Книга. "Уходи! И точка..." читать онлайн
Эксклюзив

Уходи! И точка...

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, две любовные линии

Читать
Рейтинг:
1388
4796 268061

Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#1973 в Молодежная проза


Полный текст 207 стр.

11.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Уходи! И точка..."

В центре моей кровати, свернувшись калачиком, лежала девушка! Невольно шагнул ближе. Спит. Внимательно осмотрел. Молодая. Сильно моложе меня. Красивая. В длинном тоненьком платье, темном, с мелкими бело-розовыми цветочками. Из-под подола выглядывают маленькие розовые ступни с накрашенными розовым же лаком ноготками. Верхняя часть ее тела укрыта белой вязаной кофтой. Завис на ее лице. Давно не видел таких - ангел, не девушка, белокожая, с пухлыми розовыми губками, чуть приоткрывшимися во сне. Ресницы... Свои такие, интересно? Хотя, ни хрена неинтересно! Что она здесь делает? Какого хрена вообще? Стоп! Это же... Это и есть подарок? Покрутил головой, но больше ничего чужеродного в своей комнате не обнаружил. Недоверчиво покосился на нее снова - таких проституток в моей жизни еще не было...

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе)))
Дождался..... и чего локти кусать? Видишь же всю правду о Веронике, а принять не можешь. Как она тебя из бездны тянула, а ты на нервах ее играл. Да, гордый, упрямый - или все сразу или нечего. А любящее сердце кровью и слезами умывается.... ждет и верит...
Парень на крутой тачке - друг не больше. Не пустит Вероника никто к себе!
Спасибо)))

Ох, уж эти "наблюдатели" (

Снова до слез! Как трогательно и про Агнию, и про Веронику! Вера творит чудеса, дождалась)))

Очень приятно читать,что Захар постепенно восстанавливается.

avatar
20.08.2021, 07:29:22

Захара в ревности понять можно. Но он показательно Веронику отпустил, отослал. Что ей делать было? Если почти год прошёл. Наверняка она вся извелась, измучилась. По предыдущей главе же ясно. Даже если и был этот парень, то наверняка уже просто от отчаяния, от желания хоть немного не думать. Ее пожалеть и приласкать, а не ревновать блин надо((( тем более раз все эти месяцы он видел КАКАЯ она была. Как тень (((( да и вообще не всегда все то чем кажется … иногда такого надумаешь что писец. А все не так. А даже если и так в данном случае - не имеет права не претензии.

avatar
18.08.2021, 09:54:37

Ксюша!!!! Нельзя так! Я чуть не поседела пока дочитала- думала и правда Агния дура. Пошла корвалол пить

Агния на глазах превратилась в бизнес-леди.))

avatar
19.08.2021, 07:00:57

Ксюша! Благодарю!!! Вдохновения вам!!!

Плачу... Спасибо, Ксюша!!!! Теперь всё просто обязательно должно быть хорошо! У всех!!!

Засопливила подушку....
Спасибо)))

avatar
19.08.2021, 10:42:27

Бедная наша многострадальная Веро дождалась таки своего Дикого ❤️

Чуду быть!!! УРА!!!))

avatar
20.08.2021, 07:45:59

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.08.2021, 07:02:25

Благодарю!!!! Ксюша! Вдохновения вам! Вот так мысли у Захара ревнивые.... Ждём его встречи с Вероникой....

avatar
18.08.2021, 18:15:51

А Свята бум мирить с бывшей или молодуху найдем?)))

avatar
19.08.2021, 07:08:08

Спасибо большое за продолжение.

Красотка! Горжусь!)))

Доброе)))
Свое нельзя отдавать!!! Гены и друзья помогут. Надо еще территорию продихлофосить от противной мухи с жадными ручками.....
Спасибо))

avatar
18.08.2021, 11:49:48

Правильно говорят - женщина в период опасности или беды- вся собирается и начинает действовать"!!!! так и наша Агния- молодец девочка))))) Прям горда за нее!!!! Антон и мы зря переживал))))) Спасибо огромное Ксюша-очень нужная и правильная глава!!!!

avatar
18.08.2021, 10:10:06

Ксюша! Вдохновения!!! Ждём продолжения!