Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4468 в Женский роман
#9724 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как Федор мог так ошибиться и выбрать в жены это чудовище? Ему надо было сразу развестись с ней, как только она стала называть его Тео. Ладно собаку побрезговала, но не подойти к нему, когда ему плохо!!!!! Приступы, как я поняла, у него бывают , когда онсильно волнутся. Спасибо, очень трогательный и переживательный роман.

avatar
31.01.2019, 16:46:43

Большое спасибо.

avatar
31.01.2019, 16:55:00

Вот так всегда, нормальным мужикам достаются стервы. Какое терпение надо иметь, жить с такой.?

avatar
31.01.2019, 16:55:45

Спасибо! Нужно было решать проблемы с женой самым кардинальным способом как только она проявила свое отношение к приступам Федора.

avatar
31.01.2019, 17:03:07

Ну точно! Все приступы происходят после фразы, что всё будет в порядке. Но Света эта...Слов нет, какие неприятные чувства она вызывает! И ведь терпит эту гадину под боком, думая что никому он такой не нужен. Сердце прям кровью обливается из-за обиды за Фёдора! Спасибо, Лека, за продочку))

avatar
31.01.2019, 17:04:42

Какое разное отношение к приступам Федора у Светланы и Фаи...
Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2019, 17:06:38

Даже не знаю, что и сказать про его жену. Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2019, 17:03:52

Что же он так себя не ценит-то? Сразу же после первого приступа надо было расставаться с такой женушкой. А он еще ребенка решил с ней заводить. Капец полный.

avatar
31.01.2019, 17:37:46

Уважаемый автор! Убедительная просьба открыть глаза персонажу Федору на его законную супругу!
Лека, пожалуйста, она его не достойна...А он такой порядочный))
Спасибо большое!

avatar
31.01.2019, 17:41:34

Ну тварь эта жена-года!!!!
У нее муж чуть кони не двинул,а она "какой позор".
Фууу такой быть,тем более учитывая,что она просаживает бабки этого "психа".
Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2019, 17:30:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.01.2019, 16:45:30

Вот Фёдору "повезло": детская травма, приступы, бесплодие, жена. Он и не ждёт уже тепла ни от кого.
Спасибо за продолжение!

Сам виноват -что не разобрался с женой сразу!!!Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
31.01.2019, 16:18:50

Что то совсем самооценка у Феди хромает..... а Света эта еще та стерва! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 16:10:18

Спасибо! У мужика прям тараканы мутанты

avatar
30.01.2019, 14:13:41

а когда выдет следующая глава ???))

Этот стресс, который Федор перенес в детстве сильно подпортил ему здоровье и это чувство душевного одиночества, в окружении людей, тоже следствие этого стресса. По ошибочному выбору жены , я подумала ,что он совсем не разбирается в людях, но встреча с Фаиной показала ,что это не так. Его приход к Фаине был для неё неожиданным , но поразмыслив, она не будет больше припятствовать его участию в их жизни , но Федору надо будет доказать ей , что он не заберет у неё ребёнка. Спасибо , Лёка, очень нравится.

А может никаких трудностей у Федора и нет, а просто Светочка подкупила врача? Надо же как-то было оправдывать отсутствие положительных результатов.