Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4804 268096

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#1998 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как он её нашёл? Надеюсь, это не прекрасный сон)))

avatar
02.08.2021, 07:00:34

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!!!!

avatar
02.08.2021, 07:06:16

Спасибо огромное Ксюша!! Вот сейчас Агния начнет масло гонять в голове- приехал, потому что захотел. Дома жена и т.д. и т.п. И оба про чувства и причины молчат))) Как бы катовасии не приключилось - а то наговорят друг другу и обидятся)))) Но какая милота))) я прям от них кайфую))))

avatar
02.08.2021, 07:51:34

Спасибо большое за продолжение.

Надеюсь, состоится у них разговор? Скажут всё друг другу? Интересно мне тоже, где отчим Агнии и как Антон нашел её! А ведь телефон и документы все у дяди Юры остались, как-то ещё забрать надо. Главное, чтобы отчим не подсуетился и без Агнии штамп ей в паспорт не поставил!

Задели мужскую гордость!) Но суровость Антона недолгая.Тоска по своей девочке всё скрашивает.)

avatar
31.07.2021, 02:09:36

Спасибо! Ксюша! вдохновения вам!

Ничего себе, какой отчим ушлый у Агнии, что-то ещё волнительнее за неё стало... Где теперь Антону её искать?
Захару понравилось признание Вероники, а сам-то что он к ней чувствует? Пока не понятно... Хотя у него, наверное, сейчас все чувства атрофированы(
Очень за всех переживаю! Спасибо, Ксюша!❣

avatar
30.07.2021, 11:27:55

Ксюша Иванова, а где 47 глава?

avatar
29.07.2021, 07:39:54

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
29.07.2021, 08:11:17

Спасибо большое за продолжение.

Доброе)))
Новости.... как все завернулось и вывернулось...
Спасибо)))

avatar
30.07.2021, 09:39:12

А от і знайшовся той від кого втікала Агнія!!!!! Антон допре що дівчині треба допомога і хороша чоловіча спина за яку можна сховатись!!!

Любовь она такая)))

Любовь творит чудеса!)

avatar
30.07.2021, 06:36:43

Офигеть! Не глава, а бомба ….что не новость- то взрыв…

avatar
30.07.2021, 07:00:35

Ксюша! Спасибо!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
30.07.2021, 07:27:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2021, 13:07:16

А почему они не требуют денег с того кто его ударил и покалечил? Да, может он и не хотел калечить( хотя кто его знает, что у него было на уме в тот момент), но по его вине Захар инвалид. Свидетелей дофига, можно было в суд подать и компенсацию стребовать. Почему они сами должны мучаться и деньги искать? А если бы Захар умер, то что тоже бы оппоненту ничего бы небыло? Он должен ответить.

Спасибо! Очень понравилась))