Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4397 в Женский роман
#9572 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нафиг жену в утиль

что то подозрительно, а не травит ли она его потихоньку

Думаю,что ему уже тогда следовало задуматься о поведении жены!!!Спасибо за продочку!

avatar
29.01.2019, 12:46:08

Спасибо большое! Очень выссокие отношения! Видела же за кого замуж выходит- так теперь " неча на зеркало пенять коли рожа крива".Хотела гиганта секса- ну что ж, надо было поискать такого.Но ведь хотелось всего (денег, свободы, славы и гиганта жесткого секса) и сразу. А ребенка не хочется.Вот и глотала таблетки, видимо, а потом мамочек суррогатных ими же пичкать начала.Удивляет, как при все при этом она не стала подмешивать лекарство Федору? А то очередной приступ- и все. А она молодая и красивая, богатая хозяйка фирмы. Жду продолжения

avatar
29.01.2019, 12:45:42

Спасибо!

avatar
29.01.2019, 12:31:56

Надеюсь разочарование в семейной жизни после этой Ланы не останется с Федором потом. Просто ведь не повезло ему, не зачем руки опускать. Какой такой фиктивный брак с Фаей? Тут надо быка за рога брать и не упускать такую женщину всеми способами охмурения. Спасибо за продочку))

avatar
29.01.2019, 12:17:10

Почему бы Федору наконец-то не развести с женой, ведь такая жизнь явно тяготит, пришла пора избавиться от надуманных обязательств и лишних людей в жизни

avatar
29.01.2019, 07:46:49

Как же он одинок, как же ему не хватает простого человеческого тепла, заботы, ласки! Спасибо! Жду.

avatar
28.01.2019, 23:51:02

ДА досталось мужику, но надеюсь Фаечка его отогреет

Господи, Господи, Господи, Автор меня съедает интерес и интрига!!!!

avatar
27.01.2019, 14:07:30

Федьку жалко(((
Бедняга от нервяка этого всего уже второй приступ за такой короткий промежуток времени.
Но и Фаю понять можно,ей страшно впускать в свою жизнь,по сути чужого и незнакомого мужика.
А Светлана вызывает недоумение,она хочет жить красиво,но при этом,даже не хочет помочь Феде при приступе,при этом крича,что он псих.Странная особа однако.
Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2019, 13:35:59

Большое спасибо автору! Очень интересный сюжет. Жду продолжения.

avatar
27.01.2019, 00:47:49

Вот это его переклинило, это все нервное. Им нужно время, и он не правельно все ей предложил. А насчет жены вообще капец, сначала разбирись со своей жизнью, а только потом что-то предлагай. Спасибо. Жду проду.

И Фаю понять можно, и Федора. Фая просто не верит мужчинам после неудачного брака и боится, что Федор может забрать ребенка. А для Федора это долгожданный шанс стать отцом, ведь не знает, что давно бы мог им быть, что все попытки саботировались супругой. Но не понимаю мотивов Светланы, понятно, что мужа она ненавидит, но ей он нужен из-за деньг, однако без ребенка развод прямо маячит впереди. Или она планирует убрать мужа и все захапать?

А триггером для Федора при возникновении приступа является фраза "все будет в порядке"? Очень распространенная фраза, даже странно, что раньше приступы были достаточно редко.

avatar
26.01.2019, 21:37:13

Как ему тяжело! Хорошо, что Фаина выслушала его и мне кажется по матерински пожалела его. Надеюсь у него хватит сил показать ей, что он будет хорошим отцом и вообще надеюсь что они создадут семью и все его приступы закончатся.

avatar
26.01.2019, 21:18:39

Как непросто взрослым людям, где каждый со своим багажом опыта и проблем, доверится друг другу...

avatar
26.01.2019, 20:42:29

Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2019, 19:27:19

Жду когда он побыстрее разведется, если и правда хочет строить отношения с Фаиной, то нечестно по отношении к ней будет дальше продолжать отношения с женой. Бедьняга, мне так его жаль! Эти его приступы после смерти родителей очень неприятная вещь и будем надеяться, что позитивные эмоции от Фаины и ребенка помогут ему излечиться. Интересуюсь, вы на обум придумали именно эти сочетания звуков при приступе или нет? Спасибо)))

avatar
26.01.2019, 19:15:21

Спасибо!