Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4303 в Современный любовный роман
#2263 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 23:55:16

Спишим её побег на шок от неожиданной встречи и нервное потрясение... ну а вообще всё таки нужно не бегать от него,а высказать ему всё,всю правду рассказать,пусть он мучается от осознания всего!Ведь тогда,в их прошлом он мог просто поговорить с ней,один разговор и всё могло быть по другому....у его сына была бы полноценная семья как минимум.....
Пока что скажу честно мне тяжеловато даётся начало книги в эмоциональном плане,после каждой главы прям чувство такое....как бы описать словами.....кома в горле что-ли....Но это не плохо,это значит,что книга живая!!!!!Не всем авторам дано так писать!Спасибо Ленок:*

avatar
18.10.2021, 21:58:19

Здравствуйте! А когда ждать проду?

avatar
17.10.2021, 15:29:20

Ну почему же, можно и без согласия родителя провести тест ДНК. Но для этого должно быть решение суда. И тогда уже согласие родителя не требуется(((.

avatar
17.10.2021, 21:52:41

Дорогие читатели, Кайя Сэнд и ее новинка живут тут:https://litnet.com/ru/reader/sluchainyi-rebenok-dlya-mazhora-b367625?c=3831867&p=1

Нашла кому звонить. Сама про Дворжецкого думала. Пока ведёт себя на эмоциях. Страшно ей, что он отнимет ребёнка.

avatar
17.10.2021, 19:31:01

Конечно, зря сбежала... Нормально поговорить могла. Теперь только разозлит его.

avatar
17.10.2021, 17:30:06

Нашла кому звонить, какая-то она совсем неадекватная, то убежала, то телефон ей понадобился. Спасибо за проду!

avatar
17.10.2021, 17:16:22

Ну это она зря. Сначала наворочают, а потом ревут и разгребают.

Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2021, 15:42:42

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 23:04:27

Элен, спасибо! А я думаю, что дружок Егора был в сговоре со Снежаной, либо та ему очень хорошо приплатила за спектакль с поцелуем. Самое главное - очень вовремя!!! Так что Егору некого винить, сам решил все вопросы, только не в пользу Виты.

avatar
16.10.2021, 22:53:18

ждем продыы))

avatar
16.10.2021, 07:21:33

Выстрел не его, но ребёнка признал, да ещё и отсудил. Чего же он нигде тест ДНК не засветил. Пока у меня в голове картинка не складывается.
Спасибо.

avatar
16.10.2021, 08:18:34

простой, как три копейки ,спал сразу с двоими,не раздумывая и не поговорив с Витой ,бросает ее ,жениться на более любимой Снежане,беременность это не повод жениться ,но вот чувства это повод ,выкинуть из своей жизни,причём очень некрасиво Виталину.Сейчас он почему то решил ,что может вернуться к преданной им девушке и та с радостью простит этого кобеля,да ещё примет его с не родной ему дочерью.Сама судьба отомстила ему,сделав такой подарок,но он видимо так любил Снежану,что не удосужился сделать сразу тест ДНК

avatar
16.10.2021, 10:40:27

Что-то не чисто с беременностью у Снежаны. Может эко сделала?

avatar
16.10.2021, 10:36:31

Он знает их адрес в родном городе, а не в столице?:))) Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
16.10.2021, 10:02:05

Тряслась, тряслась и все-таки, сбежала, глупо как-то, не по-взрослому.
Спасибо, жду продолжения!