Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4513 в Женский роман
#9845 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо очень интересно. буду читать с большим интересом удачи Вам!!!

avatar
19.01.2019, 10:49:09

Мне вот очень хочется, что бы Фёдор нашёл ребёнка после рождения! Если его жена смогла выйти на Ингу и провернуть свои делишки за спиной мужа, то с Фаиной может быть ещё хуже. Я так понимаю, что Светлана хочет присвоить все имущество мужа и при этом ни с кем не делить и тем более няньчиться с ребёнком. Который даже её не будет.
Спасибо! Книгу супер!

avatar
19.01.2019, 12:07:15

Спасибо большое! Очень интересно! Ну да, что девушке можно предъявить? Не она украла беременность, а гинеколог с медсестрой проштрафились.Вот они и будут отвечать по закону.А к Фае какие претензии? Честь хвала, что не избавилась от ребенка, а решилась его выносить и родить.

Ну вот, ее мечта и сбылась)))))

avatar
19.01.2019, 09:48:12

На самом gеле совсем непонятно, зачем просто при обращении в клинику героиня так шифровалась. Попахивает то ли паранойей, то ли мэри-сью.

avatar
17.01.2019, 23:11:25

Принимайте в читатели. Спасибо за замечательную историю!!!!!!

Хорошо что Инга ничего этой стерве не сказала, интересно как Федор с ней живет, или пусть блести, а на остальное плевать? Поскорее бы он от нее избавился))))

avatar
17.01.2019, 22:17:14

Все друг друга обманывают, все как в жизни( Фёдора искренне жаль, с женой не повезло, здоровье в туманном состоянии, надежду на наследника умыкнули! Одна надежда, что чёрная полоса не может длиться вечно) жду продолжения. Спасибо)))

avatar
17.01.2019, 14:05:55

Вот же с.ка!! Тоесть наверное согласилась на сурогатство а сама сур маму заставила выпить контроцепцию.... и если бы не путаница то у нее все вышло бы... спасибо большое!

avatar
17.01.2019, 20:05:33

Вот с....ка!!!!!!!!!!! Чтоб ей всё бумерангом вернулось!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Инга молодец.

avatar
17.01.2019, 21:12:25

Интригующе. Ждем продолжения.

avatar
17.01.2019, 19:36:45

Федя прям как чувствовал беду, так не хотел, чтобы родители уезжали( Жаль мальчишку, остаться без родителей в любом возрасте испытание для ребенка! Буду с интересом читать дальше))) Спасибо!

avatar
17.01.2019, 19:26:33

Интересные события происходят. Да и чему удивляться. В такой среде, я имею богачей, таких женщин сколько угодно. Живут в свое удовольствие. Зачем им дети. Все внимание должно быть им и роскошь тоже. Молодец Инга, что не сказала ей ничего. Ещё бы Фая забеременела, вот бы ей был сюрприз.

avatar
17.01.2019, 21:37:59

Ну и сука эта Лана, как я и думала! Сама родить не хочет и другим не дает? Так не хочет заморачиваться с ребенком? Хотя да, она же мужа не любит, так зачем ей такая обуза. И не боится ведь, что все откроется. Надеюсь Федор поскорее узнает ее настоящую натуру и пойдет она по миру и без мужа и без гроша за душой. Интересуюсь вопросом, о слизняке это она серьезно? Я думала, что после того как он потерял родителей, сам открыл фирму он должен быть с сильным и твердым характером, а не подкаблучником!? Жду продолжения)))

Действительно "сучка", если не больше. За что же она так поступает с мужем? Ведь, она по-сути просто содержанка. Пользуется его деньгами в своё удовольствие, так ещё и козни строит. Какие цели преследует или хочет прикарманить все его деньги? Очень хочется чтобы ей бумерангом прилетело. Хорошо, что Инга ничего ей не рассказала. Пусть будет в неведении, а потом и поздно будет. Хотя такая до смерти от задуманного не откажется. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
17.01.2019, 17:15:01

Интересный сюжет! Как лихо Фая применила знания, полученные от бравого папы (агенты позавидуют). Она большая умничка, что ушла от эгоистичного муженька (жил в её квартире, пользовался всеми благами, а про её и думать не захотел - альфонс и пустышка; хорошо хоть без скандала ушел). А вот Федору вряд ли так повезёт, женушка ему ещё весь мозг вынесет и большую часть богатства унесет. Дитё скорее всего получится умненьким и красивеньким (возьмёт всё самое лучшее от родителей). Дедуля внучку будет очень рад и много времени на воспитание затратит (всё лучшее детям)! Вдохновения Вам и много времени для творчества!!!

avatar
17.01.2019, 16:04:00

Он куда смотрел , когда женился. Вот сука такое подстроить, ну родила бы другая, наняли бы няньку и все, чем ей ребенок помешал. Надеюсь ей это ещё аукнется. Спасибо. Жду проду.

avatar
17.01.2019, 15:53:01

Сюжет затянул в свои глубины!)) Жду продолжение!)))