Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339969

Текущий рейтинг:
#4461 в Женский роман
#9675 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 12:02:56

Еще не успела свыкнутся с тем что произлюошло а материнский инстинкт защищать уже появился)) да и ребенок не только федора то получился но и ее. Дедь ей только его материал подсодили)) спасибо!

avatar
14.01.2019, 11:37:27

Нет, ну это же надо,какая предусмотрителбность! как будто знала, что подобное может случиться.Спасибо,Лёка,очень интересно! Я уже не буду задавать сегодня вопросы, вчера их было достаточно, просто буду ждать развития событий.

avatar
14.01.2019, 11:50:17

Какая умная девушка. Но не срослось видно. Зато Федор должен оценить ее старания скрыться и понять, что предложить по договору отдать ребенка - явно не вариант. Жду продолженияю СПАСИБО.

Не там, ох, не там работает Фаина. Её призвание- разведка! Цены бы не было! Вон, как всё обставила. И это - до! Мата Хари!

avatar
14.01.2019, 00:05:40

Очень необычное начало, обязательно буду читать. Спасибо автору!

Спасибо за проду

avatar
14.01.2019, 00:32:39

Спасибо, очень интересно!

avatar
14.01.2019, 10:50:20

Сюжет весьма захватывающий. Обычно не читаю неоконченныэ произведения, так как иногда слишком долго ждать продолжения. А здесь зацепило... С интересом буду следить за развитием событий. Но есть ряд моментов которые хотелось бы прояснить. Первое: почему через полгода - это у женщин требуется время для восстановления. Второе: вот так сразу Фаина будто знала что надо себя обезопасить. Обычно ведь так не заморачиваются с соблюдением инкогнито.И, наконец, какой у Федора социальный статус? Разве можно использовать тако способ заводить детей без жены? А если он все же женат - то на таком мероприятии должна присутстсвовать жена. Или хотя бы быть в курсе происходящего.

avatar
14.01.2019, 10:15:19

Спасибо! Какая предусмотрительность!
Спасибо!

Предтавляю , какой у Федора в фирме порядок! Интересно , как встретит Фаина его, когда узнает ,что он отец ребёнка? Правда об этом ещё пока рано говорить, ребёнка ещё нет. Спасибо за проду.

avatar
14.01.2019, 10:20:04

Не Фаина, а какой-то Джеймс Бонд...

Как же здорово получилось у Фаины, хотя сначала она растерялась и расстроилась, не надо будет платить за эко. Тем более , она очень хотела ребёнка. Не повезло Федору и его жене, как можно проявить такую халатность на своем рабочем месте, связанную со здоровьем людей.интересный сюжет, буду читать с удовольствием. Спасибо вам, Лёка.

avatar
13.01.2019, 23:32:32

Спасибо за продолжение!
Я так понимаю у Феди проблемы с биоматериалом,раз процедуру можно повторить только через полгода.

avatar
13.01.2019, 22:43:31

О Федор сразу взял управление в свои руки... Судя по всему, у него был договор с сурмамой. Интересно он сейчас ищет оплодотворенную девушку, чтобы заключить с ней договор? А вот судя по всему, не получится. У нее сой интерес на возможного ребенка.. :)) Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
13.01.2019, 21:21:32

Очень интересное начало будем ждать продолжения

avatar
13.01.2019, 21:04:58

Федор Андреевич навел шороху в клинике, а то все только в телефоны смотрят - клиентам минимум внимания. В регистра туре не дослушала, медсестра имя не уточнила, врач -процедуру. И получилась ОШИБКА. А ведь кому-то такая ошибка и жизнь сломать могла.
Только не поняла про то, что процедуру через полгода могут провести. Это Федор так долго сперму копит или теперь девушки раз в полгода беременнеют?

avatar
13.01.2019, 19:14:15

а Федя серьезный парень, сразу дело в свои руки взял)) Интересно, почему только через полгода повторить процедуру можно?)

Начало очень интересное, ждем продолжение.)))

avatar
13.01.2019, 17:17:47

Начало положено и очень заинтересовало! Ждем продолжения! Вот судьба какая шутница, однако.

avatar
13.01.2019, 17:05:12

Спасибо большое!