Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426261

Текущий рейтинг:
#10511 в Современный любовный роман
#4831 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 03:13:53

Очень приятно и интересно читать! И обложка со вкусом оформлена! Браво автору!

avatar
08.02.2020, 19:19:46

Сейчас как устроят Кириллу проверочку на вшивость с этой беременностью. Антон проверочку не прошел, слился, мерзенько так, мелочно и некрасиво. Посмотрим как поведет себя Кирилл.
Спасибо, Лина!

avatar
08.02.2020, 17:01:16

Спасибо за продолжение))

Спасибо большое!

avatar
08.02.2020, 10:16:23

Линочка,спасибо большое! А кирилл-это не Антон.Он не будет смотреть на то,чей ребенок и воспитает как своего.Мне почему-то так кажется.А Антон жидковат оказался. Бывает.

avatar
08.02.2020, 09:38:15

Кирилла ребенком не испугать, он сразу же потащит Варю в загс, чтобы у ребенка был отец.

avatar
08.02.2020, 08:49:04

Спасибо за проду

avatar
08.02.2020, 07:49:40

Интересно да, как Кир себя поведёт)

avatar
07.02.2020, 07:27:32

Спасибо большое! А я на стороне Кирилла.

avatar
07.02.2020, 12:48:19

Кирилл молодец, раскрыл все карты. Спасибо за продолжение))

avatar
07.02.2020, 11:18:12

Я смотрю мама Вари жалеет не о том, что Варя с Антоном не поженились, а о том, что столько потраченных сил, и все зря))) Но ведь если подумать, то это к лучшему, Антошка то вон чего учудил)))

avatar
07.02.2020, 09:22:35

Эх... Но теперь самое время рассказать родителям и о своём срыве с Киром и сомнениях, от кого ребенок, а также в какой недвусмысленной ситуации она застала Антона. Стыдно, но необходимо. Чтобы не приставали на счёт примирения с Антоном. Во всяком случае, на фоне Антона Кир выглядит благороднее.

avatar
07.02.2020, 08:20:21

Спасибо за проду. Жду продолжение

avatar
07.02.2020, 07:43:21

Намерения у Кирилла,может быть, и были благими, вот только исполнение жестковато.Так что, да беги Кирилл, беги, а то теща в гневе, это вам не бутафорские "маски-шоу"в квесте, это оружие массового поражения.
Спасибо, Лина!

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 06:16:04

Эх, жалко убежать успеет). Ремня от тещи ему не помешает))))))

Спасибо большое!

avatar
06.02.2020, 11:32:44

Вот что-то такое я и предполагала, что без отца Кирилла тут не обошлось.

avatar
06.02.2020, 09:56:47

Спасибо за проду. Жду продолжение

avatar
06.02.2020, 08:31:29

Эх, молодо-зелено! Спасибо за продолжение))