Книга. "Украденная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1207
3107 426260

Текущий рейтинг:
#10425 в Современный любовный роман
#4790 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

03.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Украденная невеста"

Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за проду.

avatar
20.01.2020, 14:42:49

Чем дальше,тем поступки Вари глупее и глупее,на уровне 14-15 летних подростков)))Одни эмоциональные порывы и не капли мыслительной активности)))

Спасибо большое!

avatar
20.01.2020, 11:07:57

Что сподвигнуло Варю полтора месяца назад, заняться любовью с Кириллом? Помрачение рассудка?)) Ведь уже наверняка собиралась замуж за Антона. Поэтому Кир и считает, ошибкой эту свадьбу. Придётся ему другой шанс для объяснения искать. Спасибо за продолжение))

avatar
20.01.2020, 09:59:18

Не знаю, что там случилось у Кирила в прошлом, но сейчас мне его стало жалко.

avatar
20.01.2020, 09:21:51

Лина, благодарю! Кир дурик, целую неделю молчал, хотя могли бы поговорить!

avatar
20.01.2020, 08:34:16

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
20.01.2020, 07:51:48

Блииииин... Кир не успел рассказать... как так то

avatar
20.01.2020, 07:48:33

Самый ценный ресурс -это время, а Кирилл его потерял. Весьэтот спектакль не стоит выеденного яйца без конечного результата, а результата-то и нет. Вот и я думаю, что зря Кирилл тянул с разговором, время упустил. Так был уверен в собственной неотразимости и в том что первая любовь не ржавеет? Можети и так. Но синица в руке, как-то надежнее, чем журавль в небе.Жалко его, что-то Кирилла гложет, но ведь сам виноват.
Спасибо,Лина!

Большое спасибо за проду.

avatar
20.01.2020, 07:38:31

Спасибо. Ну Кир прозевал свой шанс объяснить всё. Полтора месяц назад почему прозевал? Чего ждал всю неделю? Это поверхности видно, что он до такой степени был уверен в Варе, что просто издевался и Варя тоже так видит. Но есть интрига, что это не так, ещё прошлая прода оставила какую ту боль от поведени Кира.

avatar
20.01.2020, 07:36:10

Молодец героиня,у него было время всё рассказать,но наверное ,а особенно я думаю после ночи ,что произошла месяц назад,Кир думал,что все будет легко.Природа,песенки,розы и влюбленная дурочка Варя все съест и простит.А она возьми и пошли благородного рыцаря.Молодец!!!!!))))Реально удивили

avatar
18.01.2020, 23:04:59

Ничего себе поворотики))) зачем он припёрся!!! Спасибочки за продолжение

avatar
18.01.2020, 17:39:46

Нежданчик))). Спасибо за продолжение))

Спасибо большое!

avatar
18.01.2020, 15:36:42

Спасибо большое, интересно разворачивается история. И думаю что Антона вызвал Кир. Она ведь переспала с ним перед предложением Антона. Где-то пересеклись в баре, она немного выпила и он... И т. д.?

avatar
18.01.2020, 13:12:09

Интересно, он сам её нашёл или Кирилл опять действует нечестно?(((((

avatar
18.01.2020, 12:40:32

Лина, Вы коварны))) так интригующее закончить это продолжение, откуда Антон? Кир позвал или сам нашел? Спасибо большое за продолжение истории!!!!))))))

avatar
18.01.2020, 12:37:30

Ого, а откуда там Антон? И что же все таки произошло? Теперь до понедельника мучаться в неизвестности)))

avatar
18.01.2020, 11:31:54

Варя,как в мультики выросла,но не повзрослела)))не одного зрелого поступка,не одной зрелой мысли)))