- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Украденная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547104539_78.jpg
Украденная беременность
Лёка Лактысева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, беременная героиня, нежный трепетный заб...
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4406 в Женский роман
#9596 в Современный любовный роман
Полный текст
254 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 11.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украденная беременность"
Когда Федор вышел из своей машины у входа в медицинский центр, мимо него, едва не задев плечом, промчалась девушка. Он даже не обернулся, когда услышал брошенное незнакомкой на бегу "извините". В тот момент ему и в голову не могло прийти, что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
***
В книге нет пропаганды психотропных препаратов. Нет героев, страдающих зависимостью, не считая эпизодического персонажа. Мне не интересно об этом писать. Все дисклеймеры - вынужденная защита от возможных претензий РКН.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414892
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99319
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако! О_о
От ошибок никто не застрахован. Но здесь такая ситуация! Конечно, Фая тоже хороша, - хоть бы вначале побеседовала с врачом, расспросила о процедуре. Ой, что будет.... Спасибо за продочку))
Спасибо! халатность во всей красе! И медперсонал будет невиновен в произошедшем.А то, что медсестра оказалась настолько самоуверенной и тупой, что даже не удосужилась уточнить имя пациентки-скажут, сама виновата,не представилась .Начало интересное, добавила в библиотеку.Один вопрос-в случае подписки будут ли разыгрываться промокоды? Или уже изначально отказаться от чтения (очень бы не хотелось)
Книга начинается с глубокой боли, потерять близких и увидеть их гибель потрясение для любого человека, а уж для ребенка шок. А вот дальше шок от некомпетентности и наверное равнодушия - "осчастливили" девушку нежданно не гадано получите ЭКО. Очень интересно, наверное это биоматериал Федора и теперь их пути с Фаиной пересекутся. Спасибо, ждем продолжение.
Их так просили и сын и мать,а они как бы рвались навстречу своей гибели. очень тяжело эмоционально.
Действительно, если она забеременеет, то беременность окажется украденной. А материал мужской предназначен был жене мужчины? Или это материал из банка неизвестного для ЭКО?
Заинтриговали. Жду продолжения. С нетерпнеием. СПАСИБО.
Интересно...как может быть беременность украденной?!!
Ещё не прочла на строчки, а уже хочется написать комментарий и до жути заинтригованна))
Пошла читать))
И смех и грех. Вот такой парадокс или "пападос" для Фаины. Щла с одной проблемой, а получите беременность. Теперь я понимаю слова в аннотации "что всего через час он начнет разыскивать эту девушку, чтобы уговорить ее выйти за него замуж." А Федору какого будет? Эх, интересно, а что же дальше? Жду продолжение! Спасибо!
Вау! Я прямо подвисла...и Федю жалко...остаться в 12 лет без родителей- это не просто, и пережить их смерть, которая произошла у тебя на глазах...
Хорошо, что были рядом близкие люди...
Фая тоже ошарашена Такой ошибкой... конечно почувствуешь себя использованной)) Ну, может не все так плохо...
Спасибо большое!
И почему я не удивлена халатности медперсонала? Сейчас так трудно найти хорошего специалиста, столько шишек придется набить...в поисках... Но медсестра. .. у меня слов нет.
Я в шоке. И представляю шок медперсонала. А почему Фаина дала такую реакцию, непонятно? Она же хотела забеременеть. Ей дали такую возможность. Или у нее был или должен быть свой биоматериал. Я подумала, что она не замужем.
Ндааааа....И как будут потом объяснять то что произошло?!Ждем!Спасибо!
о! это я удачно зашла на свежую продочку! связи между мальчишкой, родители которого погибли, и Фаиной пока не просматривается, но события и там и там описаны совсем не ординарные. Заинтересовалась, буду читать!
почитала вторую аннотацию и отрывок в блоге. поняла, что нравится. первая продочка конечно очень напряженная, но тем интереснее что дальше.
понятно, что в жизни мальчика, который пережил такую трагедию, все будет непросто. Но тем интереснее будет узнать его историю. забрал книгу в библиотеку. Спасибо
жуткое начало.жуткое глазами ребенка.увидеть такое и пережить..в любом случае гибель родителей должна оставить отпечаток на характере героя.интересно,что будет дальше
Как же жалко маленького Федора! За каждым сообщением об аварии, пожаре или наводненни с человеческими жертвами стоят сироты потерявшие родителей, чьи-то разбившиеся мечты! Как же жаль, если бы компенсации могли это исправить. Жду продолжения истории и надеюсь, что у взрослого Федора все будет хорошо и он не побоится создавать семью, чтоб вдруг опять не потерять.
Я читала со слезами на глазах.
Очень трагичное,сильное начало,цепляет моментально.
Я определенно в читателях.
Спасибо
больно за Федю. такие потрясения не проходят бесследно. Но тем более хочется узнать, как сложилась его судьба дальше. очень жду проду.
Такое трагическое начало... Федор, как я понимаю, главный герой книги. Пережитая в детстве трагедия конечно же отразилась на его характере. С удовольствием почитаю книгу.
Мне понравился отрывок- анонс про путаницу с клиентами клиники (когда по ошибке девушке ввели чужое семя). В принципе он объясняет название романа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена