Книга. "Украду твое счастье" читать онлайн

Украду твое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2906
5948 722099

Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2281 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

06.10.2021 — 23.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Украду твое счастье"

- Мы прямо сейчас идём в ЗАГС, Витаминка, и ты станешь моей женой!
- Нет!
- Тогда можешь попрощаться с сыном - Егор рычит, впечатывая меня в стену.
- А ты не думаешь, что я превращу твою жизнь в ад?
- А ты не думаешь, что я уже в аду? – Он ухмыляется, но я понимаю, что это не шутки.
Когда-то он сломал мне жизнь, бросил беременную, женился на другой. Я сумела все забыть, пережить, родить сына. Случайная встреча с тем, кого я когда-то любила и снова вся жизнь под откос…






833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 15:21:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2021, 15:12:57

спасибо!)))Очень очень интересно как зарождались их отношения!))))

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 14:56:38

Ох, кто ж так девочку напугал что секс это гадость? Понятно что до свадьбы и тд, но гадость.... это как-то

avatar
11.10.2021, 11:58:40

Приветик!)))Очень интересная глава,хочу ещё:))))
Но тот красавчик на визуале не Егор!)))Вот совсем не он!))

Очень круто)) жду продолжение...

avatar
11.10.2021, 10:16:30

Когда Снежана успела забеременеть от него? Они ведь давно расстались? Сколько они с Витаминкой встречались?
Какой то он нехороший, тоже из чемпионов по м..ву?)

Не люблю сюжеты с детьми, изменами, предательствами, встречей через года, но люблю ваши книги и верю, что герой искупит вину и реабилитируется, хоть и футболист, а они в принципе аморальны, судя по новостной ленте)

Хочется камбеков в прошлое, узнать, чего и как к них было)))

avatar
11.10.2021, 10:05:46

У меня визуал не открывается, вот зараза!

avatar
11.10.2021, 09:18:54

Спасибо

avatar
11.10.2021, 09:06:30

Просто невероятный
Такой красивый

Спасибо за продолжение

avatar
11.10.2021, 08:01:38

Спасибо за продочку!!!

avatar
11.10.2021, 07:26:15

Мило у них всё начиналось. Дворник, наверное, матерился )))
Ваня, блин... друг, называется. Почти уверена, что он добавил огня в разлад между героями. Не хочется верить, что Егор с одного поцелуя все отношения разорвал. Тем более вопрос с ребенком Снежаны остаётся открытым.

Мне кажется, что главных героев специально развели...... Их расстование какое то очень постановочное, мне так показалось с самого начала, а теперь я в этом вообще убеждена.

avatar
11.10.2021, 06:20:20

Спасибо , книга ,очень нравится. Ждём продолжения.

avatar
10.10.2021, 21:39:22

Спасибо

avatar
10.10.2021, 21:31:43

Спасибо, история заинтересовала, жду продолжения!

avatar
09.10.2021, 15:22:56

Очень хочется разговора откровенного конечно! Сразу все сделали свои выводы и разговаривать не стали ка я поняла! Интересно, состоится ли диалог сейчас? Вроде как и так уже на 5 лет затянули. Куда уж дольше? Но судя по аннотации всё же затянут((( Возможно Вита и расскажет свою версию, а вот Егор вряд ли! Либо витаминка тогда поняла всё правильно и Егору придётся жестить!

avatar
10.10.2021, 18:29:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.10.2021, 11:57:49

Почему-то в дебатах любови и политике всегда побеждает политика, а через много времени любовь.