Книга. "Украденная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная жена

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
1610
4174 176212

Текущий рейтинг:
#3443 в Романтическая эротика
#4712 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

19.02.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Украденная жена"

Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 09:01:37

ну спасибо Росс зачем так подставлять Варю, ох эти мужчины сами не знают чего хотят, хотя оба хотят Варвару бедная на её голову. спасибо интересно

avatar
22.02.2020, 04:45:03

какой придурок как с таким можно жить, просто ужас

avatar
21.02.2020, 22:23:58

Скажите пожалуста автор а подписка будет)

avatar
21.02.2020, 20:34:28

И не спрячешься от идиота

avatar
21.02.2020, 19:22:31

Начало заинтересовало, как часто будет продо?

avatar
21.02.2020, 14:13:43

Я что-то пропустила? Женя и Варя уже знакомы, а если нет почему Росс так себя ведёт с ней.

avatar
21.02.2020, 11:20:22

Ну здравствуй очередной абьюзер. С нетерпением жлужду как вы Мила его на грешную землю вернёте. Варвара молодец в такой ситуации как с её мужем главное выжить. И готовится к побегу. Психопат они такие, книжку тут прочитала. Так там один совет после описания всех больеыз6на голову, руки в ноги и бежать.

О, Женька, знакомый герой))). Спасибо за новую и надеюсь не менее интересную книгу. Начала читать, зацепило. Нравится ваше творчество в целом, а ещё больше тем что у вас однотомники.)) Лёгкого пера и вдохновения)).

avatar
20.02.2020, 21:26:21

Спасибо за чудесну книжку
И прикрасную истгрию

avatar
20.02.2020, 19:23:31

Огромное спасибо за продолжение) Начало книги очень нравится ❤❤❤ Мила, желаю Вам творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения и новых поклонников вашего творчества ❤❤❤ С нетерпением жду продолжения...

avatar
20.02.2020, 17:29:06

я тоже с вами зацепили))

Я тоже в ряду Ваших читательниц)))
Вместе будем переживать и ждать новых глав)
Удачи!!!

avatar
20.02.2020, 10:58:13

Спасибо! Начало цепляет! Я с вами)

начала читать, спасибо! Мне всё нравится)

avatar
19.02.2020, 18:10:47

Автору спасибо! В ожидании продолжения.

avatar
19.02.2020, 12:30:21

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
19.02.2020, 11:16:21

Случайно встретила Вас дорогой Автор на просторах litneta и очень рада этому. Поздравляю с новинкой! С удовольствием буду с Вами и другими читателями переживать судьбу Вари. Благословенен тот бокал виски и конечно мужчина, на которого выплеснулся этот благородный напиток.

avatar
19.02.2020, 08:46:21

С почином! Благодарю!