- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4413 в Женский роман
#9613 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414892
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99319
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую светлую историю!Читала с большим удовольствием:) Пошла читать Вашу новинку:)
Спасибо за светлую историю всего семейства Лукьяновых и посыл, что Любовь преодолеет все препятствия!
Огромное спасибо!!!! Аж сердце защемило !!!!!
Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием.
Я, конечно, рада, что у главных героев все отлично, и что собачка обрела любящих хозяев, но наказание Светланы оставило неприятный осадок от всей книги, специально все так провернули, чтобы ей светил реальный срок, вместо условного, неприятно, когда деньги и связи вот так все решают. Многие читательницы пишут, что сама виновата итд- конечно, она не подарок. Но Федор сам на ней женился, откупился деньгами и оставил совершенно неприспособленную к жизни бабочку барахтаться. А потом и в грязь вогнал
Спасибо !!!!!!!!!!!!Ребята счастливы, Светка получила хориший урок ,может еще и жизнь свою наладит. А как там счастливый дедушка?
Читала с огромным удовольствием! Спасибо большое за интересную книгу!
Рада за полюбившихся героев и за их заслуженное семейное тихое счастье! Светлана наконец осознала свои ошибки и готова начать другую жизнь. А это уже много для неё. Авось, и у неё всё наладится. Мне не хватило только хоть пары строк про бывшего Фаи. Или не стоит портить упоминанием о нём эпилог? Спасибо огромное, Лека! Читала с огромным удовольствием))))
Спасибо за вашу интересную историю))) очень рада, что у всех героев хорошо, даже у непутёвой Светки!
Спасибки! Здорово, что всё закончилось благополучно )) Светлана, остаётся надеяться, возьмётся за ум и перестанет слишком много хотеть. А там, глядишь, и жизнь устроит (самое главное, чтобы больше Лукьяновых не беспокоила).
Спасибо! Здорово, что у Фаины и Фёдора всё сложилось хорошо. Светлану жаль. Спасибо за продолжение!
Ужас какой! Это я про Светлану. От тюрьмы и от сумы...
Спасибо!
С праздником!
Вот Светлану совсем не жалко - сама во всем виновата))) За Фаю с Федором очень рада! Долгожданное счастье постучало и в их дом, а уж сохранить его они сумеют!
Спасибо) Жду эпилога)
Не разбегаемся, а ждём пополнения в семье!)))) Спасибо большое!)))
А мне дуруСветку жалко. Ей бы хватило и пары пары-тройки месяцев в СИЗО, пока следствие и суд... Многие от такого другими людьми становятся)))
Досталось Светочке. Ничуть её не жаль.
Спасибо.
Большущее Вам спасибо за продочку от лица Светланы! Если честно, то жаль такую дурочку... Была возможность нормально жить родив только ребёнка, но и тут поступила эгоистично и по глупому...
Спасибо! ☺️
Спасибо огромное за продолжение!
Замечательная ,душевная и такая ладная, складная последняя глава :-) Дивно вписывается в сегодняшний праздник!
Поймала себя , кстати, на недобром чувстве - я рада, что ради счастья рождения дочери Фая не предложила простить Светку. 50/50 представляла такую вероятность развития событий
Жаль, что некому было Светке корону поправить...лопатой хотя бы) Федор слишком мягкотелый оказался... Зато, теперь есть время подумать и расставить приоритеты...
Спасибо большое! Жду эпилог))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена