Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426207

Текущий рейтинг:
#4862 в Современный любовный роман
#2512 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое за книгу которая вызвала столько положительных эмоций у меня!

avatar
11.03.2020, 22:45:41

Спасибо, мой светлый автор! Пишите чудесно!

avatar
11.03.2020, 18:01:50

Афигительная книга! :)))))) Большое спасибо! Улыбка не сходит с лица!

avatar
08.03.2020, 14:10:41

Очень замечательная книга!!!Огромное спасибо автору!!!

avatar
07.03.2020, 10:05:32

Лина, спасибо ❤️ такая трогательная история. А эпилог это нечто чудесное...

Спасибо! Прочитала и душой отдохнула!

Спасибо за замечательную историю!!!!

Спасибо за историю.

avatar
06.03.2020, 10:09:52

Очень добрая, романтичная, трогательная и чудесная история)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
06.03.2020, 00:40:34

Спасибо, Лина, чудесная и тёплая история))))

avatar
05.03.2020, 10:15:40

Простите. Я может быть не совсем правильно пользуюсь сайтом. Прочитала ознакомительный фрагмент (17 глав). И хотела бы прочитать всю книгу. Тот факт, что читатели в коментариях пишут про эпилог и ХЭ, указывает на полноценную историю. Не подскажите, каким образом можно прочитать всё произведение?

avatar
05.03.2020, 19:35:24

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
05.03.2020, 12:51:13

Именно! Чтобы счастье стало полным, дочка просто необходима)))
Лина, спасибо огромное! Обалденная история! Следила с упоением, читала с наслаждением)

avatar
05.03.2020, 11:51:19

Спасибо Автор,за Ваш шедевр! Очень приятно было читать и переживать за героев!

avatar
05.03.2020, 11:15:12

А Кирюха шустрый, сыну еще только год, а он уже за дочкой собрался, не пугают его бессонные ночи. Лина, спасибо за очередную прекрасную историю любви. Получилось как всегда: нежно и с юмором)))

avatar
05.03.2020, 10:24:29

Как мило! Спасибо!

avatar
05.03.2020, 09:02:29

Спасибо за книгу. Очень положительная и добрая!

avatar
05.03.2020, 08:33:32

Спасибо!!!

avatar
05.03.2020, 08:05:18

Спасибо большое! С окончанием книги и море вдохновения на следующую.

avatar
05.03.2020, 07:58:17

Все закончилось... грустно, конечно))) но зато у них все хорошо))) и герои прошли через все препятствия)
Лина, спасибо за книгу)