Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4304 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 10:56:21

Спасибо за продолжение! Егор все для себя решил…..решил иди в лоб

avatar
26.10.2021, 10:54:30

И все равно не понимаю его недовольства. Если дети ровесники, то значит он изменял Виталине со Снежаной. Какие претензии к Витаминке?

avatar
26.10.2021, 10:01:08

Наконец-то))))

Попалась ваша книга... Я вас догнала. Спасибо! Детки чудо! Не поняла гг... Сама сбежала, а потом искала его поговорить и теперь гонит... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
25.10.2021, 20:14:56

Элен, подскажите пожалуйста, когда ждать продолжение?

avatar
21.10.2021, 22:34:25

Вот по сюжету гг не забывал героиню, так чего не искал, а если бы они случайно не встретились, то прощай любовь, завяли помидоры. Все же хочется чтобы по правдоподобнее история была и герой совершал логике понятные поступки

avatar
23.10.2021, 14:03:28

История просто отличная, мне очень нравится, но не понимаю почему Витаминка не может поцеловать Яру? Ребенок не в чем не виноват ... Спасибо за проду, вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
23.10.2021, 23:22:29

Фу мерзкий. Егор прям бее. Простите, Элен. Просто ваши мужчины всегда божественны, такие влюбленные, а этот к то... ненавижу таких, растопчет самооценку,.потом лезут. Если женщина себя уважает, никогда к такому м..ку не вернётся)

avatar
23.10.2021, 09:13:00

очень интересно,но очень очень малоооо(((((

avatar
23.10.2021, 22:30:23

Да ладно! Ребёнок-то вообще ни в чём не виноват. Вот Егорку может не целовть. Но подозреваю, как раз его Вита поцеловала бы с большей охотой, несмотря на все обиды.:))) Спасибо.

avatar
23.10.2021, 13:07:56

Ну, что тут скажешь - дети, есть дети, им не ведомы проблемы взрослых и это хорошо.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2021, 06:38:14

Элен, терпите наш негатив по отношению к главному герою, пока его только размазать по стенке хочеттся! Книга нравится! Жду продолжение! Спасибо!

avatar
23.10.2021, 11:42:44

Спасибо,главы читаются на одном дыхании

Спасибо за продолжение

avatar
23.10.2021, 10:32:45

Спасибо

avatar
23.10.2021, 11:20:36

Нда, ситуация и как поступить?

avatar
23.10.2021, 00:28:01

Так его, еще и дай сковородкой по голове, чтобы память отшибло. Спасибо

Ливень из глаз. Обрыдалась. Витаминка, ну объяснитесь наконец-то