Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426211

Текущий рейтинг:
#10421 в Современный любовный роман
#4797 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 11:09:40

Думаю, Кирилл прекрасно осознавал, что на коврике спать не придется. Возможно, надеялся, что Варя сжалится и пустит его в свою постель. Но Варя кремень!

avatar
18.02.2020, 08:35:08

На коврике у двери, это конечно, перебор, но чего не сделаешь, чтобы завоевать доверие Вари. Кирилла ждут трудные времена. Впрочем и Варе будет не легче.
Спасибо, Лина!

avatar
18.02.2020, 07:49:09

Кир такой милый) я сейчас расплачусь)

avatar
17.02.2020, 14:58:55

Ой, Кирюша, птица обламинго прилетела))) А Варя сама то сможет без близких отношений, а?)))

avatar
17.02.2020, 13:20:02

Я надеюсь, что в процессе всплывет какой-нибудь факт и будет понятно, кто же отец ребёнка)

avatar
17.02.2020, 11:03:58

Спасибо за проду

Спасибо большое!

avatar
17.02.2020, 08:24:56

Спасибо за продолжение))

avatar
17.02.2020, 07:52:59

Немножко решила поиздеваться над Киром))) ну, он заслужил)

avatar
17.02.2020, 07:46:41

Это стоило того, чтобы увидеть, сначала Кирилл обалдел от счастья, а потом прилетела птица обломинго. ))
Спасибо, Лина!

avatar
17.02.2020, 07:38:21

Спасибо большое! вот и прилетеа к Кириллу птица Обломинго. Обидно...

avatar
15.02.2020, 09:32:44

Кирилл просто лапочка)))) Про платье на Кире Варя зря отказалась, хотелось бы на это посмотреть)))

Спасибо большое!

avatar
15.02.2020, 13:31:36

Кир, красавчик!))). Спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2020, 09:17:08

Спасибо большое! кир мне нравится все больше и больше, а Антон-дрянь .

avatar
15.02.2020, 07:45:58

Я не могу, Кир такой милый и заботливый))) прям муууууррррр

Спасибо большое! С праздником!

avatar
14.02.2020, 17:03:47

Жаль, что Антон пришел без цветов. Великим удовольствием было бы отходить его букетом по мордасам. Мстительный слизняк. И слава богу, что бывший)
Спасибо, Лина! С праздником!

avatar
14.02.2020, 13:49:27

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2020, 12:39:19

Мда, я была лучшего мнения об Антоне.