- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4513 в Женский роман
#9845 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414939
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99359
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо очень интересно. буду читать с большим интересом удачи Вам!!!
Мне вот очень хочется, что бы Фёдор нашёл ребёнка после рождения! Если его жена смогла выйти на Ингу и провернуть свои делишки за спиной мужа, то с Фаиной может быть ещё хуже. Я так понимаю, что Светлана хочет присвоить все имущество мужа и при этом ни с кем не делить и тем более няньчиться с ребёнком. Который даже её не будет.
Спасибо! Книгу супер!
Спасибо большое! Очень интересно! Ну да, что девушке можно предъявить? Не она украла беременность, а гинеколог с медсестрой проштрафились.Вот они и будут отвечать по закону.А к Фае какие претензии? Честь хвала, что не избавилась от ребенка, а решилась его выносить и родить.
Ну вот, ее мечта и сбылась)))))
На самом gеле совсем непонятно, зачем просто при обращении в клинику героиня так шифровалась. Попахивает то ли паранойей, то ли мэри-сью.
Принимайте в читатели. Спасибо за замечательную историю!!!!!!
Хорошо что Инга ничего этой стерве не сказала, интересно как Федор с ней живет, или пусть блести, а на остальное плевать? Поскорее бы он от нее избавился))))
Все друг друга обманывают, все как в жизни( Фёдора искренне жаль, с женой не повезло, здоровье в туманном состоянии, надежду на наследника умыкнули! Одна надежда, что чёрная полоса не может длиться вечно) жду продолжения. Спасибо)))
Вот же с.ка!! Тоесть наверное согласилась на сурогатство а сама сур маму заставила выпить контроцепцию.... и если бы не путаница то у нее все вышло бы... спасибо большое!
Спасибо.
Вот с....ка!!!!!!!!!!! Чтоб ей всё бумерангом вернулось!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Инга молодец.
Интригующе. Ждем продолжения.
Федя прям как чувствовал беду, так не хотел, чтобы родители уезжали( Жаль мальчишку, остаться без родителей в любом возрасте испытание для ребенка! Буду с интересом читать дальше))) Спасибо!
Интересные события происходят. Да и чему удивляться. В такой среде, я имею богачей, таких женщин сколько угодно. Живут в свое удовольствие. Зачем им дети. Все внимание должно быть им и роскошь тоже. Молодец Инга, что не сказала ей ничего. Ещё бы Фая забеременела, вот бы ей был сюрприз.
Ну и сука эта Лана, как я и думала! Сама родить не хочет и другим не дает? Так не хочет заморачиваться с ребенком? Хотя да, она же мужа не любит, так зачем ей такая обуза. И не боится ведь, что все откроется. Надеюсь Федор поскорее узнает ее настоящую натуру и пойдет она по миру и без мужа и без гроша за душой. Интересуюсь вопросом, о слизняке это она серьезно? Я думала, что после того как он потерял родителей, сам открыл фирму он должен быть с сильным и твердым характером, а не подкаблучником!? Жду продолжения)))
Действительно "сучка", если не больше. За что же она так поступает с мужем? Ведь, она по-сути просто содержанка. Пользуется его деньгами в своё удовольствие, так ещё и козни строит. Какие цели преследует или хочет прикарманить все его деньги? Очень хочется чтобы ей бумерангом прилетело. Хорошо, что Инга ничего ей не рассказала. Пусть будет в неведении, а потом и поздно будет. Хотя такая до смерти от задуманного не откажется. С интересом жду дальнейшего развития событий.
Интересный сюжет! Как лихо Фая применила знания, полученные от бравого папы (агенты позавидуют). Она большая умничка, что ушла от эгоистичного муженька (жил в её квартире, пользовался всеми благами, а про её и думать не захотел - альфонс и пустышка; хорошо хоть без скандала ушел). А вот Федору вряд ли так повезёт, женушка ему ещё весь мозг вынесет и большую часть богатства унесет. Дитё скорее всего получится умненьким и красивеньким (возьмёт всё самое лучшее от родителей). Дедуля внучку будет очень рад и много времени на воспитание затратит (всё лучшее детям)! Вдохновения Вам и много времени для творчества!!!
Он куда смотрел , когда женился. Вот сука такое подстроить, ну родила бы другая, наняли бы няньку и все, чем ей ребенок помешал. Надеюсь ей это ещё аукнется. Спасибо. Жду проду.
Сюжет затянул в свои глубины!)) Жду продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена