- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украденная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578034406_37.png
Эксклюзив
Украденная невеста
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10421 в Современный любовный роман
#4797 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Украденная невеста"
Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Кирилл прекрасно осознавал, что на коврике спать не придется. Возможно, надеялся, что Варя сжалится и пустит его в свою постель. Но Варя кремень!
На коврике у двери, это конечно, перебор, но чего не сделаешь, чтобы завоевать доверие Вари. Кирилла ждут трудные времена. Впрочем и Варе будет не легче.
Спасибо, Лина!
Кир такой милый) я сейчас расплачусь)
Ой, Кирюша, птица обламинго прилетела))) А Варя сама то сможет без близких отношений, а?)))
Я надеюсь, что в процессе всплывет какой-нибудь факт и будет понятно, кто же отец ребёнка)
Спасибо за проду
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))
Немножко решила поиздеваться над Киром))) ну, он заслужил)
Это стоило того, чтобы увидеть, сначала Кирилл обалдел от счастья, а потом прилетела птица обломинго. ))
Спасибо, Лина!
Спасибо большое! вот и прилетеа к Кириллу птица Обломинго. Обидно...
Кирилл просто лапочка)))) Про платье на Кире Варя зря отказалась, хотелось бы на это посмотреть)))
Спасибо большое!
Кир, красавчик!))). Спасибо за продолжение))
Спасибо большое! кир мне нравится все больше и больше, а Антон-дрянь .
Я не могу, Кир такой милый и заботливый))) прям муууууррррр
Спасибо большое! С праздником!
Жаль, что Антон пришел без цветов. Великим удовольствием было бы отходить его букетом по мордасам. Мстительный слизняк. И слава богу, что бывший)
Спасибо, Лина! С праздником!
Спасибо за продолжение))
Мда, я была лучшего мнения об Антоне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена