Книга. "Украденная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная жена

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
1610
4174 176212

Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#4664 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

19.02.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Украденная жена"

Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 21:41:34

Это надо дураком быть,чтобы не сбежать)) я бы тоже ломанула при первом случае

avatar
28.02.2020, 19:48:08

Совсем она заледенела с этим уродом.

avatar
28.02.2020, 10:52:54

Варя боится всего, но беспокойство за Росса всё-таки есть.

avatar
28.02.2020, 08:06:54

Спасибо! Женька хоть заботливый. Глядишь и сможет растопить ледяное сердце Степановны)

avatar
28.02.2020, 08:25:19

Благодарю!!!

страшилка от автора

avatar
28.02.2020, 00:36:04

Да уж она уже всех шугается.

avatar
27.02.2020, 21:45:36

Может быть хоть у Росса больше ей понравится, чем в у монстра в плену

avatar
27.02.2020, 22:33:41

Я б точно бы этой страшилке не стала б на глаза попадаться)))

avatar
27.02.2020, 22:02:25

Мда, "с огня да в полумья"))

подскажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
27.02.2020, 00:20:19

Варя, Варя везет тебе на психов.

avatar
26.02.2020, 20:06:45

Я не подсматриваю:-D:-D:-D очень нравится мне ваш стиль))

avatar
26.02.2020, 22:21:40

Переходим к плану "Б".

avatar
26.02.2020, 08:27:41

Самое страшное, что я такое в реальности вижу... Я немножко в шоке сейчас... Ступор

Ужас какой-то, этот Влад какой то конченный больной. Очень жаль Варю, надеюсь история с хорошим концом и всё таки этого садиста засадят куда подальше))). Спасибо за проду))

avatar
25.02.2020, 20:33:02

Жесть. Но самое гадское, что Раиса права. Есть такие случаи что вырвавшись от монстра жертва не знает как жить дальше. И не всем помогает психологическая помощь, да и не все до нее доходят. Жалко девочку. Спасибо

avatar
25.02.2020, 23:42:32

Да прямо не сможет жить. Лезгинку танцевать будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.02.2020, 22:17:16

Я конечно понимаю, что персонажи это фантазия Автора. Но как представлю, что есть их прототипы становится тошно и страшно.