Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426210

Текущий рейтинг:
#4884 в Современный любовный роман
#2552 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 07:50:08

Круто, что все друзья поняли))))
Оооо предложение))) даааа!

avatar
29.02.2020, 16:44:24

Вот Антон - г..дон. Желание знать, твой ли это ребенок понятно, но вести себя так с девушкой, тем более беременной - это свинство.

avatar
29.02.2020, 11:14:13

Вот и правильно, вот и замечательно. Уже все ошибки разобраны, работа над ними идет своим чередом и не фиг всяким Антонам лезть к Варе и Кириллу. Без него разберутся. Для них не важно, чей ребенок, главное, что он их.
Спасибо, Лина!

avatar
29.02.2020, 09:28:07

Антон захотел платить алименты??? Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2020, 11:40:48

Ой, вот про морщинки и палочку - это Кирюха зря, гормоны могут испугаться, будет истерика)))

avatar
28.02.2020, 09:40:32

Просто мимими))))) Спасибо за продолжение))

avatar
28.02.2020, 09:14:28

В новую жизнь с Кириллом лучше все-таки с новым паспортом)
Классная ночь и не менее прекрасное утро!
Спасибо, Лина!

avatar
28.02.2020, 07:52:40

Ооооо как это мило) сижу и улыбаюсь)
Спасибо)

avatar
28.02.2020, 07:51:40

Спасибо большое! Приняты кардинальные меры по устранению Антона из жизни Вари.

avatar
27.02.2020, 15:56:06

Лина, спасибо большое за продолжение истории!

avatar
27.02.2020, 13:15:52

Я так переживала, что Кира что-нибудь задержит, и опять у них все скатится с чего начали! Ну вроде все ок )))

avatar
27.02.2020, 13:04:17

Самый лучший наряд для встречи любимооо после долгой разлуки. Кир отобьет ноги челюстью)
Спасибо, Лина!

avatar
27.02.2020, 12:22:15

Спасибо. Wow ♥️ слов нет.

avatar
27.02.2020, 11:27:22

Вот это правильно!!! К черту платье, обещала же встретить в белье - ну вот, не обманула)))

avatar
27.02.2020, 11:20:11

Спасибо большое!

avatar
27.02.2020, 07:48:35

Ахахахах не успела выбрать платье, пока Кир улетал) главное, чтобы не разревелась, а то все накроется опять:D

avatar
27.02.2020, 06:27:58

Вот и правильно)) нафиг эти платья)))

avatar
27.02.2020, 06:25:25

Ура, Кирилла ничего не задержало!))) Спасибо за продолжение))

avatar
26.02.2020, 11:08:59

Да, стимул разобраться с делами и приехать быстрее у Кирилла железобетонный)))

avatar
26.02.2020, 07:58:40

Ахахахах урааа) она это сказала! Главное, чтобы к ночи ничего не передумала)