Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4496 в Женский роман
#9782 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 13:53:34

Спасибо за увлекательную книжку, жду продолжения! Поздравляю с подпиской!))
Вдохновения в творчестве!!!

avatar
01.02.2019, 13:13:15

Поздравляю с подпиской! пусть все сбудется,как вы хотели. Скажите, а розыгрыш промокодов среди комментирующих будет проводиться или нет?

Поздравляю с подпиской! Было ну очень классно с вами))))) История просто потрясающая и становилась все интересней и интересней! Спасибо вам! Вдохновения!

avatar
01.02.2019, 02:03:37

Спасибо большое!

avatar
01.02.2019, 02:02:01

Это его жена сумасшедшая, это нормально мужу стало плохо, а она во всем винит его, ну и дура. После такого и не развелся, дурак. Надеюсь , что сейчас хоть возьмется за ум, и узнает все ее секреты. Спасибо. Жду проду.

avatar
01.02.2019, 12:51:42

Поздравляю с подпиской, Лека!!!

avatar
01.02.2019, 00:55:41

Гнать нужно эту Лану в зашей, хотя сделать это нужно было еще при первых недовольствах. Зачем терпеть такую заносчивую грубиянку и постоянно в своем доме слушать упреки и обзывательства и так ведь сложно человеку, зачем сыпать соль на раны. Называет его психом, а сама швабра крашеная с комплексом неполноценности и киселем вместо мозгов. Дущить таких гадин нужно в зародыше и даже хорошо, что она не забеременела, а то я представляю какая бы это была наследственность. Не все девушки такие как она, Федор вполне мог найти себе приличную, которая принимала бы его со всеми недостатками. Мне Федор показался очень трепетным и ранимым, сила воли тоже присутствует (выдержать весь курс подготовки к сбору биоматериала, это многое стоит). Спасибо и жду продолжения))))

Сочувствую Федору. Жить с такой стервой, да уж лучше бы одному. А она хороша, сидит на мужниной шее и ещё не довольна. Ей даже в голову не приходит, а что она станет делать, если вдруг с ним случится действительно что-то . Или она метит у него все отобрать? Вот совсем не удивлюсь, если у нее такие мысли имеются. А что же будет когда она про ребенка узнает.... ох, лучше бы он с ней развелся до того как эта новость станет ей известна.

ну ну, а деньги и статус подавай

Да, богатые тоже плачут. Жаль Фёдора. А с другой стороны- глазки видели, что ручки брали. Винить некого. Да он и не пытается никого винить. Чужие, случайные люди заботливее и отзывчивее родной жены.

Большое спасибо! Лучше жить одному, чем с такой женой. А теперь, когда появилось в жизни то, ради чего стоит жить надо быстро разводиться.)

avatar
31.01.2019, 21:25:37

Федора искренне жаль! Спасибо за проду))))

И Федор не бросил эту змею? Никакой не то что симпатии, даже сочувствия ни к мужу, ни к бедному щенку. Рядом с ней должны быть только идеальные. И беспокоит только собственный имидж. Да это же не женщина, а высокомерная стерва с встроенным калькулятором. Ужас, ничего человеческого. Но теперь Федор увидел, что отношение может быть другим. Пора, пора стерву Светку выставить за порог, пусть там и дальше кичится своей несравненной красотой и высокомерием.

avatar
31.01.2019, 20:16:58

Даа... Какая-то грустная глава. Спасибо!

avatar
31.01.2019, 18:15:54

Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2019, 19:41:28

Договорные отношения, но все же и в них бывает больше поддержки и заботы. Жаль, что Федору и в этом не повезло. И хорошо, что он это понимает и не проецирует на остальных женщин свои отношения со Светой. Это такая редкость сейчас.
И в СЛР и в жизни.
Спасибо, очень эмоционально.)

avatar
31.01.2019, 18:39:11

И все таки Фёдору после такого стоило бы развестись. У меня Лана после своих "художеств" вызывает такое возмущение. Муж у неё псих... и что люди скажут? Вот и все, что её волнует. А то, что этот человек её содержит, потакает всем капризам - она даже в расчёт не берет. Гнать такую жену!

avatar
31.01.2019, 19:14:51

Ну и стерва, не хочешь жить с человеком, отпусти

avatar
31.01.2019, 16:27:38

Доводы Федора так ничтожны, что даже жаль как можно так жить, выдавливая из себя по капле раба? А как же пример ребенку, нужно меняться, Федя-ты вырос!

avatar
31.01.2019, 16:34:11

Какая жесть.. Прям жалко Федю - мужик хороший, а жена больно хорошо устроилась(
Света она самая настоящая, а не Лана))