Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339967

Текущий рейтинг:
#4413 в Женский роман
#9613 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую светлую историю!Читала с большим удовольствием:) Пошла читать Вашу новинку:)

avatar
11.05.2019, 12:29:11

Спасибо за светлую историю всего семейства Лукьяновых и посыл, что Любовь преодолеет все препятствия!

avatar
11.05.2019, 12:38:47

Огромное спасибо!!!! Аж сердце защемило !!!!!

Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.

avatar
09.05.2019, 21:32:07

Я, конечно, рада, что у главных героев все отлично, и что собачка обрела любящих хозяев, но наказание Светланы оставило неприятный осадок от всей книги, специально все так провернули, чтобы ей светил реальный срок, вместо условного, неприятно, когда деньги и связи вот так все решают. Многие читательницы пишут, что сама виновата итд- конечно, она не подарок. Но Федор сам на ней женился, откупился деньгами и оставил совершенно неприспособленную к жизни бабочку барахтаться. А потом и в грязь вогнал

avatar
11.05.2019, 12:02:44

Спасибо !!!!!!!!!!!!Ребята счастливы, Светка получила хориший урок ,может еще и жизнь свою наладит. А как там счастливый дедушка?

Читала с огромным удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
11.05.2019, 11:43:58

Рада за полюбившихся героев и за их заслуженное семейное тихое счастье! Светлана наконец осознала свои ошибки и готова начать другую жизнь. А это уже много для неё. Авось, и у неё всё наладится. Мне не хватило только хоть пары строк про бывшего Фаи. Или не стоит портить упоминанием о нём эпилог? Спасибо огромное, Лека! Читала с огромным удовольствием))))

avatar
11.05.2019, 12:17:06

Спасибо за вашу интересную историю))) очень рада, что у всех героев хорошо, даже у непутёвой Светки!

avatar
09.05.2019, 21:03:56

Спасибки! Здорово, что всё закончилось благополучно )) Светлана, остаётся надеяться, возьмётся за ум и перестанет слишком много хотеть. А там, глядишь, и жизнь устроит (самое главное, чтобы больше Лукьяновых не беспокоила).

avatar
09.05.2019, 17:37:22

Спасибо! Здорово, что у Фаины и Фёдора всё сложилось хорошо. Светлану жаль. Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2019, 17:21:41

Ужас какой! Это я про Светлану. От тюрьмы и от сумы...
Спасибо!
С праздником!

avatar
09.05.2019, 17:03:14

Вот Светлану совсем не жалко - сама во всем виновата))) За Фаю с Федором очень рада! Долгожданное счастье постучало и в их дом, а уж сохранить его они сумеют!
Спасибо) Жду эпилога)

avatar
09.05.2019, 13:24:07

Не разбегаемся, а ждём пополнения в семье!)))) Спасибо большое!)))

avatar
09.05.2019, 15:43:31

А мне дуруСветку жалко. Ей бы хватило и пары пары-тройки месяцев в СИЗО, пока следствие и суд... Многие от такого другими людьми становятся)))

Досталось Светочке. Ничуть её не жаль.
Спасибо.

avatar
09.05.2019, 15:30:44

Большущее Вам спасибо за продочку от лица Светланы! Если честно, то жаль такую дурочку... Была возможность нормально жить родив только ребёнка, но и тут поступила эгоистично и по глупому...
Спасибо! ☺️

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.05.2019, 16:33:32

Замечательная ,душевная и такая ладная, складная последняя глава :-) Дивно вписывается в сегодняшний праздник!

Поймала себя , кстати, на недобром чувстве - я рада, что ради счастья рождения дочери Фая не предложила простить Светку. 50/50 представляла такую вероятность развития событий

avatar
09.05.2019, 15:37:53

Жаль, что некому было Светке корону поправить...лопатой хотя бы) Федор слишком мягкотелый оказался... Зато, теперь есть время подумать и расставить приоритеты...
Спасибо большое! Жду эпилог))