развязка. Классные герои. Захватывающий сюжет. Спасибо!!! Чудесная книга.

avatar
12.09.2018, 11:10:32

Книга отличная. И посмеяться, и попереживать, и поплакать. Запятые конечно стоят "от балды", но думаю автор отредактирует. Спасибо, удачи в творчестве

Книга замечательная, но что интересно. Раньше была платная и купленная, сейчас бесплатная

avatar
09.09.2018, 17:35:43

Очень интересная история, спасибо!!!)Успехов Вашему творчеству !И вдохновения....)))

avatar
09.09.2018, 00:26:43

Очень интересная, и очень увлекательная история. Не могла оторваться от книги, было забавно.

avatar
08.09.2018, 00:40:38

Прелесть. Интрига. Характеры. И, согласна, восхитительно волнующие описания танцев!

avatar
07.09.2018, 11:17:16

Здорово написано. А описание танцев, мне почему то захотелось сразу попробовать исполнить их! вдохновения и успехов Вам!

Умничка хорошо написано

Умничка хорошо написано

отличная книга))

avatar
05.09.2018, 14:21:29

Умничка:))).Ничего лишнего.Замечательная сказка.

avatar
03.09.2018, 09:19:36

Вот уже я до 9 главы дошла.... И на двух страницах вместилось все самое интересное, что-то в принципе произошло... А на остальных, мной прочитанных, все думают и рассуждают. И ещё перемусоливают информацию о мире нашем.... И о мире не нашем... Героиня то плачет, то резко превращается в себе уверенную звезду... Вот я честно не откладываю книгу, читаю, и надеюсь, что все же наступит что-то интересное... И я ни в коем случае не пытаюсь вас обидеть, дорогой автор, просто высказываю свое мнение... Уж очень у вас подрастянуто... Но это первое произведение, в вашем исполнении, на которое я набрела .. Может все ещё повернётся, так сказать, выгодной стороной... Удачи и мне и вам!

avatar
02.09.2018, 03:23:52

Спасибо большое за такую чудную историю!)

avatar
31.08.2018, 10:05:16

Бесподобно!!!!