- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2281 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46240
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, судя по всему Снежана Егору нервишки попортила, так, что в какой-то степени Виталина отомщена.
Спасибо, жду продолжения!
Ой девочки,мне вот думается,что всё не так, как нам кажется.....
Кажется,что кто то решил поиграть судьбами людей...
Но Егор всё равно в любом случае виноват!Он её бросил,подарил не разобрался в ситуации!!!!Он виноват на 100%.
Спасибо за продолжение
Благодарю!
с нетерпением жду продолжения истории
книга на 100 баллов ,спасибо большое !если б была дописана я не смогла оторваться очень интересная книга спасибо
Очень интересно
Спасибо большое за продолжение!
Благодарю!
Не люблю измены.....прям аж чувство такое поганое сразу берётся.....
Как ни крути,а зачатие его ребёнка пришлось на момент их отношений с Виталиной.....
Итак, таки что с Ваней она жила, было неправдой)) Ну или не той правдой, что Егор себе надумал
С новинкой, автор! Ну как бы позиции обозначены. Вратарь-звезда активно и главное плодотворно и одновременно забивал голы что в ворота Снежаны, что в ворота Витаминки, потом "ничтоже сумняшися", крайней обозначил распечатанную ним невинную деву, низведя ее до гулящей (кстати не следует исключать договоренности с Иваном относительно компроментации Витаминки, причем как со стороны Снежаны, так и со стороны Егора) Интрига налицо, но... с первых глав слегка разочаровывает эта молниеносная "готовность" главной героини... ей как бы кобелирущий вратарь еще ничего предложил, а она уже все, что он хочет для него сделает... ну, как то уж слишком она готовая и ничем ее еще толком не запугали, чтоб прям так вот... сразу)
Не поняла...впереди он сказал что ему 27ле...а она-что ей 20 лет.На Этой же странице вдруг ему 25 лет ...а ей 19лет...так как на самом деле правильно?
Что-то года разные у них в разных главах, исправьте. То 27 и 20, а то 25 и 19. Спасибо!
интересно, как можно проникнуться героем, если, уже исходя из пролога, мы видим двух девушек, одновременно беременных от него? возможно преждевременно делаю вывод, но пока он один: он обманывал обеих. И при чем тут доверие? изменял Витаминке? или изменял блондинке? судя по всему обеим сразу. И кто кому должен был доверять?
начало интересное, а вот герой уже показал себя обыкновенным кобелем, при чем не подозревающим о существовании контрацепции, а по аннотации, и по прологу. вообще гад последний
поздравляю с новинкой!)
Уважаемая Элен,
В главе 4.4 Егор в воспоминаниях о ссоре говорит, что ему 27, а Виталине 20 лет;
В главе 6.2 в тех же воспоминаниях, но от Виталины Егору 25, а героине 19. Какой вариант правильный? Сколько лет героям на момент повествования (через 5 лет после воспоминаний)?
Так любил, так любил, что даже выслушать не захотел ? И решил, что его девушка именно такая, на виду у всех целуется с его другом? Похоже, он всё время путал страсть с любовью. Спасибо.
они винят друг друга, а все дело в человеческой подлости. Но им ещё придётся догадаться об этом. спасибо
А жена где????? Жду продочку
У меня к Егору, к его поступкам и мыслям какое-то двойственное отношение, вернее так, что касается его поступков, того, как он поступил Виталиной, то тут конечно, сплошной негатив, а вот мысли у его промелькивают нормальные, вполне здравые, и это дает надежду, что он в общем, не плохой человек, просто среда в которой он общался и наверное, продолжает общаться, сделала его таким, не привык он доверять людям, ему привычней заподозрить человека в чем-то плохом, чем разглядеть - хорошее.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена