Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4463 в Женский роман
#9705 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 15:54:31

Продолжение очень интересное. Спасибо!

avatar
15.01.2019, 17:00:40

спасибо за продолжение! Теперь интересно, что там за жена такая у Федора))

Только начала читать, ставлю отлично.
История интересная, спасибо

avatar
15.01.2019, 13:49:55

Похоже, жена вообще не хочет детей, если Федор пошёл на такой шаг. Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2019, 13:23:47

Ух , как интересно все закручивается, в общем как все ваши книги, держит в тонусе ,постоянно добавляя новый оборот. А Федор то не прост , а со скарбом прошлого. Интересно а жена то его не появится , не будет палки вставлять в колеса.?? Неприятные у него приступы, предположу ,что это псхилогические последствия аварии. Спасибо, ждем продолжения! Ответить Ответить

Точно Мата Хари)))) Если бы не эта путаница, в которой она не виновата, то можно было подумать, что это было подстроено. Девушка не простая, и тем интереснее)))

avatar
15.01.2019, 11:58:04

Значит Жену зовут Лана... мне она уже почему то не нравится)) спасибо

avatar
15.01.2019, 12:09:22

У Федора налицо все признаки панических атак. И катализатором как раз и работает фраза, что всё будет хорошо. Спасибо за продочку))

Интересно а кто такая Лана-если она д.б.дома???Спасибо за продочку!

Бедный Федор, у него и приступы после того, как видел гибель родителей, и жена считает психом. Хотя не такой уж страшный приступ, без судорог, пены изо рта и прочих ужасов. Приступы видимо на фоне стресса и психологического напряжения происходят, когда нервная система не справляется с перегрузкой. Жена похоже еще та стерва, мужа не любит, раз так относится.

avatar
15.01.2019, 10:24:27

Очень жаль, хотелось бы ежедневно.Ну да ладно.Вот не понравилось мне состояние Федора, так ведь может приступом и на улице накрыть и никто не будет знать, что с ним делать.И еще, у Федора ,оказывается, есть жена?Или была! А кто такая Лаана? И почему тогда он нуждался в суррогатной матери? И банк спермы-потому что у него ккие-то проблемы по части мужественности? Слабые сперматозоиды? У одной моей подруги после свадьбы выяснилось, что у мужа всего 1 % живых сперматозоидов и она никогда не сможет стать матерью, а он от нее это скрыл.

avatar
15.01.2019, 10:53:47

А Лана это кто? Жена? То есть она от него не ушла несмотря на приступы и ее реакцию на них...
Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
15.01.2019, 08:45:00

Спасибо большое!!!

Фая действует прямо как секретный агент, такие меры безопасности. Не совсем поняла, к чему такая секретность для прохождения обследований, но сделала все довольно профессионально. Обычный человек ее бы не нашел, но служба безопасности все равно вычислит, не сразу конечно, побегают мальчики. Зацепки все равно есть, ФИО, институт, подруга, билинг телефона. Фоторобот составят и будут искать.

avatar
15.01.2019, 02:11:05

Спасибо)) Очень понравилось. Жду проду

avatar
15.01.2019, 00:53:40

Круто, заинтреговала, захватило. Вот вам и чудо, хотела , получи и распишись. И мне так понравилось , как она все провернула с документами. И я думаю ее бы не нашли, если бы он не был IT. Я так поняла он ее нашел и что они сейчас будут делать? Спасибо. С удовольствием буду и дальше следить за их отношениями. Удачи и вдохновения вам. Жду проду.

avatar
15.01.2019, 00:08:47

Спасибо

avatar
14.01.2019, 22:18:51

Очень понравилось начало! Спасибо!

Спасибо. Да хорошо она подготовилась