- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Украду твое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633626715_43.jpg
Рейтинг:
2906
2906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2281 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Украду твое счастье"
- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46201
833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное
Большое спасибо
Благодарю!
Это ему Иван такую историю рассказал или Вита реально с ним жила?! Спасибо большое за продолжение!
Выходит, Снежанка реально была беременна, без ошибок. Одно это уже конкретный косяк, если только и впрямь чудо-Эко не было)))
Егор, похоже, совсем не знает свою Витаминку, раз такие мысли в голове.
Насчёт Вани картина пока понятна - натрындел с три короба, видно по принципу: не мне, так никому. Козёл.
Спасибо за продолжение
Да, я тоже не восторге от гл. героя. Кажется ему просто удобно было в тот момент: женится ему пришлось бы на Снежке( беременность+ папа тренер) и Ваня целует Витаминку, тут и оправдываться не надо перед ней. Все за него небеса решили! Дальше его тоже устраивало все, кто то сказал-живет с Ваней, да и пусть и живет!Как дальше посмотрю, но если гл. героиня останется , значит подсознательно она хочет быть с ним,( нет сбежит). Снежка думаю вернется!Спасибо! Есть над чем подумать!!!
Пять лет ему до нее было "по фарингейту" а тут вдруг воспоминания нахлынули... А пять лет назад его все устраивало, Витаминку "подарил" другу, женился на Снежке по залету, и все было нормально. Спасибо за проду! Очень интересно:)
Я пропустила момент, когда он ей говорил, что никого небыло? Откуда тогда пассии с ток шоу? Так хорошо знает Ваню и так легко повёлся на его подставу? Мда
Ребёнок от Снежи есть! Одного возраста с сыном витаминки! Косяк! Этого факта из жизни не вычеркнешь! Я бы не смогла принять ребёнка от другой бабы, рождённого, зачатого одновременно с моим! И не важно как это произошло!
Их дети погодки? То есть он со Снежано.ижменял? Откуда дочь?)
Пока герой однозначно не нравится!((( Пока всё выглядит так, что Виту серьёзно подставили, а он даже разбираться не стал! Но возможно я тороплюсь! Хотя его мысли о том, что Витаминка укатила в Европу с Иваном, хотя такого быть явно не могло, говорят о том что ему тоже лапши навешали! Но захотел бы капнуть, узнал бы что это не так! В общем пока прям беееее!((((
Витя сейчас конкретно тупит! Показывает все свои страхи и герой этим воспользуется однозначно!
Про то, что пишут якобы дочка не его, верится с трудом! Иначе, почему у детей глаза Егора у обоих?
Спасибо! Очень интересно
Эх, если бы среди наших футболистов был такой красавец, многие дамы полюбили бы футбол.?
Спасибо, жду продолжения!
Только несколько страниц, а история "в самое сердце". Герои уже "подкупили". Конечно жду ХЭ! Про другое и думать не хочется... Спасибо автор!
Большое спасибо
Снежана делала ЭКО с биоматериалом Егора, который валялся где-то без должного присмотра? Хотя автор вроде намекала, что ребенок не Егора.
Надо же! Ещё не женившись, уже серьёзно со Снежаной детей делал, да ещё и проблемы репродукции решал. :))) Вообще-то, он Матвейке по закону никто. И отнять его у вполне благополучной и работающей матери матери было бы не так просто. Да ещё и с его репутацией в СМИ. Нашла бы на него управу, если бы действительно до этого дошло. Но впрочем, сказака, кажется, не о том. Удивилась осведомлённости героя в экономике. Не потому, что, если футболист, то идиот. Просто с профессионльной карьерой в футболе ему банально некогда было получать высшее экономическое образование. Спасибо.
Спасибо за историю. Жду продолжения
Чего сразу занимать позицию жертвы? Он ещё ничего не сказал, а уже не забирай его. Пусть ещё вообще что то докажет.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена