- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Уикэнд с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660547750_92.jpg
Эксклюзив
Уикэнд с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
860
860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая комедия
#92 в Юмор
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Уикэнд с боссом"
В выпускном классе Артур Зверев был безумно влюблен в свою одноклассницу Лизу Романову, но их разлучила судьба. Спустя несколько лет обстоятельства вынудили Артура вернуться в родной город. Сейчас он уже не бездельник и не гроза района по кличке Зверь, он — процветающий бизнесмен. И Артур готов снова бороться за свою любовь. Лиза будет его, и точка! …Как — выходит замуж?! Неужели все потеряно?! Старый школьный товарищ Лёха Кащеев утверждает, что не все. Что… что он предлагает? Сорвать свадьбу?!
#cлужебный роман
#властный герой
#юмор
#любовь и страсть
#встреча через время
#маленькая дочка
#cлужебный роман
#властный герой
#юмор
#любовь и страсть
#встреча через время
#маленькая дочка
Другие книги автора
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Удачи и здоровья!
Вот это я понимаю!!!Заварили кашу?!И что теперь будет???Опасаюсь за Лизу да и за Артура тоже.Ой,ой!
Юля, удачной операции ❤❤❤ Что бы всё прошло гладко ❤
Ждём выхода Кащеева на бис :DD
Благодарю ❤❤❤
Поспешите, баклажанчики, а то Артур один не справляется;)
Спасибо ❤️ Поправляйтесь скорее)
Юлечка удачи,чтобы всё прошло хорошо! Крепкого здоровья!
Ржу в голос аххаха)))) Какая свадьба без мордобоя =)))
Кащеева после поцелуя с Мати не надо будет спасать? ахаха))))
Если бы не Кащеев, то Артурчик не решился бы никогда. Надо было ему фамилию Трусов, а не Зверев сделать :D
Благодарю ❤❤❤❤❤
Пусть все пройдёт хорошо и удачно!
Как все интересно, весело, смешно и находчиво со стороны Кащеева и Артура! Вот и армянский коньяк!
Ах эта ,свадьба свадьба пела и плясала....:)))
Юля выздоравливайте. Ждем вашего возвращения с не терпением.
Юля, удачной операции, скорее выздоравливайте! А я жду продолжения этой истории!
А эта свадьба пела и плясала - не про это торжество;)))
Придется потом Артуру на собственной реабилитироваться)
Спасибо ❣️
Давненько я так не смеялась)) Ощущение было, что воочию вижу всю эту картину с "похищением" невесты))
Спасибо большое за проду и веселая свадьба у них получилась
Веселая получилась вечеринка! Думаю, в душе невеста всё-таки рада! Но показывать этого не будет сразу! Спасибо!
Спасибо за проду!!! Свадьба класс!!! А драку заказывали? До слез!???❤️❤️❤️
Ах,эта свадьба, свадьба???Артур,не сдавайся,прошу!
Спасибо,пошла жара
Мне что-то уже страшно от спонтанных решений этих великих комментаторов;)
И одновременно интересно)))
Спасибо ❣️
Не хочет сорвать свадьбу.
Да он и Лизу то не любит :(
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена