Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4446 в Женский роман
#9663 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 00:17:34

Стало понятно, почему у Федора такие трудности с деторождением, хотя пока и непонятно, где он так обморозился...?
И причины его брака со Светлана слегка приоткрылись)) хотя она та еще штучка - дети Федора ей точно не нужны...
Спасибо! Надеюсь, Федор не расскажет жене о Фае?...

avatar
29.01.2019, 23:53:03

Спасибо большое!

Эм, ограничение печально. Но милый Автор желаю вам чудесного вдохновения и успеха. А я подожду два годика и потом с радостью его прочту))

avatar
29.01.2019, 22:10:20

И после этих слов он еще женат на ней, нет точно слабак. Чего он ждет, все на лицо, даже если кто-то и родил бы им ребенка, ей он бы не нужен был. Вот зачем ему такая жена???? Надеюсь он поумнеет и примет правельное решение. Спасибо. Жду проду.

avatar
29.01.2019, 20:03:08

спасибо, интересно

avatar
29.01.2019, 20:02:00

все таки поразительно, как иногда люди великодушие принимают за слабость...
надеюсь, что Федор перестанет нянькаться с Ланой и покажет ей на дверь!

avatar
29.01.2019, 19:40:34

18+??? А почему? Что же такое будет???

Спасибо за проду!

Сочувствую Федору, классный мужик и так не везет. И тут оплошал, нельзя было такое Фаине предлагать. Впрочем он теперь знает, что Фаина не ради денег решилась сохранить беременность. Вот и встретились два одиночества. Как же хочется для них счастья. Но жена Федора так просто не сдастся, прекрасно понимая, что останется без кормушки. Как же хочется чтобы её бумерангом задело, да покрепче, чтобы на всю жизнь запомнила. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
29.01.2019, 16:40:37

Спасибо.
Сейчас думаю первоочередная задача перед Федей должна встать такая как развод с женой, тем более их ничего не связывает.
Боюсь с его нерешительность он затянет этот процесс, прям вот хватит плыиь по течению

avatar
29.01.2019, 15:27:09

Спасибо за продолжение!
Какую же массу времени и сил,Федя приложил,для того,что бы зачать маленькое чудо,восхищенна!!!

avatar
29.01.2019, 15:09:33

К приступам наверняка Светлана отношение имеет

avatar
29.01.2019, 14:38:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.01.2019, 14:35:22

Спасибо!

avatar
29.01.2019, 14:17:06

Ну и жену себе Федор нашел. Она, похоже и была такая,просто претварилась правильной девочкой. Ей не ребенок нужен,а БДСМ или как там называется. При разводе оттяпает у него половину бизнеса. Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2019, 14:09:03

Вот и открылась тайна 6 месяцев. Действительно, Федор много делал для того, чтобы получить ребёнка. Редко встретишь такого мужчину.
А Светлана решила подстраховаться, когда за деньги суррогатной матери таблеточку давала. Не хотела другого наследника у мужа.

avatar
29.01.2019, 12:41:04

Федор прям хороший, нравится мне, хоть и допустил эту ошибку, надеясь, что Лана изменится.. Такое сложно вытравить из человека(

avatar
29.01.2019, 13:28:55

Да уж полное непонимание между супругами( Светлана явно выбрала не того человека! Спасибо за продолжение)))

avatar
29.01.2019, 13:03:31

Спасибо!!!

avatar
29.01.2019, 13:01:32

Ну и с.чка!!! Надеюсь сейчас он разведется с ней. Хотя понимаю что она его просто так не отпустит....