Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4520 в Женский роман
#9858 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему жена так котегорически против его ребёнка, не хочет делить наследство и видя его приступы надеется скоро стать богатой вдовой?

avatar
26.01.2019, 10:18:48

Спасибо!!!

Вот и познакомились и произвели друг на друга хорошее впечатление.Федор правильно поступил, решив быть честным и откровенным с Фаиной. Вот только не очень верится проблему Федора. Скорее всего тут жена свои ручки приложила. Ещё неизвестно как она себя поведет узнав про беременность, а то что постарается Фаине навредить так это точно. Трудно будет Федору во всем разобраться, да и Фаину уберечь....

avatar
24.01.2019, 23:52:11

Эх.... Тяжело будет ребяткам во всём этом разобраться...

Ну учитывая действенные таблеточки невестушки, неудивительно. Теперь только эту бы сохранить.А то как бы чего не придумала

avatar
24.01.2019, 21:52:00

Здравствуйте, милый автор. История действительно занимательная. Да, Федя очень трогательный. Даже как-то слишом мягкотелый. Слишком откровенный, что-ли. Не хватает властности в его характере. А должен же он быть когда-то и довольно жестким - не все ж откровенничть с другом. Фирмой слабые не руководят!!!
Интересно, как он будет ставить свою жену на место. Неужели он настолько близорук, что не разглядел еще ее коварной сущности. Вот хочется уже поприсутствовать при его разговорах с женой и понять какие у них отношения. По книге уже прошло два месяца, а они еще ни разу не пересеклись. Вдруг Федя ее любит до сумашествия, а читатели гадают какая она с..а и готовы их развести.

avatar
24.01.2019, 21:24:48

Ну воти познакомились!
Фая молодец что пустила Федора,другая бы испугалась и вообще дверь не открыла.
Федю жалко,женился не на той женщине.
Она наверно и первую сурмать подкупила.
Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 21:18:42

Наверняка проблемы Федора не столь серьезные, ведь именно его жена заставляла суррогатных матерей пить таблетки, чтобы не произошло оплодотворение и будучи такой стервой, кто мешал ей самой просто все время принимать эти же таблетки после секса с героем. Вы думаете она бы пришла и сама призналась: "Прости милый, я конечно знаю как ты хочешь ребенка, но я пью тут такие чудненькие таблеточки, при которых хоть потей, хоть не потей а ничего не получится". Вы серьезно? Конечно она так и делала!!! А про любовниц я что-то особо упоминаний не видела, так что только от того что его жена не может забеременнеть строится вся серьёзность диагноза. Я не говорю, что у Федора нет проблем, но... Спасибо, жду проду))))

avatar
24.01.2019, 19:55:41

Мне нравится, как Федор вещает о себе и своих проблемах))
Очень легко и открыто... Может и потолигии у него нет... А это все жена придумала...
Спасибо большое!

avatar
24.01.2019, 19:47:57

Ух начало мне понравилось жду продолжение. Как там у них с женой получится разрулить ситуацию.

avatar
24.01.2019, 18:44:09

Ох как важно сейчас потихонечку начать узнавать друг друга и наладить отношения))) Спасибо большое!

Ух нашел, пришел, сказал)))) Я думала она его отправит, ан нет, умница, напоила, накормила и сейчас все друг другу объяснят))) Бедный Федя, столько попыток! Фая, хватай мужика!

avatar
24.01.2019, 16:59:16

Это хорошо, что Федор нашел Фаину, ей нужна поддержка заинтересованного в ребенке человека

он расскажет жене? или та сама узнает и сделает все, чтобы ребенка не было?

avatar
24.01.2019, 15:52:34

С такой ушлой женой немудрено было убедить Федора в своей ущербности. Вот не верю я, что все попытки были неудачными. Спасибо за продочку))

Вот и познакомились) Спасибо большое!

avatar
24.01.2019, 15:37:03

Начала читать вашу книгу относительно недавно. Сначала заинтересовал сюжет, затем понравилась ваша манера изложения этой истории. Сейчас с удовольствием жду продолжения. Спасибо Вам за возможность знакомиться с вашим творчеством. Успехов Вам!

avatar
24.01.2019, 15:28:02

Кажется здесь не все так чисто, жена подсуетилась и здесь. И как он хочет исправить ситуацию, если бы не был женат можно было вместе жить. А здесь есть жена, и то сука редкостная, она же будет все делать чтобы этого ребенка небыло. И Фая не отдаст ребенка, она родная мать , если я правельно поняла. Спасибо. Жду , чтоже он предложит.

да уж, "молодец" жена с своими таблеточками сурмамам... так морольнл, да и физически мужа довела...

avatar
24.01.2019, 14:28:28

Знакомство наконец то состоялось. Наверное предложит ей работу ,чтобы была рядом. Интересно как дальше сложатся их отношения. Спасибо за продолжение.