- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Украденная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585339601_67.jpg
Эксклюзив
Украденная жена
Мила Дали
Цикл: Из России в Грецию
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой
Рейтинг:
1610
1610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#4664 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.02.2020 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Украденная жена"
Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.
❤️ Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662690
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто надо дураком быть,чтобы не сбежать)) я бы тоже ломанула при первом случае
Совсем она заледенела с этим уродом.
Благодарю!
Варя боится всего, но беспокойство за Росса всё-таки есть.
Спасибо! Женька хоть заботливый. Глядишь и сможет растопить ледяное сердце Степановны)
Благодарю!!!
страшилка от автора
Да уж она уже всех шугается.
Может быть хоть у Росса больше ей понравится, чем в у монстра в плену
Я б точно бы этой страшилке не стала б на глаза попадаться)))
Мда, "с огня да в полумья"))
подскажите пожалуйста будет ли подписка?
Варя, Варя везет тебе на психов.
Я не подсматриваю:-D:-D:-D очень нравится мне ваш стиль))
Переходим к плану "Б".
Самое страшное, что я такое в реальности вижу... Я немножко в шоке сейчас... Ступор
Ужас какой-то, этот Влад какой то конченный больной. Очень жаль Варю, надеюсь история с хорошим концом и всё таки этого садиста засадят куда подальше))). Спасибо за проду))
Жесть. Но самое гадское, что Раиса права. Есть такие случаи что вырвавшись от монстра жертва не знает как жить дальше. И не всем помогает психологическая помощь, да и не все до нее доходят. Жалко девочку. Спасибо
Да прямо не сможет жить. Лезгинку танцевать будет. Жду продолжения спасибо.
Я конечно понимаю, что персонажи это фантазия Автора. Но как представлю, что есть их прототипы становится тошно и страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена