- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украденная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578034406_37.png
Эксклюзив
Украденная невеста
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10314 в Современный любовный роман
#4741 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Украденная невеста"
Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Кир молодкц,планомерно добивается своего.
Спасибо за проду
Кир зайчик) спасибо за продолжение
Сколько искушений))))
Спасибо за проду
Спасибо большое! Кир потихоньку зарабатывает баллы?
Не испытатели, а мучители друг друга))). Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Хорошо быть беременной - все можно спихнуть на гормоны)))
Мне кажется, что мучение будет не долгим)
Я же говорила, что эта договоренность будет та еще пытка)) Но раз уж подписались, то пусть терпят. Надеюсь,что недолго))
Спасибо, Лина!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Лина, ну так же нельзя. Хорошо, что я в кабинете одна, и никто не видит моих слез, но я ведь чуть кофе не подавилась, услышав варианты песни и рифмы к бычку)))))
Лина, спасибо большое за продолжение истории!) Кир молодец, колыбельную пел и неважно, что голоса и слуха нет, важно желание))))
А папе похоже Кир нравится больше, чем Антон)
Спасибо большое, все равно он лапочка, только ему не говорите
;))
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена