- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украденная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578034406_37.png
Эксклюзив
Украденная невеста
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, беременность, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10425 в Современный любовный роман
#4790 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
03.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Украденная невеста"
Он украл меня прямо со свадьбы. Я даже не успела сказать: “да” своему жениху! Он не знал, что я беременна. Я и сама об этом не догадывалась…
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Мой похититель уверен, что свадьба - большая ошибка. Считает, что я должна принадлежать ему. На самом деле главная ошибка в моей жизни - это он!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Жду продолжение.
Ооооооу Антон... как только он узнал..
Большое спасибо за проду.
Спасибо ♥️. Неужели Кир позвал Антона и ничего не хочет объяснять? Но что-то подсказывает, что это не так и у Кира была весомая причина бросить её и теперь хотел исправить всё.
Благодарю!
Спасибо большое!
Умру от любопытства до следующей проды)) спасибо
Спасибо большое!
Если она полтора месяца назад переспала с Кириллом, то уже должна была знать беременна или нет. Или на фоне стресса она за циклом не следит?
Спасибо мне очень понравилась глава жду продолжение
Давай , Кирилл, рассказывай что произошло с тобой 2 года назад. Спасибо за продолжение))
Лина, благодарю! Сейчас будут объяснения Кира?)
Благодарю!
Большое спасибо за проду
Скоро он расскажет про своё сообщение))) надеюсь, героиня не поедет домой, а останется ещё) хотя это вряд ли:D
Ну раз завтра домой, значит сегодня последуют обьясннния Кирилла его поступку двухлетней давности. Интересно услышать их. От нетерпения аж подкидывает, а прода только завтра)))
Спасибо, Лина!
А ещё романы +18 будут наподобие серого волка, двух полосок и про Демина, чтобы и с юмором и с откровенными сценами очень нравятся эти три книги
Мне очень понравилась жду продолжение
Спасибо большое!
Линочка, а главы от ГГ будут? Очень хочется узнать о чем же он думал, когда вел себя как бяка)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена