Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4488 в Женский роман
#9774 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 21:48:51

Спасибо большое за продочку!

Уууу... каких она себе жирных тараканов откормила. Вот только зачем за нормального мужика замуж вышла и искала бы себе похотливого жеребца. А то как деньгами пользоваться, так хорош, а как постель делить, так не надо. Вроде бы надо посочувствовать, да вот только желания нет. Сочувствие Федор вызывает, попал он по полной с женой, ни любви, ни заботы с её стороны. Да ещё и отцовства лишила. Надеюсь он об этом узнает. Думается, она ему и ещё пакости сделает, когда про беременность узнает, так просто его не отпустит. Очень хочется чтобы бумеранг к ней вернулся и мало не показалось.

Тяжелая детская травма, только муж тут при чем? Ну не можешь ты по другому, так объясни! Он бы понял. Не факт, что смог бы перечислить себя и сделать как надо. Но хоть понял. А ситуация с суррогатным материнством... Здесь ей нет оправдания! Ведь он давно бы уже смог стать отцом, а она его лишила этого! Так она ответила на его мягкое отношение к ней

Конечно-можно всегда и во всем обвинять мужа!И только она -белая и пушстая!!!!Спасибо!

avatar
02.02.2019, 15:53:43

с одной стороны, Светланины закидоны тоже понять можно, вот только всё равно всегда есть и второй путь - можно пойти к психологу, проработать проблемы, да и вообще, быть благодарной за то, что у неё такой чудесный муж, наладилась жизнь. А она выбрала совсем другой путь, потому вот мне её совсем не жаль.
Спасибо, жду продолжения!)

avatar
02.02.2019, 15:47:19

Ух у каждого свои тараканы в голове((( Светлане нужен был «бешенный, похотливый кобель» с огромным счётом и желательно бездетный! Вот оно счастье для такой... Спасибо за продочку)

avatar
02.02.2019, 06:07:14

Спасибо за скидку,купила)))

avatar
02.02.2019, 10:09:02

Дорогие мои читатели!
Если вы комментировали и награждали книгу и хотите принять участие в розыгрыше промокодов - не пропустите блог https://litnet.com/ru/blogs/post/79667

Надо Фёдору срочно развестись и сделать всё возможное и невозможное , чтобы Фаина согласилась хотя бы сначала принимать помощь . В идеале создать семью, чтобы рос в полноценной семье.

avatar
02.02.2019, 12:30:37

Удачи и вдохновения!

avatar
02.02.2019, 08:05:25

Спасибо за скидку!

avatar
02.02.2019, 07:46:38

Эх! Такая скидка... а возможности нет купить, блиииин, ну ладно))) С подпиской! Спасибо!

avatar
01.02.2019, 22:39:14

Он слишком порядочен и интеллигентен. Если к этим определениям подходит слово слишком. В мире больше ценится цинизм и сила. Его характер многие могут воспринять как слабость. Только я думаю, если что случится и понадобится защитить свою женщину и ребенка он будет совсем не таким мягким...

avatar
01.02.2019, 18:59:27

Поздравляю с подпиской)))Жутко надеюсь на розыгрыш!!!!!!!!! Спасибо огромное))

avatar
01.02.2019, 01:53:56

Светочку выгнать!!! А на Фифе жениться)))))) Спасибо огромное))))))))))

Эта стерва и к ребенку бы так же относилась, он ведь плачет, срыгивает, подгузники пачкает, еще и кишечные колики, да и слюнки текут, какой ужас! Совершенно не идеальная картинка. Бросила бы так же, как Федора и щенка?

Вот теперь есть очень большой повод чтобы развестись. Он из тех, которые хотят дать своим детям и свою фамилию, и любовь, и активно принимать участие в воспитании. Вот только его супруга, думается, без боя не сдастся, пакостить будет. Поздравляю с подпиской! Присоединяюсь, если будет возможность. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
01.02.2019, 14:52:27

Мдя.... есть же такие экземпляры..... ушибленно-брезгливые.....
Федя, разводись ты с ней!!

История интересная, как хочется знать, что же дальше. А скидки, розыгрыш будет?