Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4303 в Современный любовный роман
#2263 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2021, 21:29:48

Я бы не поехала с ним по шоколад, кто он мне, а она мямля

avatar
19.10.2021, 15:38:22

Уже и целоваться полез, соскучился. Сам ее "подарил" унизил при друге и своей невесте. А сейчас удивляется, и чего это она его боится? У него же слава абьюзера и отнимателя детей, вот и перепугалась бывшая подружка:)))

avatar
19.10.2021, 14:43:06

Самокритика дело хорошее, действительно, что касается отношений с Виталиной все у Егора через пень-колону получается, и тогда не до разговора было да и сейчас, пришел и скорей целоваться полез.
Спасибо за продолжение!

да уж... а вообще-то людям язык дан для разговоров. спасибо. я понимаю,что писать тяжело ( сама учусь),но так хочется побольше и чаще..

Уххх. Какой защитник. Молодец.

avatar
19.10.2021, 11:59:43

Аха,. нашел время, приставучка)

avatar
19.10.2021, 11:57:13

Только начала читать и не понимаю главную героиню.. Она ведёт себя очень виноватенько, ущербно, как будто чувствует себя воровской. Не её обидели и "подарили", а она сбежала, прихватил всё, в том числе чужого ребёнка.

avatar
19.10.2021, 10:34:24

хорошо ,что хоть у кого то в этой маленькой семье ,есть голова на плечах.Егор как будто только из магазина за хлебом вернулся,как будто и не он женился на другой.Совершенно никаких угрызений совести,это не он предлагал другу свою брошенную Витаминку.

avatar
19.10.2021, 09:11:39

Правильно, Матвейка, а то ходят тут всякие мам чужих целуют)))

avatar
19.10.2021, 08:56:18

Мамин защитник.

avatar
19.10.2021, 08:48:51

Какой молодец! Дядя футболист сразу разонравился, как только к маме полез.:))) Спасибо.

avatar
19.10.2021, 08:38:14

Спасибо

avatar
19.10.2021, 08:44:18

Защитник-то какой растёт! Правильно, Матвей, не позволяй никому маму обижать.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2021, 08:34:26

Мамин охранник! Спасибо! А папа наглый, зная сколько боли принес и как то у него все просто!

В общем побег был неразумным. Но и папаня отличился, тоже неразумно повел себя на кухне. В общем они созданы друг для друга))

Спасибо за продолжение