Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1389
4804 268289

Текущий рейтинг:
#1482 в Романтическая эротика
#798 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 08:36:56

Ух… какой разговор на кухне. Вроде ничего из ряда вон, а мне жарко стало ⚡️ Хороший диалог. И Антону есть о чем мозгом зацепиться. Меня тоже как и Антона насторожила эта фраза Агнии((

Да, решать надо сейчас, потом может и поздно быть...

Честная и смелая)
Кому-то определённо повезло)))

avatar
21.07.2021, 06:38:05

Милашки!!!

Антон не подвёл.Все-таки понял как поддержать свою девочку.)

avatar
21.07.2021, 02:59:00

Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!!!

Интересный Антон:как Свята к его бывшей посылать-запросто.А как самому к своей бывшей обратиться-слабо?!))

avatar
19.07.2021, 11:26:04

Спасибо большое за продолжение.

Девичья душа может поспешить с выводами. )) Но Антон развеет сомнения и придаст чувство защиты.))

avatar
19.07.2021, 15:36:37

Агнія квіточка, занервувала безпідставно! А Антон напевне тащиться від того що Агнії він потрібен!! Хочеться вже почути йогодумку!!!
Вероніка сильна , вона не відступиться і з часом Захар зрозуміє що повинен боротися заради неї!° Тепер зрозуміло у нього реакція як у всіх , не хочеться показатися немічним але нічо не зробиш!!!
Дякую я в захваті!

avatar
19.07.2021, 20:38:29

Спасибо огромное!!!! Вот что значит влюблённая женщина-сама придумает-сама обидеться))))) и очень понимаю агнию-любимый мужчина в первую ночь и ушёл!!! И все встало на места когда Антон появился и обнял её!!! Просто красота и абсолютное счастье)))) но надо послушать Антона-почему ушёл?

avatar
19.07.2021, 23:32:56

Глупышка Агния. Иногда просто нужно поменьше думать!))

Доброе)))
Какие секретики у Антона с бывшей? Ясно, что расстались они не очень хорошо, но так говорит загадочно....
Прав Антон, спешить надо, как говорят неврологи - "сегодня еще рано, а завтра уже поздно". Главное "поймать" удачный момент в лечении.
Приятно видеть поддержку и готовность действовать ради спасения Дикого.
Спасибо)))

avatar
20.07.2021, 07:34:10

Хорошая глава. Молодцы мужчины. А заботливые мысли Антона об Агнии - просто мурашечки ❤️

avatar
20.07.2021, 10:04:19

Спасибо большое за продолжение

avatar
20.07.2021, 17:25:36

Спасибо!!!! Ксюша! Вдохновения вам!!!

avatar
20.07.2021, 17:56:06

Спасибо огромное!!! Думаю скоро будут скелеты из шкафов вылазить в виде бывших жён))))) терпения нашей агнии!!!! История просто класс!!!!

avatar
21.07.2021, 01:08:42

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.07.2021, 01:15:29

спасибо за продолжение

avatar
16.07.2021, 07:44:28

Боже мой, сколько мужества в Веронике. Сострадания и похоже действительно любви ❤️