- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4488 в Женский роман
#9774 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414952
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99427
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо большое за продочку!
Уууу... каких она себе жирных тараканов откормила. Вот только зачем за нормального мужика замуж вышла и искала бы себе похотливого жеребца. А то как деньгами пользоваться, так хорош, а как постель делить, так не надо. Вроде бы надо посочувствовать, да вот только желания нет. Сочувствие Федор вызывает, попал он по полной с женой, ни любви, ни заботы с её стороны. Да ещё и отцовства лишила. Надеюсь он об этом узнает. Думается, она ему и ещё пакости сделает, когда про беременность узнает, так просто его не отпустит. Очень хочется чтобы бумеранг к ней вернулся и мало не показалось.
Тяжелая детская травма, только муж тут при чем? Ну не можешь ты по другому, так объясни! Он бы понял. Не факт, что смог бы перечислить себя и сделать как надо. Но хоть понял. А ситуация с суррогатным материнством... Здесь ей нет оправдания! Ведь он давно бы уже смог стать отцом, а она его лишила этого! Так она ответила на его мягкое отношение к ней
Конечно-можно всегда и во всем обвинять мужа!И только она -белая и пушстая!!!!Спасибо!
с одной стороны, Светланины закидоны тоже понять можно, вот только всё равно всегда есть и второй путь - можно пойти к психологу, проработать проблемы, да и вообще, быть благодарной за то, что у неё такой чудесный муж, наладилась жизнь. А она выбрала совсем другой путь, потому вот мне её совсем не жаль.
Спасибо, жду продолжения!)
Ух у каждого свои тараканы в голове((( Светлане нужен был «бешенный, похотливый кобель» с огромным счётом и желательно бездетный! Вот оно счастье для такой... Спасибо за продочку)
Спасибо за скидку,купила)))
Дорогие мои читатели!
Если вы комментировали и награждали книгу и хотите принять участие в розыгрыше промокодов - не пропустите блог https://litnet.com/ru/blogs/post/79667
Надо Фёдору срочно развестись и сделать всё возможное и невозможное , чтобы Фаина согласилась хотя бы сначала принимать помощь . В идеале создать семью, чтобы рос в полноценной семье.
Удачи и вдохновения!
Спасибо за скидку!
Эх! Такая скидка... а возможности нет купить, блиииин, ну ладно))) С подпиской! Спасибо!
Он слишком порядочен и интеллигентен. Если к этим определениям подходит слово слишком. В мире больше ценится цинизм и сила. Его характер многие могут воспринять как слабость. Только я думаю, если что случится и понадобится защитить свою женщину и ребенка он будет совсем не таким мягким...
Поздравляю с подпиской)))Жутко надеюсь на розыгрыш!!!!!!!!! Спасибо огромное))
Светочку выгнать!!! А на Фифе жениться)))))) Спасибо огромное))))))))))
Эта стерва и к ребенку бы так же относилась, он ведь плачет, срыгивает, подгузники пачкает, еще и кишечные колики, да и слюнки текут, какой ужас! Совершенно не идеальная картинка. Бросила бы так же, как Федора и щенка?
Вот теперь есть очень большой повод чтобы развестись. Он из тех, которые хотят дать своим детям и свою фамилию, и любовь, и активно принимать участие в воспитании. Вот только его супруга, думается, без боя не сдастся, пакостить будет. Поздравляю с подпиской! Присоединяюсь, если будет возможность. Вдохновения и лёгкого пера!
Мдя.... есть же такие экземпляры..... ушибленно-брезгливые.....
Федя, разводись ты с ней!!
История интересная, как хочется знать, что же дальше. А скидки, розыгрыш будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена