- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4461 в Женский роман
#9675 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414905
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99331
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще не успела свыкнутся с тем что произлюошло а материнский инстинкт защищать уже появился)) да и ребенок не только федора то получился но и ее. Дедь ей только его материал подсодили)) спасибо!
Нет, ну это же надо,какая предусмотрителбность! как будто знала, что подобное может случиться.Спасибо,Лёка,очень интересно! Я уже не буду задавать сегодня вопросы, вчера их было достаточно, просто буду ждать развития событий.
Какая умная девушка. Но не срослось видно. Зато Федор должен оценить ее старания скрыться и понять, что предложить по договору отдать ребенка - явно не вариант. Жду продолженияю СПАСИБО.
Не там, ох, не там работает Фаина. Её призвание- разведка! Цены бы не было! Вон, как всё обставила. И это - до! Мата Хари!
Очень необычное начало, обязательно буду читать. Спасибо автору!
Спасибо за проду
Спасибо, очень интересно!
Сюжет весьма захватывающий. Обычно не читаю неоконченныэ произведения, так как иногда слишком долго ждать продолжения. А здесь зацепило... С интересом буду следить за развитием событий. Но есть ряд моментов которые хотелось бы прояснить. Первое: почему через полгода - это у женщин требуется время для восстановления. Второе: вот так сразу Фаина будто знала что надо себя обезопасить. Обычно ведь так не заморачиваются с соблюдением инкогнито.И, наконец, какой у Федора социальный статус? Разве можно использовать тако способ заводить детей без жены? А если он все же женат - то на таком мероприятии должна присутстсвовать жена. Или хотя бы быть в курсе происходящего.
Спасибо! Какая предусмотрительность!
Спасибо!
Предтавляю , какой у Федора в фирме порядок! Интересно , как встретит Фаина его, когда узнает ,что он отец ребёнка? Правда об этом ещё пока рано говорить, ребёнка ещё нет. Спасибо за проду.
Не Фаина, а какой-то Джеймс Бонд...
Как же здорово получилось у Фаины, хотя сначала она растерялась и расстроилась, не надо будет платить за эко. Тем более , она очень хотела ребёнка. Не повезло Федору и его жене, как можно проявить такую халатность на своем рабочем месте, связанную со здоровьем людей.интересный сюжет, буду читать с удовольствием. Спасибо вам, Лёка.
Спасибо за продолжение!
Я так понимаю у Феди проблемы с биоматериалом,раз процедуру можно повторить только через полгода.
О Федор сразу взял управление в свои руки... Судя по всему, у него был договор с сурмамой. Интересно он сейчас ищет оплодотворенную девушку, чтобы заключить с ней договор? А вот судя по всему, не получится. У нее сой интерес на возможного ребенка.. :)) Жду продолжения. СПАСИБО.
Очень интересное начало будем ждать продолжения
Федор Андреевич навел шороху в клинике, а то все только в телефоны смотрят - клиентам минимум внимания. В регистра туре не дослушала, медсестра имя не уточнила, врач -процедуру. И получилась ОШИБКА. А ведь кому-то такая ошибка и жизнь сломать могла.
Только не поняла про то, что процедуру через полгода могут провести. Это Федор так долго сперму копит или теперь девушки раз в полгода беременнеют?
а Федя серьезный парень, сразу дело в свои руки взял)) Интересно, почему только через полгода повторить процедуру можно?)
Начало очень интересное, ждем продолжение.)))
Начало положено и очень заинтересовало! Ждем продолжения! Вот судьба какая шутница, однако.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена