Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339969

Текущий рейтинг:
#4463 в Женский роман
#9687 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 11:33:52

Спасибо большое! Очень интересно! С одной стороны-пострадала Фаина. Может,ей и посчастливится забеременеть0но это не значит0 чтоона будет готова отдать ребенка.Федору. Но вопос в другом- есть Федор, есть суррогатная мать, что,нет биоматериала для оплодотворения? Не последние же сперматозоиды он сдал в Банк для данной процедуры? Ну осчастливили Фаину - и Бог с ней.Получится-значит, ее частье. А они с суррогатной матерью могут еще раз провести подобную процедуру, за счет клиники и клиника пойдет на все, лишь бы не было судебного иска и обвинегия в халатности.К чему такие сложности на ровном месте?

avatar
13.01.2019, 10:53:09

Автор начало интригующее, что же будет

Крутой мужчина)))) и ведь найдет)))

А зачем ей отказываться от такого подарка судьбой?!!Спасибо за продочку!

avatar
13.01.2019, 01:00:10

Ой, пропустила новиночку! Книге в добрый путь!

avatar
12.01.2019, 22:41:08

Правильно, если судьба подарит ей ребенка, смешно отказываться...Жду продолжения. СПАСИБО.

О как... Такого я еще не читала точно!!! Очень интересно как все это закрутится)

avatar
12.01.2019, 20:49:28

ну вот и молодец...ведь так ребеночка хотела...))...а тут практически "счастливый случай"..а жизнь - штука сложная...всякое может случиться...))

avatar
12.01.2019, 20:37:38

Фаина, конечно, подумывала о таком варианте, но не так же быстро)) Молодец, что быстро пришла в себя.

Спасибо! Очень интересная история!

avatar
12.01.2019, 20:23:16

сегодняшняя прода обнадеживает!)

avatar
12.01.2019, 19:54:18

хорошо что Фая решила рожать, если получится забеременеть. Жаль, что одна собирается его поднимать. Но может и это к лучшему. Это если повезло с мужем, то он и поддержит, и поможет. а другой не поможет еще и к себе внимания требовать будет не меньше чем до рождения ребенка...

avatar
12.01.2019, 19:02:54

Я так понимаю беременность все таки будет удачной))))))))))) А данные ее в клинике остались)Да и наверное Федор будет разыскивать свое...кхм.. в общем часть себя )))))))))) Спасибо большое)))))))Очень нравится)))))

Как говорится - небыло бы счастья, да несчастье помогло. Молодец Фаина, все трезво взвесила и приняла решение. Ведь сама уже склонялась к решению родить ребенка таким образом, а тут сама судьба помогла. Теперь остаётся узнать, как отреагируют неудавшиеся родители. С интересом жду дальнейшего развития событий.

Однако вот и получилась ситуация, когда что ни делается, все к лучшему. Хуже бы было, если бы до сих пор замужем была. Раз уж хотела ребенка, то вот он и шанс. И один только минус, не выбрала сама донора. Зато плюсов гораздо больше, в том числе и материальных.

Сейчас многие пары не хотят иметь детей - живут вполне себе счастливо для себя, хуже, когда в семье кто-то один хочет ребенка, а кто-то нет, как это случилось у Фаины и, очевидно, у Фкдора такая же ситуация

avatar
12.01.2019, 17:30:49

Ну что ж, Фаина права. Эта путаница, благодаря которой произошло осеменение, однозначно ШАНС. Она лечение в клинике оплатила, а то, что процедуру не ту провели, так она не в претензии...

avatar
12.01.2019, 14:17:44

Хорошо что Фая всё для себя решила. А с мужем правильно рассталась, ибо нечего быть таким эгоистом

avatar
12.01.2019, 15:57:09

Ничего себе Вы лимонад с Фаиной заделали))
Так она и сама рада сложившейся ситуации) неожиданно совсем) Ну Вы закрутили сюжет) я уж думала, она страдать и скандалить будет, а ей все на руку)) шикарно!)
Спасибо))

Какие-то странные эти медики.. вместо того чтобы успокоить пациентку после врачебной ошибка они её бросили одну и разбежались. И если у Фкдора нет жены, то кто такая Инга Сергеевна?

avatar
12.01.2019, 14:35:04

Интересная ситуация - Фаина получила искусственное оплодотворение и сбежала, как бы Федор не обвинил её в воровстве чужого биологического материала...
Потрясающая история