Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2281 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага. Совсем просто. Что-то думается мне, что сынуля знает адрес на вроде того: большая дверь и стучать два раза

avatar
16.10.2021, 07:22:16

Ну правильно, уже сам себе всё придумал, всё объяснил, всех обвинил. А тот факт, что Снежана делала тест ДНК, означает, что как минимум один раз у них с Егором что-то было, чтобы был повод подозревать отцовство. Поэтому Егору сегодня жирный минус и фууу.
Вот интересно, а этот гений, при мысли о том, что девушки родили почти одновременно, ничего не заподозрил? Даже извилинка не шевельнулась, что Вита про Снежану узнала ещё до родов? Из этого же вряд ли делалась великая тайна.

avatar
15.10.2021, 09:55:54

Пусть, пусть страдает) вообще не жалко. Но как Снежана от него умудрилась забеременеть? Она же в Америке была! С другим. Что то не вяжется.
Героиню жалко, стухла совсем. Хоть бы ей стервозинки немного. А ей бы проучить предателя). Надеюсь, что она его не простит и не будет вестись на его соблазнение. Не достоин

avatar
16.10.2021, 14:19:12

сюжет затянул сразу, жду проду

avatar
16.10.2021, 11:40:58

Футболисты худший вариант для любви. Мне та их жён жалко. Вечные измены)

Снежана не от него родила? Зачем ребенка у нее забрал, если не его. Он не имеет на него прав.

avatar
14.10.2021, 19:45:58

кто же ему виноват,сам выбрал,сам женился,сам сидел на двух стульях,когда спал сразу с двумя ,,сам оскорблял Виту,ничего не пожелав узнать и поговорить с ней.Кого любил ,того и выбрал.Нисколько его не жалко,найдёт всегда себе новую тётю для траха

avatar
14.10.2021, 19:45:34

Спасибо

Ох как трудно то. До взаимопонимания видимо очень далеко. Эххх

avatar
14.10.2021, 16:48:09

Ну до чего же гадкий этот Иван! Называется, ни себе, ни людям. Ещё и по самооценке Виткиной нехило так проехался. Удод. Что Снежанка коза, это понятно, но то, что лучший друг говнюком оказался... Это так грустно(((

Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2021, 16:24:45

Просто встретились два одиночества... (дети не в счет) Жаль, что такие плохие люди на их жизненном пути попались. Но жизнь все ставит на свои места. Спасибо, очень жду продолжение!

avatar
14.10.2021, 15:44:43

Все больше убеждаюсь, что когда Снежана говорила свой текст про беременность и свадьбу, Егора в том помещении не было. От слова совсем. ОН мог быть в душе или еще где. А вот всё дальнейшее это спектакль двух актеров: Снежаны и Ивана. Сговор. Она выводи Егора, возможно она ему в уши напела что его Витаминка такая же как все, а Иван целует Втиаминку. В результате - Витаминка ничего не говорит про беременность, а Егор женится на Снежане.

avatar
14.10.2021, 15:44:13

Что то для меня Егор все больше в минус уходит, виноваты все кроме него безгрешного, хотя лучший способ защиты это нападение.

avatar
14.10.2021, 15:39:09

Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2021, 15:34:36

Ну что ж. Оба в свое время не проговорили, в итоге оба нахлебались. Пришло время разобраться!

avatar
14.10.2021, 15:16:37

Как странно, откуда Иван мог знать то что знают только двое,если только свечку держал или это обсуждалось в раздевалке, тогда такое чМо как Егорка даром ненать)))

Согласитесь со мной, если бы Егор не работал на право и на лево, то Снежана не смогла бы ему сказать, беременна. Тот еще ходок.

avatar
13.10.2021, 02:17:01

с нетерпением ждём продолжения истории

avatar
13.10.2021, 11:07:05

Понятно, что пять лет назад он выбрал для себя более выгодную невесту. А поцелуй Вани для него оказался очень удобным предлогом, чтобы бросить "любимую" Витаминку. Никакой любви с его стороны не было, получил от девушки то, что ему хотелось, и благополучно забыл ее, еще и обвинил "Ах какая она лживая, как все бабы". Спасибо за продолжение!