Книга. "Украденная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Украденная жена

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
1610
4174 176197

Текущий рейтинг:
#3454 в Романтическая эротика
#4676 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

19.02.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Украденная жена"

Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 21:38:54

С нетерпением жду вечера. Интересно что он придумал. Как он будет ее похищать Жду продолжения спасибо..

avatar
19.03.2020, 21:06:53

"Ты вся горишь" - еще бы. От поцелуев Роса не только гореть начнешь, но и сгорать. Ждем продолжения ))

avatar
19.03.2020, 21:07:53

Баламут,он и есть Баламут! Рисковый такой!Спасибо большое за продочку!

avatar
19.03.2020, 22:10:05

Так м треснула бы Росса по коленке! Интриган! Спасибо Автору!

avatar
19.03.2020, 21:43:16

Точно баламут. И себя подставляет и ее. Не думает что камеры могут быть. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.03.2020, 21:09:30

Думаю прежняя Варя, никогда бы не вышла на крики.

avatar
18.03.2020, 19:39:34

Эх, как Росс рискует! Не по себе как то! Спасибо большое за продочку!

avatar
18.03.2020, 19:28:03

Спасибо жду продолжения.

А не новая ли эта горничная Филатова? Спасибочки за проду)).

avatar
17.03.2020, 21:37:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.03.2020, 21:18:19

Как там Варя? Тревожно!

avatar
17.03.2020, 20:31:44

Да Филатов в своей ипостаси. А не боиться к нему в дом соваться там же охраны до хрена. Убьет и не подаваться. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.03.2020, 20:31:17

Может глупость скажу, но может эту дуру не Вадик прислал,об этом он не думал?))

avatar
16.03.2020, 05:23:53

Мила что вы с нами делаете. Сердце не на месте . Точно какой то подвох устроит. Не мог Филатов просто так отдать фирму. Дождаться бы проду. Спасибо.

Фига себе, неужели Владик вот так просто отдал свою фирму?!) Спасибочки за проду))

avatar
15.03.2020, 19:42:10

Тревожно...

avatar
15.03.2020, 19:34:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.03.2020, 18:17:46


спасибо за продолжение

avatar
14.03.2020, 20:09:54

Неожиданно для Филатова. И для нас тоже, может если его посылать почаще... уж не засланный ли казачек новая служанка .

avatar
14.03.2020, 21:24:28

Нет Россу прощения! А Варя молодец! Спасибо большое за продочку!