- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Уходи! И точка...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623359249_70.png
50%
Эксклюзив
Уходи! И точка...
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1389
1389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1712 в Романтическая эротика
#929 в Молодежная проза
Полный текст
207 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Уходи! И точка..."
В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...
Другие книги автора
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 416649
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604269
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442761
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125660
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф… ох Захар, его реакция понятна к сожалению ((( слова Антона до слез просто!
Антон - золото!
Ага,встреча.Антон,только с пустотой.
Спасибо за продочку! Только бы Антон вспомнил про подозрительного дядечку....(((((! Эх, опять переживай!
Сейчас Антону на голову ещё одна проблемища свалится в виде утащенной неизвестно куда Агнии((
Спасибо!!!ю
Спасибо огромное !!!!! Представляю какой компот у агнии в голове творится!!!! И поддержать некому-Антон уехал. Может Свят поможет и успокоит жёнушку? Вся в напряжении!!!! Переживаю за нашу девочку!!!
Ох, как за Агнию страшно!!! Куда сейчас её отвезет этот "таксист"? И как Антон найдёт её? Стерва жена эта....
Я так понимаю Агния попала в неприятности. Спасибо большое за продолжение.
Что это на мадам нашло - семью сохранять решила, которой давно нет.
За Агнию очень страшно...
Надеюсь, Антон попробует её догнать.
Что-то тревожно от предстоящего приезда жены Радулова...
Пока непонятно, почему все таки не развелись! Если так друг друга ненавидят (опять же - откуда такая ненависть, что же произошло у них), если Лиане не особо нужен Алик, а еще я так понимаю, что она сама богатая женщина, зачем сохраняют брак-то? Отпустили бы друг друга и успокоились. А Агнии за что достанется, если Лиана уже не любит Антона? Ему что же тепепь и личную жизнь устроить нельзя? Все так запутано... И слишком много у меня вопросов)))
Ну вообще, конечно, странная эта жена... Чувств к Антону нет, на сына по фиг, сама она за свободные отношения - зачем тогда говорит всё это Агнии? Как будто ревнует. Или мстит за что-то Антону. Ведь явно врет, что он сюда табунами девок русоволосых с косами водит! Даже сына не обняла, да и он тоже ей не обрадовался. Вот есть же женщины с напрочь отсутствующим материнским инстинктом, но они себя называют чайлд фри и детей не рожают обычно, зачем Лиана вообще тогда рожала? Или Антон настоял? Неприятная женщина.... А Антону, действительно, надо было хотя бы предупредить Агнию, и вообще рассказать, что он женат. Как-то он легкомысленно к этому отнесся.
Проды не будет - какие жестокие слова (
Шучу))) Терпеливо жду продолжения)
Зря, конечно, Антон не предупредил, что Лиана явится. Надо было хоть что-то объяснить... Надеюсь, что всё-таки Агния не сбежит.
Ну, знала про жену, не задавала вопросов, ей и разруливать. Спасибо большое за продолжение.
Ксюша! Спасибо!!!!
Думаю, уйдёт.Потому что честная,невинная душа.А хотелось бы проявления характера.)) Но всё приходит с опытом.
Как мне нравится этот конфетно-букетный период!!!! Главное разобраться им в самом начале-для кого какие отношения приемлимы)))) а то обиды потом будут)))))) но так приятно читать про их нежность друг к другу-сил нет))))))) спасибо огромное!!!!! Все высший класс!!!!
Лучший способ остановить поток ненужных слов)))
Спасибо большое за продолжение.
Такой огонь между ними долго от окружающих не утаишь))) Дети вообще всё сразу подмечают)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена