- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4525 в Женский роман
#9845 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414953
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99453
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Лана просто собака на сене! Сама не гам и другому не дам! Намучается с ней Фёдор((( спасибо за продолжение!
О как ее прорвало!Выложила все-о чем так долго молчало все вылилось в ее гневную истерику!И такие как она-любят трепать нервы по делу и без дела!!!У мужа могут быть из-за нее проблемы!!!Спасибо за продочку!
Спасибо большое!
Стесняюсь спросить, как она собралась всё отсуживать. Она появилась в жизни Федора, когда у него уже всё было! Кроме квартиры этой новой. Так в суде обязательно примут к сведению, что она паразитировать на муже. Если только она вывернет наизнанку правду о здоровье мужа и психом его неадекватным представит... Ох, сколько грязи от этой дряни амбициозной можно ждать в будущем!? Спасибо за продочку))
Вот и показала себя Светлана во всей красе. Спасибо за продолжение!
Какая паучиха... просто жуть! Благодарю!
Как иногда убогие и незрелые люди принимают обычную интеллигентность и нежелание конфликтовать за слабость...
Вот так и Светлана... решила закатить скандал и споткнулась об совершенно непривычную для себя схему поведения мужа ( или мужчины во время семейных "разборок").
Споткнулась и выдала все свои мысли, свое настоящее отношение к Фёдору.
Так метко, так правдоподобно....так понастоящему все описано...
Спасибо Лёка!)
Федор главное отвечать за свои слова, развод в твоем случае- выход из домашнего ада, молодец! А Лёка сменила уже зимнюю шубку) , да уж весна не за горами)
Спасибо большое! Да уж, во всей красе! Хорошо, что истинная,простите,морда, была спрятана под маской. Посмотрим, к чему все это приведет.
зарвавшаяся собака женского рода
Спасибо большое! Вот и надо же было хорошему парню Федору вляпаться в такое....
Вот и Светлана, как оказалось, далеко не счастлива, поэтому может развод с Федором и ей принесет свое женское счастье, а так как сама на это никогда не решится, будет оставаться пиявкой и не найдет своего любимого Насильника)
Да, все комплексы и проблемы из детства, вот уж точно. Свете бы психолога хорошего. Негативные воспоминания детства и юности, плюс инфантильное желание только брать, вот и выросло чудовище, неспособное не только на любовь, но и на сочувствие и заботу.
Чудесная история легко на писана. Очень хочется прочесть всю. Спасибо аврору герои получились очень искрении и интересные. Фаина очень добрая - правильная какая та. А Федор вроде и целеустремленный и человечный - но как увалень, как-то вокруг его все живее и активней. Желаю удачи Автору и по больше читателей.
Надеюсь, что свою тайну про Фифу Федор хранит надежно... Лана за деньги и теплое место не только на подлость, но и гораздо большее способна. Как же Федор этого не видит и не чувствует?
Сюжет динамичный глав.г не рохля интересно будет узнать когда свету поимают с поличным .
Спасибо большое!
Вот это поворот. Понятны теперь и неприятие детей, и предпочтения в сексе. Легко притвориться жертвой...
Но вот почему она не хочет, чтобы у Федора появился ребенок?
Ее бы точно никто не заставлял заниматься.этим ребенком. Всегда можно нанять штат из нянь и воспитателей.
Спасибо, Лека.) Ответить Ответить Ответить
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена