- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Украденная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585339601_67.jpg
Эксклюзив
Украденная жена
Мила Дали
Цикл: Из России в Грецию
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, шикарный герой
Рейтинг:
1610
1610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3454 в Романтическая эротика
#4676 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.02.2020 — 09.04.2020
Аннотация к книге "Украденная жена"
Мой муж тиран, психопат, самый опасный и влиятельный человек нашего города. Против воли он удерживает меня в доме. Я для него единственная слабость. Была ею. Пока случайно не пролила бокал виски на главного конкурента моего мужа. Все изменилось в одночасье, и я представить себе не могла, насколько взрывоопасным окажется этот незнакомец — ведь он украл меня, лишил права выбора. Теперь я вздрагиваю каждый раз и задаюсь вопросом - зачем я понадобилась ему?
❤️ Однотомник. ХЭ.
❤️ Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662352
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду вечера. Интересно что он придумал. Как он будет ее похищать Жду продолжения спасибо..
"Ты вся горишь" - еще бы. От поцелуев Роса не только гореть начнешь, но и сгорать. Ждем продолжения ))
Баламут,он и есть Баламут! Рисковый такой!Спасибо большое за продочку!
Так м треснула бы Росса по коленке! Интриган! Спасибо Автору!
Точно баламут. И себя подставляет и ее. Не думает что камеры могут быть. Жду продолжения спасибо.
Думаю прежняя Варя, никогда бы не вышла на крики.
Эх, как Росс рискует! Не по себе как то! Спасибо большое за продочку!
Спасибо жду продолжения.
А не новая ли эта горничная Филатова? Спасибочки за проду)).
Спасибо большое за продочку!
Как там Варя? Тревожно!
Да Филатов в своей ипостаси. А не боиться к нему в дом соваться там же охраны до хрена. Убьет и не подаваться. Жду продолжения спасибо.
Может глупость скажу, но может эту дуру не Вадик прислал,об этом он не думал?))
Мила что вы с нами делаете. Сердце не на месте . Точно какой то подвох устроит. Не мог Филатов просто так отдать фирму. Дождаться бы проду. Спасибо.
Фига себе, неужели Владик вот так просто отдал свою фирму?!) Спасибочки за проду))
Тревожно...
Спасибо большое за продочку!
спасибо за продолжение
Неожиданно для Филатова. И для нас тоже, может если его посылать почаще... уж не засланный ли казачек новая служанка .
Нет Россу прощения! А Варя молодец! Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена