Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339969

Текущий рейтинг:
#4411 в Женский роман
#9560 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 08:23:12

ничего себе начало.... сначала про гибель родителей Фёдора, потом, как бедной девушке не ту процедуру сделали... всё очень динамично и интересно. Спасибо!!! не могу представить что почувствовала в такой ситуации Фаина...

Похоже, что Фаина приняла ситуацию и свои проблемы решила за счет Федора, а вот тому ещё только предстоит решать свои, если конечно не махнет рукой на то что где-то по свету бегает результат слияния с его спермотазоидами, а может и бегают

Оххх, в начале поплакала. Потерять родителей! Даже не представляю каково это! И не хочу представлять!!! Единственное, что успокаивает, что Федора растили родные люди.
А вот после начала истории Фаины, мне интересно, есть ли у нее парень? Не представляю, как можно будет объяснить Ему, что с ней случилось в больнице: "Дорогой, я сходила провериться, и теперь беременна от неизвестного?!"
Спасибо, очень необычненько!

Сходила здоровье проверить...
А как мужик удивится, что его сперму не туда употребили...
Вот интересно, что будет медперсоналу за такую оплошность?

avatar
12.01.2019, 13:54:13

Очень оригинальный сюжет.
Даже не представляю как может чувствовать себя героиня. С од н ой стороны так долго мечтала о ребенке, с другой такая халатность врачей.
Очень надеюсь что все образуется.
Спасибо. С новинкой.

Это полный пипец...
Повезёт, если у Федора нет жены и им с Фаиной как-то удастся договориться.
Хотя если он искал суррогатную маму, а Фаине самой нужен ребёнок договорится будет трудно

avatar
12.01.2019, 13:09:05

Да уж))) мысль материальна)) хотела Фаина ребеночка, рассматривала различные варианты... и на тебе... Спасибо!

Молодец!пришла к правильному решению без истерики! Она ведь тоже похожее планировала!Спасибо за продочку!

avatar
12.01.2019, 10:45:52

А я переживала как муж отнесется к беременности Фаи от другого, а муж оказывается только о своих мечтах только думал. Да уж сменила Фая тактику, и клинику на частную и проверила проходимость труб... Теперь вот выходит беременность украла. Хотя, с чего это украла? Это ее без спросу оплодотворили! Не фиг по банкам спермой разбрасываться персонал клиники на головотяпство не проверив. Теперь докажи, Фая сама пострадавшая сторона!

Для нее это подарок судьбы. Пусть неожиданно, но она станет матерью. А донор ведь еще сможет сдать. Если конечно он не пережил облучение или не умер.

avatar
12.01.2019, 11:37:23

Хорошие у нее жизненые позиции, пусть и пришла она к ним не от счастливой жизни) а вот каково Федору будет? И почему то на нее все поначалу смотрели пренебрежительно перед процедурой? Спасибо за проду

avatar
12.01.2019, 10:57:56

Я просто в офигее, мягко выражаясь, от бывшего мужа Фаины! Махровый эгоист и потребитель. Молодец, что не стала тащить этот чемодан без ручки дальше и развелась с ним. Спасибо за продочку))

Очень понравилась народная мудрость «Если судьба подкидывает тебе лимоны – сделай из них лимонад!». В яблочко!

avatar
12.01.2019, 10:14:50

Спасибо большое! Даже не удивлюсь, что донором спермы стал Федор.Даже больше того: что работает она тоже на его IT-компанию. Да, жалко, что мало! А с мужем Фае не повезло.Правда, такие мерзавцы сейчас не редкость.Сейчас я детей не хочу, а вот когда захочу - найду себе молодую

avatar
12.01.2019, 10:13:06

Вот так негаданно можно оплодотворится ), но как говорится- мечтайте осторожно, мечты сбываются). Неужто Федор и есть тот парень, к которым столкнулась Фаина и почему он будет ее искать?

avatar
12.01.2019, 05:36:28

Прям страшилка))) для меня и так поход по нашим консультациям( особенно беременной ) не сахар , а тут такие страсти!!! Но начало этим и цепляет. Вдохновения автору!!!

avatar
12.01.2019, 07:11:33

Вот это начало! Называется, сходила к доктору. И как выйти с этой ситуации с наименьщими потерями?

Брр. .. ходи вот так к геникологу и тебя возьмут и оплодотворят. Вообще нормальная реакция женщины в такой ситуации - аборт. Но вот тут уже поднимает свою голову - человечность. Понимаю, что для некоторых это не трудный шаг, но для нее может он станет трудным? А парень наверное решит что изменила ( либо потребует аборта

Ничего себе начало истории...
И аборт в данном случае я полагаю неуместен не только потому, что это бесчеловечно, но и кщё потому, что раз она обратилась к гинекологу, то у неё назрело желание иметь ребёнка, но что-то не получалось. Значит сделав аборт она может упустить единственный шанс имень ребенка

avatar
12.01.2019, 00:22:12

Я так поняла, героиня 3 года пытается забеременеть? Тогда разве для нее не будет счастьем уже тот факт, что спустя столько времени, ей наконец то это удалось (даже таким неприятным способом). И если жених (если таковой имеется) откажется от нее из-за чужого ребенка, готова ли она сделать аборт?
И немного не поняла из аннотации: Федор будет уговаривать Фаину выйти за него замуж и при этом упоминается наличие женщины, которая хочет "оставить нелюбимого, но богатого МУЖА без наследников". Непонятненько О.о