Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4397 в Женский роман
#9572 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 17:01:18

Спасибо большое!!!

Блин, бедный мужик, и чего она боится то? Ну да в свою жизнь боится пустить, тем более после такого мужа какой был у нее, но Федя же хороший мужик и тем более отец ребенка, а она хочет оградить его( Конечно у него стерва жена, но все решается! И даже не дала сказать что он не думает о ней как о суррогатной матери. Хотя, может она не так уж и неправа?

avatar
26.01.2019, 15:47:32

В любом союзе кто то доминирует!
У Федора жена над ним. Жалко мужика !
Спасибо за проду!

Жалко Фёдора. Всё есть . А толку? Живёт с чужой, равнодушной к нему женщиной, нет ни одного близкого по крови или по духу человека рядом. Фаина, которую он видит в первый раз дала ему заботы больше, чем жена за годы совместного проживания.

avatar
26.01.2019, 13:46:22

Главная героиня достаточно жесткий персонаж. Как ни крути - они в абсолютно одинаковой ситуации, оба жертвы одной ошибки. Только почему-то ребёнок стал резко «ее», хотя совершенно в той же степени это и его ребёнок.

avatar
26.01.2019, 13:25:56

Спасибо!

Ей есть о чем подумать!Спасибо за продочку!

avatar
26.01.2019, 12:33:48

Спасибо!

avatar
26.01.2019, 12:32:59

Спасибо большое за продочку!

Скорее бы Федор развелся, но это будет не так просто сделать - Светлана своего не упустит, она скорее киллера наймёт, чтобы не всего лишиться

avatar
26.01.2019, 12:11:11

Огромное спасибо!! Так мне его жаль( А кто то обещал, что дальше пролога будет полегче! Обманули!!! Глава тяжелая( Хочется и её и его пожалеть) Очень жду вторник!!! Пасибоньки) Книга супер!!!

avatar
26.01.2019, 12:09:54

мне кажется, что у Федора начинается приступ после фразы "всё будет в порядке"

Как же мне его жаль(((((((((
Спасибо.

avatar
26.01.2019, 11:44:08

Спасибо! Как вовремя иногда случаются приступы))

avatar
26.01.2019, 11:43:40

Фаине, конечно, трудно будет впустить Фёдора в свою жизнь! А ему так не хватает человеческого тепла и простого счастья) Столько пережил человек! Хочется, чтобы у него наладилось в личной жизни, может и вылечится от приступов?

avatar
26.01.2019, 11:20:39

У Федора приступ начинался дважды после фразы "все будет в порядке". Случайность или закономерность? Думаю, что не случайность. Хотя даже зная кодовую фразу, нельзя избежать повторения приступов.
Жать , что Фая так отнеслась к предложению Федора быть рядом. Но и её можно понять, она разочаровалась в мужчинах и собиралась родить СЕБЕ ребенка. Тут такой случай. И теперь Фая переживает, что придётся делиться...

avatar
26.01.2019, 11:20:35

Интересно, что же будет дальше. Что же он будет делать,ведь он же женат. С нетерпением жду продолжения . Спасибо.

avatar
26.01.2019, 10:53:14

Спасибо большое! Фаина, конечно, испугалась- а вдруг приступы Федора может унаследовать их ребенок. И предложение Федора на фоне его семейного положения звучит странно- предлагать ей фиктивное замужество не получив развода? А развода не будет.Егшо жене нужны его деньги, как же она от них откажется?

avatar
26.01.2019, 10:52:56

Жалко их... Видио настроение такое - обнять и плакать...

детей жена не хочет, наследство ждет?