- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2281 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46242
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Совсем просто. Что-то думается мне, что сынуля знает адрес на вроде того: большая дверь и стучать два раза
Ну правильно, уже сам себе всё придумал, всё объяснил, всех обвинил. А тот факт, что Снежана делала тест ДНК, означает, что как минимум один раз у них с Егором что-то было, чтобы был повод подозревать отцовство. Поэтому Егору сегодня жирный минус и фууу.
Вот интересно, а этот гений, при мысли о том, что девушки родили почти одновременно, ничего не заподозрил? Даже извилинка не шевельнулась, что Вита про Снежану узнала ещё до родов? Из этого же вряд ли делалась великая тайна.
Пусть, пусть страдает) вообще не жалко. Но как Снежана от него умудрилась забеременеть? Она же в Америке была! С другим. Что то не вяжется.
Героиню жалко, стухла совсем. Хоть бы ей стервозинки немного. А ей бы проучить предателя). Надеюсь, что она его не простит и не будет вестись на его соблазнение. Не достоин
сюжет затянул сразу, жду проду
Футболисты худший вариант для любви. Мне та их жён жалко. Вечные измены)
Снежана не от него родила? Зачем ребенка у нее забрал, если не его. Он не имеет на него прав.
кто же ему виноват,сам выбрал,сам женился,сам сидел на двух стульях,когда спал сразу с двумя ,,сам оскорблял Виту,ничего не пожелав узнать и поговорить с ней.Кого любил ,того и выбрал.Нисколько его не жалко,найдёт всегда себе новую тётю для траха
Спасибо
Благодарю!
Ох как трудно то. До взаимопонимания видимо очень далеко. Эххх
Ну до чего же гадкий этот Иван! Называется, ни себе, ни людям. Ещё и по самооценке Виткиной нехило так проехался. Удод. Что Снежанка коза, это понятно, но то, что лучший друг говнюком оказался... Это так грустно(((
Спасибо за продолжение
Просто встретились два одиночества... (дети не в счет) Жаль, что такие плохие люди на их жизненном пути попались. Но жизнь все ставит на свои места. Спасибо, очень жду продолжение!
Все больше убеждаюсь, что когда Снежана говорила свой текст про беременность и свадьбу, Егора в том помещении не было. От слова совсем. ОН мог быть в душе или еще где. А вот всё дальнейшее это спектакль двух актеров: Снежаны и Ивана. Сговор. Она выводи Егора, возможно она ему в уши напела что его Витаминка такая же как все, а Иван целует Втиаминку. В результате - Витаминка ничего не говорит про беременность, а Егор женится на Снежане.
Что то для меня Егор все больше в минус уходит, виноваты все кроме него безгрешного, хотя лучший способ защиты это нападение.
Спасибо за продолжение!
Ну что ж. Оба в свое время не проговорили, в итоге оба нахлебались. Пришло время разобраться!
Как странно, откуда Иван мог знать то что знают только двое,если только свечку держал или это обсуждалось в раздевалке, тогда такое чМо как Егорка даром ненать)))
Согласитесь со мной, если бы Егор не работал на право и на лево, то Снежана не смогла бы ему сказать, беременна. Тот еще ходок.
с нетерпением ждём продолжения истории
Понятно, что пять лет назад он выбрал для себя более выгодную невесту. А поцелуй Вани для него оказался очень удобным предлогом, чтобы бросить "любимую" Витаминку. Никакой любви с его стороны не было, получил от девушки то, что ему хотелось, и благополучно забыл ее, еще и обвинил "Ах какая она лживая, как все бабы". Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена