Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426209

Текущий рейтинг:
#4884 в Современный любовный роман
#2552 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 07:39:30

Как бальзам на душу!)) Спасибо!!! Буду ждать новую историю))

avatar
04.03.2020, 11:25:03

КАК ЭПИЛОГ??? Блиииин, хочется еще и еще. Кир с Варей молодцы, такой подарой для Вариных родителей.

avatar
04.03.2020, 09:18:27

Великолепное окончание великолепной истории!!! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги! Удачи и вдохновления))

avatar
04.03.2020, 08:54:36

Вот правду папа сказал, на этой свадьбе, жених правильный. И свадьба такая же. И подарки замечательные. А уж про присутствие родителей Кира и говорить нечего. В общем, все прекрасно! И это здорово!
Спсибо, Лина!

avatar
04.03.2020, 07:53:28

Я тоже обожаю смотреть Друзей вечером)
Как я рада за них)))

avatar
04.03.2020, 06:18:40

Ура!!!! Чудесное событие и наконец так как надо))))

avatar
03.03.2020, 16:08:04

Оказывется, есть. Варе повезло, но свое счастье она выстрадала.
Спасибо, Лина!

avatar
03.03.2020, 14:48:35

Спасибо за продолжение))

avatar
03.03.2020, 14:02:44

Спасибо большое! Варина мама рассматривала свадьбу дочери как возможность реализовать собственные мечты о свадьбе. Но всему свое время.

avatar
03.03.2020, 12:10:33

Если мама Вари так хочет свадьбу - то пусть себе и организует))) Ведь у нее ее тоже не было.

avatar
03.03.2020, 10:00:42

Спасибо за проду

avatar
03.03.2020, 08:01:38

Клааааасс)
Лина, спасибо за главу)

avatar
03.03.2020, 06:42:43

Надеюсь папа Кира ничего не испортит(

avatar
02.03.2020, 16:57:06

Просто замечательно!

avatar
02.03.2020, 16:35:40

Спасибо за проду

avatar
02.03.2020, 12:19:58

Просто здорово!))). Спасибо за продолжение))

avatar
02.03.2020, 11:13:34

РомантИк))) Кирюха просто крут!

avatar
02.03.2020, 09:54:02

Ну, слава богу, жизнь-то налаживается!

avatar
02.03.2020, 09:15:18

Спасибо большое! Очень трогательно и своевременно.

avatar
02.03.2020, 09:13:19

Ура им! Круто и...закономерно)
Спасибо, Лина!