Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426226

Текущий рейтинг:
#10194 в Современный любовный роман
#4697 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 11:09:43

Спасибо за проду

avatar
14.02.2020, 08:44:00

Лина, спасибо большое за продолжение истории! Надеюсь, больше этот слизняк в Вашей истории не появится!!!

avatar
14.02.2020, 07:46:07

Я в шоке от Антона... реально слизень!

avatar
14.02.2020, 07:30:19

Слабый человек, Антон((((

Спасибо большое!

avatar
13.02.2020, 11:20:59

Спасибо большое! Явился-не запылился? И зачем? Объяснять,что "дорогая,это не то,что ты думаешь"? Даже не смешно.Очень надеюсь,что Варя себя уважает и не позволит Антону вешать на уши лапшу и не впустит его в свою жизнь после измены.

avatar
13.02.2020, 10:02:32

Спасибо за продолжение)) оправдываться пришёл?

avatar
13.02.2020, 07:54:22

Ого, Слизняк решил венуться и объясниться?! Ну ну, послушаем, что он скажет.

avatar
13.02.2020, 07:49:51

Мммм что же Антон нам скажет)

avatar
13.02.2020, 06:12:20

Гнать Антона на все четыре стороны поганой метлой!!!!! Пришел слизняк!!!!

avatar
13.02.2020, 06:09:19

Теперь этот! Ей дадут нормально родить?! Запарили(

Мне понравилось как он сказал, жалко в жизни таких нет или очень мало, а иногда так хочется, чтобы в жизни появился такой вот человек. Просто Кир поступил как мужчина и ему всё равно чей ребёнок на самом деле, он его и всё, по крайней мере я так думаю, молодец. Спасибо вам большое.

Спасибо большое!

avatar
12.02.2020, 11:55:24

Спасибо большое! вот за одни только эти слова можно полюбить Кирилла.Умница, я в нем не ошиблась!

avatar
12.02.2020, 11:25:26

КРАСАВЧИК!!! Я в нем не ошиблась.

avatar
12.02.2020, 11:11:25

Спасибо Автору за проду! Уже жду продолжения!

avatar
12.02.2020, 10:14:42

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
12.02.2020, 09:39:58

Правильно Кир, слизняки не могут размножаться!). Спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2020, 08:47:07

Теперь у родителей, в каждом глазу по восклицательному и вопросительному знаку одновременно. Кирилл удивил, так удивил.)
Спасибо, Лина!

avatar
12.02.2020, 08:37:14

Ты смотри какой молодец)))). Удивил)))