- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украденная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578034406_37.png
Эксклюзив
Украденная невеста
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4884 в Современный любовный роман
#2552 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Украденная невеста"
Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто, что все друзья поняли))))
Оооо предложение))) даааа!
Вот Антон - г..дон. Желание знать, твой ли это ребенок понятно, но вести себя так с девушкой, тем более беременной - это свинство.
Вот и правильно, вот и замечательно. Уже все ошибки разобраны, работа над ними идет своим чередом и не фиг всяким Антонам лезть к Варе и Кириллу. Без него разберутся. Для них не важно, чей ребенок, главное, что он их.
Спасибо, Лина!
Антон захотел платить алименты??? Спасибо за продолжение))
Ой, вот про морщинки и палочку - это Кирюха зря, гормоны могут испугаться, будет истерика)))
Просто мимими))))) Спасибо за продолжение))
В новую жизнь с Кириллом лучше все-таки с новым паспортом)
Классная ночь и не менее прекрасное утро!
Спасибо, Лина!
Ооооо как это мило) сижу и улыбаюсь)
Спасибо)
Спасибо большое! Приняты кардинальные меры по устранению Антона из жизни Вари.
Лина, спасибо большое за продолжение истории!
Я так переживала, что Кира что-нибудь задержит, и опять у них все скатится с чего начали! Ну вроде все ок )))
Самый лучший наряд для встречи любимооо после долгой разлуки. Кир отобьет ноги челюстью)
Спасибо, Лина!
Спасибо. Wow ♥️ слов нет.
Вот это правильно!!! К черту платье, обещала же встретить в белье - ну вот, не обманула)))
Спасибо большое!
Ахахахах не успела выбрать платье, пока Кир улетал) главное, чтобы не разревелась, а то все накроется опять:D
Вот и правильно)) нафиг эти платья)))
Ура, Кирилла ничего не задержало!))) Спасибо за продолжение))
Да, стимул разобраться с делами и приехать быстрее у Кирилла железобетонный)))
Ахахахах урааа) она это сказала! Главное, чтобы к ночи ничего не передумала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена