Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4311 в Современный любовный роман
#2271 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 06:48:50

Как говорится, каждый рассуждает по мере своей испорченности

avatar
22.10.2021, 09:59:35

Ну, что это, один, по глупости, оскорбляет, другая, от отчаяния, угрожает, разве так ведутся серьезные, взрослые люди.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.10.2021, 18:25:23

Терпеть не могу мужиков,которые верят сплетням,прежде чем оскорблять человека ,надо точно знать о чем идет речь,правильно она врезала этому м.....у..И вообще сплетников и клеветников ненавижу,не зря им всегда воздается,убеждалась в этом неоднократно .

на "вшивость" проверяет.. все,про нее узнал,пока добирался (начальник службы охраны сработал качественно) нервы мотает

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2021, 14:17:40

Я смотрю Иван-сказочник :))) Таких историй им друг про друга насочинял :)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.10.2021, 12:43:55

Хм, это когда, когда она носила, рожала, кормила его сына? Придурок! :( Спасибо.

avatar
20.10.2021, 15:40:31

В смысле по рукам пустил? Как он это Матвею объяснил?)) И как он жив.посде.этого остался?))))

А аот и повод разобраться, каких фантазий ему бывший дружбан выдал. Очень хочется, чтобы Егор задумался

avatar
21.10.2021, 01:43:36

Эх, дурак, всем сплетням верит, аж противно, а дала правильно, но мало, дать бы еще в нос. Спасибо

avatar
20.10.2021, 10:38:37

Похоже, футбольное прошлое дает о себе знать, видимо, Егору мячом часто в голову попадали вот мозги и отшибло, иначе как объяснить: явился в дом к Вите "незванно, нежданно" и начал разговор с оскорблений, за что, совершенно заслуженно, схлопотал от нее.
Спасибо, жду продолжений!

avatar
20.10.2021, 10:20:43

Ну Стена, зачем так? Сначала надо разбираться, потом делать выводо.

avatar
20.10.2021, 10:07:56

спасибо?!!!

avatar
20.10.2021, 09:37:41

Он поверил гаденышу Ивану, что Витаминка по рукам ходила, даже не сомневался. И при этом вроде как хочет возобновить отношения, с кем? С гулящей девкой? Так он о ней думает. Фу-у-у... гнать этого идиота поганой метлой. Папаша, нашелся. Спасибо за проду! Все интереснее и интереснее!

Спасибо за продолжение

беда у парня с логикой и с головой проблемы,видимо травма не только на глазах сказалась... спасибо

avatar
20.10.2021, 07:35:46

Оооо, так Ваня, похоже, сильно много чего насвистел про Виту, не только, что она с ним была. С каждой продой всё больше хочется прикопать его где-то в дальнем лесочке.
А вообще Егор мог бы и перепроверить как-то его слова, если Вита для него что-то значила. Но мы ж обиженные, оскорблённые, женатые и жена с пузом, не до того-с...

avatar
20.10.2021, 08:21:21

Спасибо! Надеюсь Витаминка ему всё выскажет

avatar
20.10.2021, 08:11:39

Матвейке еще осталось, при выходе с кухни, Егору жесть показать "слежу за тобой"))))) и фсёёёё, я в ауте)))

avatar
20.10.2021, 00:50:40

Пропустила такую историю, начало затянуло, вот что делает с людьми, когда не разговариваешь, а придумываешь и веришь в чужие сплетни. И он сразу поверил, что она по доброй воле с его другом целовалась, дурак, сам же и упустил свое счастье, а теперь претензии придержи. Спасибо