Книга. "Украденная беременность" читать онлайн

Украденная беременность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...

Читать
Рейтинг:
2706
2417 339967

Текущий рейтинг:
#4420 в Женский роман
#9643 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украденная беременность"

Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.

***

В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая трагедия для родителей и 12 летнего сына! Спасибо , история заинтересовала. Захотелось узнать кем был тот парень, который не побежал за девушкой и почему потом разыскивал. Буду читать.

avatar
10.01.2019, 18:27:46

Боже! Никому такого не пожелаешь, тем более ребенку(( Начало интересное, хоть и трагичное. Понравилось, зацепило. С началом Вас! Читать буду точно. Вдохновения!

avatar
10.01.2019, 19:19:09

Начало заинтриговало, буду отслеживать. Нравится, когда идёт чередование - от её лица и от его. Спасибо за новую историю))) Вдохновения!!!!

avatar
10.01.2019, 17:30:49

Прочитала и подписалась. Начало понравилось. Обычно авторы все пишут от лица героини, а тут главным будет от героя?

Трагическое начало. Очень-очень будоражащее.
Спасибо Лёка!

avatar
10.01.2019, 16:11:36

Ох ,какое печальное начало((Очень жаль, что ребенок такое увидел, я даже слезу пустила(Не делайте так,Автор!(( Бабушка и дедушка молодцы, душу видно всю в ребенка вложили, я так поняла родственников больше не было? Спасибо большое) Мало!!! Жду еще)))

avatar
10.01.2019, 16:45:48

Спасибо. За начало.

avatar
10.01.2019, 16:37:49

Спасибо большое за новинку)). Жду её с огромным нетерпением)). Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
10.01.2019, 16:26:06

Немного тяжелое начало, для ребенка потерять родителей в двенадцать лет. Бабушка как предчувствовала беду, но не во время сообразила увести внука. Но может это и к лучшему, ребенок не жил в розовых очках и реально смотрел на мир. Видимо это и помогло ему встать на ноги и основать компанию. Интересно дальше узнать о жизни Федора. Спасибо и с почином.

avatar
10.01.2019, 15:37:32

Начало очень жесткое, трагедия, произошедшедшая на глазах ребенка.. а ведь маленький Федя что-то чувствовал, зря взрослые все списывают на капризы..
Хорошо, что у него есть любящие бабушка и дедушка, которые помогли стать на ноги. Но я уверена, эти события наложили отпечаток на характер и сознание.
Очень заинтересовала аннотация) что же такого произойдет в жизни Федора?)
Спасибо!

Какой ужас пережил Федор, у него на глазах разбился самолет с родителями. Такая психологическая травма. Но даже любящие дедушка с бабушкой не заменят маму с папой. Жизнь изменилась в один миг. Спасибо.

Событие сформировавшее ГГ. Показательно и познавательно.
Спасибо. Заинтересовало.

С почином! Пусть получится! :-)

avatar
10.01.2019, 14:55:08

Из мира фэнтези в мир реальный...
К сожалению в жизни бывает всякое...
С удовольствием буду наблюдать за историей Фёдора, как наблюдала за Златой)))

avatar
10.01.2019, 13:31:09

Печальное начало. Так жалко мальчика. Буду ждать с нетерпением продолжения. Удачи!

avatar
10.01.2019, 13:46:58

Альтернативная аннотация хорошо так подогрела интерес к книге. Уже хочется узнать, как дела сложатся у бегущей девушки. В то время как в распри причудливых богатеев влезать не хочется.

avatar
10.01.2019, 13:31:22

сильно! присоединяюсь к числу читателей. Удачи новинке!

впечатляющее начало. Мальчишку жаль до слез. и ведь явно это только начало испытаний, выпавших на его долю... Буду читать обязательно!

Поздравляю с новинкой!! Легкого перышка, и сил для воплощения фантазии.
Хоть и мало пока текста, но уже видно, что история будет не простая.
Но остросюжетный любовный роман, и не может быть легким и простым!
Спасибо большое!

avatar
10.01.2019, 13:00:43

Спасибо! Очень интересное начало) Удачи книге!

С почином! Интригующая аннотация, интересное начало, великолепный автор! И что еще от жизни нужно? Любимый автор и его новиночка, ура,ура,ура))))))))))))) Спасибо и огромного Вдохновения!!!!!