Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339969

Текущий рейтинг:
#4446 в Женский роман
#9647 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 21:02:39

Не Фая, а агент 007 в тылу врага))), а всего то обследование в мед центре))... но для сюжета это более чем интересно! Спасибо!!

avatar
14.01.2019, 20:33:55

Спасибо. Вот те на пришла провериться а ей место одной другую сделали процедуру залета молодец девочка нерастералась.

avatar
14.01.2019, 20:05:01

Фаина прямо продумана как готовый шпион), хоть куда посылай, справится)

avatar
14.01.2019, 18:58:50

Мне тоже очень понравилась история! Язык произведения живой, читается легко и приятно. Немного не понятно, почему Фаина по мнению Фёдора "унесла последний шанс на наследника"..Наверное ж у него это не последний оставшийся биологический материал..)))и почему клиника свободно отдала все данные девушке людям Фёдора, а ведь и это, и другое подсудное дело - медицинская ошибка такого плана. Фаина тоже может отстаивать свои права. Может и ошибаюсь)))))) Но читать очень интересно, жду с нетерпением продолжения

avatar
14.01.2019, 19:06:47

Спасибо. Лихо закручивается сюжет. Вопросы множатся, но тут, видно, придётся терпения набираться )))
Другая бы на месте Фаи растерялась... Фаина же быстро принимает решение. Это хорошо. Думаю, папино воспитание не только в осторожности проявится. Едва ли такая рассыропится и будет жалостью к себе упиваться. Коли беременность украдена, то невольной воровке потребуется вся сила её характера.
Федор производит впечатление разумного мужчины. Надеюсь, полтора месяца поисков не слишком подпортят его характер )))

avatar
14.01.2019, 18:10:23

Здравствуйте, дорогой автор! Набрела на вашу книгу и она мне понравилась. Не совсем понимаю такую предосторожность героини со своими личными данными, больше смахивает на параною или манию приследования, даже не смотря на то, что ее папа бывший подполковник ФСБ. Но цвелом сюжет интересный. Очень интересно каким окажется главный герой - буден он терпеливым и нежным или требовательным, волевым и грубоватым? Не могу дождаться, чтобы узнать это. Спасибо за историю)))))))

Хорошо использует уроки педагога и папы, подполковника ФСБ. Молодец, Фая, сразу продумала причины по которым её могут искать и спряталась, но она ещё не знает от кого и , что Федор обязательно её найдет, ведь она уже готовая сурагатная мать, если , конечно, он сможет её уговорить. Уверена, что нет, потому что она сама очень хочет ребёнка.

avatar
14.01.2019, 17:01:10

очень интересное начало, с удовольствием продолжу читать

avatar
14.01.2019, 14:46:21

Да они оба шифруются как спецагенты))) жесть)
Спасибо!

Уроки отца не пошли на пользу???Раз нашли?!Уххх..Ждем продочку еще!!!

Молодец Фая, быстро все провернула. С таким папой так и должно быть) Спасибо большое.

А молодец папочка, отлично воспитал дочь. Да и Фаина умничка, быстро свои знания на практике применила. Надеюсь ей удастся скрыться на какое-то время. Ну, думается, Федор ее достаточно быстро найдет. Вот только контракт с ней гиблое дело, она своего ребенка не отдаст (если забеременеет). У неё уже сейчас материнский инстинкт через край плещется. Трудновато ему придется. С интересом жду развития их отношений.

avatar
14.01.2019, 12:25:55

Умничка Фая!
Главное быстро сориентироваться смогла в такой ситуации.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2019, 12:18:15

Умничка!!!!

avatar
14.01.2019, 12:28:37

Читать очень интересно! Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2019, 13:16:50

Вот это мозг и предусмотрительность у Фаины!!! А всё спасибо папуле фсбшнику!!! Какие только знания и навыки в жизни ни пригодятся, а!? Спасибо за продочку))

avatar
14.01.2019, 12:57:49

Вот это история! Очень хочется знать, что будет дальше

avatar
14.01.2019, 12:57:36

Очень интересное начало! Буду продолжать следить за вашим творчеством! Вдохновения)

avatar
14.01.2019, 12:23:42

Дорогие мои!
перечитала сегодняшнюю проду и обнаружила, что залила старую версию.
Сейчас исправилась, залила более новую.
Там уже есть объяснения поведению нашей Героини.
Так что перечитайте пожалуйста сегодняшнюю проду еще раз и простите растяпу-автора!
=)