- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Уикэнд с боссом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660547750_92.jpg
Эксклюзив
Уикэнд с боссом
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
860
860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Романтическая комедия
#96 в Юмор
Полный текст
159 стр.
Публикация:
15.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Уикэнд с боссом"
В выпускном классе Артур Зверев был безумно влюблен в свою одноклассницу Лизу Романову, но их разлучила судьба. Спустя несколько лет обстоятельства вынудили Артура вернуться в родной город. Сейчас он уже не бездельник и не гроза района по кличке Зверь, он — процветающий бизнесмен. И Артур готов снова бороться за свою любовь. Лиза будет его, и точка! …Как — выходит замуж?! Неужели все потеряно?! Старый школьный товарищ Лёха Кащеев утверждает, что не все. Что… что он предлагает? Сорвать свадьбу?!
#cлужебный роман
#властный герой
#юмор
#любовь и страсть
#встреча через время
#маленькая дочка
#cлужебный роман
#властный герой
#юмор
#любовь и страсть
#встреча через время
#маленькая дочка
Другие книги автора
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть добивается ее! Всегда приятно, когда тебя любят! Ждём.
ооо..а вот и зрелище..ведь хлеба уже наелись)) вернее напились)) Артур Николаевич, а готовы ли вы возместить ущерб, нанесенный вашими и ваших френдов ручками?))
Начинается все самое интересное, как они сорвут регистрацию , или после коньяка смелости и активности прибавится? Ждём дальше!!!
Уважаемая Юля Бузакина! Очень боюсь в ваших произведениях слова "чай")))
Вот. Как почаевничал, так и мысли в правильном направлении заработали))
Теперь осталось 3 пункта:
1) настроить свадьбу
2) построить дворец
3) влюбить заново в себя Лизу;)
Спасибо ❣️
Что же ты, Артур, зачем ломать чердак , когда можно позже показывать его детям и внукам и рассказывать им , как и где начиналась их любовь, главное, успеть расстроить свадьбу. Спасибо , Юлечка
Он не знает о ребенке?
Спасибо за продолжение, Юленька! Все-таки чай понравился, молодец Лиза! Меня только вот что удивляет. Это небольшой город, Лиза и Артур живут в одном районе. О том, что Лиза родила внебрачного ребёнка знали все и в том числе и мать Артура. В маленьком городе все про всех знают. То, что сын уехал из-за их отношений мать знала. Ладно, два и два не сложила, но сказать Артуру, что Лиза родила, должна была. Ждём продолжения, Юленька. ❤️❤️❤️
Вот этого я не понимаю.Не любишь кофе?И что? Надо не коньяк в чай добавлять,а серьезнее отнестись к работе, раз она тебе так нужна,или честно сознаться,что с кофе не дружишь.
Спасибо большое за проду вот чуть не проболталась с кем ещё жить ,когда он узнает
Школа, школа. Такой была в школе, такой не была. Это когда было то??? Людям свойственно менять взгляды на жизнь. Ну или обстоятельства заставляет их.
Что же придумал Кощей? )
Благодарю❤❤❤
Спасибо, Юленька! Придётся Артуру переходить на чай!)))
А Керим какой галантный, как вывернулся! Очень живенько, спасибо! ❤️❤️❤️
Ну хоть кому то кофе её понравился и чай хороший точно после такого будет кстати Артуру. Спасибо, жду продолжение!
Спасибочки ,да вот и кофе так кофе
Я тоже считаю, что хорошим чаем вполне можно спасти ситуацию)))
И наладить отношения с боссом;))
Спасибо ❤️
Спасибо, Юлечка, хохотала, как Абдул обалдел от пикантности, даже любовь к Наташе- Лизе не помогла , а вот седовласому Кериму кофе был в самый раз. У босса с Абдулом выступили слезы от пикантности, турки запомнят Лизу и. ее кофе.
Бедный желудок)
Лиза, Лиза, надо было хоть на пару секунд в инет глянуть =)
Карим пригласит Лизу на свидание под луной)
Благодарю❤❤❤
обсудим пикантность ваших рецептов)) ахах)) чувствую что там будет проведен мастер-класс по приготовлению этого напитка, который Елизавета Андреевна не скоро забудет))
О похоже его контракту не бывать лучше бы новый сделала чем этот подала. Спасибо, жду проду!
Зря она не записала пропорции. Надеюсь, увидев , что приготовила красивая девушка турки могут промолчать про вкус кофе. Спасибо,Юлечка, интересно , как оценит его шеф.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена