Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2416 339969

Текущий рейтинг:
#4478 в Женский роман
#9739 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 21:49:47

Фая за полтора месяца уже успокоилась и не ждёт гостей)
А у Федора приступы возобновились...но я не думаю, что это на детородность влияет... Сейчас наши ГГ боятся одного и того же, тольс разных сторон))
Спасибо большое!

Ничего себе, Фаина реально заметала следы))) Бедный Федор, но ничего, все будет отлично когда Фая с ним будет))))

avatar
16.01.2019, 10:17:24

Очень интересное даже интригующее начало!!! Буду ждать продолжения событий с нетерпением!!! Спасибо большое за интересную книгу!!!

avatar
16.01.2019, 03:51:00

Спасибо!

Сочувствую Федору, психологическая травма полученная в детстве не прошла. А ключевым словом является - Все будет в порядке. Да и нервничает он не шуточно. Ему бы хорошего психолога, чтобы снял зависимость от этих слов. Может тогда и приступов не будет. А Фаина умничка, хорошо следы замела. Вот только надолго ли!? С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
16.01.2019, 00:58:16

Вот ведь не проходит такое бесследно(( Ищем беглянку, она его своими новостями и обрадует)))))))))))))Спасибки)))))

avatar
16.01.2019, 00:53:49

Не поняла, это что еще за жена объявилась? Жена нам не нужна, наверняка стерва какая то, раз отказалась родить герою ребенка. Есть конечно шанс на то, что она бесплодна и все такое, но не думаю. Жду проду, хочу поскорее узнать, что будет дальше.

avatar
16.01.2019, 00:48:22

Вот молодец, столько времени они ее искали)Спасибки за продолжение)))))

avatar
16.01.2019, 00:26:24

Молодец девочка, и его жалко такие приступы, наверное на нервной почве. Он что женат, если есть жена зачем сурогатная мать. Наша девочка никогда не согласится отдать ребенка другой матери. Спасибо. Жду проду.

Интересное неправильное начало

avatar
15.01.2019, 22:11:50

Фаина как знала, что придётся заметить следы. Все так грамотно сделала, что у профи никаких ниточек в руках не осталось.
А у Федора психологическая травма, полученная в детстве, все же не прошла бесследно и оставила последствия на всю жизнь.

avatar
15.01.2019, 21:52:13

Спасибо большое!

avatar
15.01.2019, 21:40:27

Так Федор женат?!
Вопросов однако становится все больше и больше!
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.01.2019, 21:38:28

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.01.2019, 18:42:47

Точно Мата Хари))) У неё прям паранойя какая-то))) Федора жаль конечно не обошлось без последствий. Интересно, что дальше? А в каких временных рамках история будет? На 18 перейдет?

Какая то слишком подозрительная не состоявшееся сурмама! Спасибо большое.

avatar
15.01.2019, 15:31:46

Психосоматика она такая..скорее всего, эти приступы и есть последствия той детской травмы, и теперь так Федор реагирует на стресс. А жена его куда пропала? Неужели из-за этого посчитала мужчину больным?? А как же в болезни и здравии??
Спасибо, очень интересно)))

avatar
15.01.2019, 14:54:59

Неплохо бы папаше подлечится, а то так и ребенка не дождется