Книга. "Украденная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная жена

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
1610
4174 176212

Текущий рейтинг:
#3461 в Романтическая эротика
#4695 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

19.02.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Украденная жена"

Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 20:56:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.03.2020, 12:37:04

Спасибо за шикарную проду) С подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей.

avatar
06.03.2020, 13:01:47

За столько лет первый оргазм. Хоть будет сравнение. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.03.2020, 12:41:49

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
06.03.2020, 12:17:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.03.2020, 08:29:34

По моему она тоже стала больной на голову. Кого она там любит.

avatar
06.03.2020, 10:56:27

Поздравляю с подпиской:) Удачи)

Ох ну наконец-то она решилась))) надеюсь она его не продинамит))) а то бедный Росс лопнет)) автору вдохновения!

avatar
06.03.2020, 04:24:25

оу это уловка или же или.... всё таки. спасибо

Я в шоке как у него хватает выдержки))). Она опять решила поиграться с ним, или нет?))

avatar
05.03.2020, 23:52:09

Спасибо жду продолжения.

avatar
05.03.2020, 21:36:53

Спасибо большое за продочку!

Что то я ни как не вникну в книгу, Мила это моя первая книга у вас,вы как то интересно пишите может это стиль такой, эти отношения на, нет не дам! Хочу попробовать но не буду! Добрый герой и тут же злой) как будто отдельные кусочки склеили)) может это я так воспринимаю прочтение, как будто немного скомкано, попробую разобраться в процессе чтения, а так же почитать другие ваши книги )) вам же желаю вдохновения!

Ох какая эмоциональная глава))). Спасибо за проду)))

avatar
04.03.2020, 20:48:59

да тяжело ей и откуда ж ей знать что такое любовь настоящая. спасибо

avatar
04.03.2020, 20:04:17

У не точно стокгольмский синдром. Как можно любить того кто над тобой издевается. Она боится остаться одна. Сначала дед,потом муж. Она ведь жизни и не знает. Жду продолжения спасибо

avatar
04.03.2020, 12:08:02

ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ! ХОЧУ НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ТЕКСТ, ПОЭТОМУ КНИГА МОЖЕТ ПОДНИМАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКЕ. ПРОДА БУДЕТ ВЕЧЕРОМ)

avatar
03.03.2020, 20:30:59

Странная очень Варвара Степановна.Своеобразная.

avatar
03.03.2020, 20:03:41

С праздником вас. Жду продолжения спасибо.